Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Psycheya

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Psycheya

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гела

Недавние посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    А по-моему, у него уже есть решение, только не хватает духа принять его и оставить последнее слово за собой, решимости у него нет. Жену лубит? Любит. Сына любит? Любит! Девочку любит? Не любит! Что уж тут решать. Все и так понятно. Он запутался в себе, в собственной робости и нерешимости. Пускай идет к жене и живет, как жил. Всякое бывает, и ругань, и ссоры по бытовым вопросам, а в порыве гнева женщина способна многое наговорить, можзет даже ради того, чтобы позлить или ослабить мужчину морально, унизить его, иногда мы бываем слишком коварны и несправедливы.
  2. Сырный суп

    Я тут варила от лени как-то супчик необычный, подруга посоветовала: На 2 литра воды 2-3 плавленных сырка, все это трется на терке в кипящую воду, потом поджариваются на сковородке 0,5 кг. шампиньонов с луком, все в суп, немного чесночка и зелени. Очень вкусно и быстро.
  3. По-моему, женщина, чем старше, тем сильнее у нее выражено чувство материнства и заботы о своем потомстве, особенно, если на протяжении всей жизни она никак не могла забеременеть или были неудачные роды и прочие обстоятельства. Мне кажется, что материнству, как и любви, все возрасты покорны, если женщина еще способна быть матерью. Да, говорят, что, чем старше женщина, тем больше риск, но право быть матерью, надежда на материнство остается у женщины до последнего. Даже у старых бабок молоко появляется, если приложить ребенка к груди, такова наша физиология. Я знаю таких женщин и они счастливы в свои пятьдесят и пятьдесят пять, что стали матерями, хотя по возрасту их давно уже в бабушки записали. Это стереотипы, привитые обществом, но не всем они нравятся и не всем подходят, вообще, мы живем в новый век, в новое время и от старых стереотипов пора избавляться.
  4. Медикаментозный аборт

    Для тех, кто верит - есть! Я вот еще что сказать хотела, аборты ведь легализировали после 50-х, если не ошибаюсь, а причиной этому были частые летальные исходы после подвальных абортов, вот и боролись таким образом за медицину и за нерадивых советских женжин. ИМХО.
  5. Секс по телефону

    Почему бы и нет? Не вижу смысла противиться этому, если вам самой этого хочется, если считаете себя готовой к этому. А вот почему мне минус поставили за это высказывание, я уж совсем не понимаю, я-то не подписываюсь под тем, что собираюсь идти туда работать! Не справедливо, не логично и не объективно, будь я хоть матерью 10 детей, ко мне это не относится!
  6. Цены на недвижимость в России

    Ну считайте, приблизительно около 4000$ за квадратный метр... Умножайте на желаемую площадь и получайте результат. Еще к этому могут приплюсовать или минусовать всякие там бытовые ситуации (ремонт, сантехника, окна, двери и т.п.) при их наличии, соответственно, или отсутствии.
  7. Ребёнок и развод родителей

    Лилия, поговорите с ним серьезно и на чистоту. Не ругайтесь, просто объясните ему ситуацию, вы как мать можете требовать этого. Если же он будет отпираться или "дуру гнать", то решайте проблему через суд. Неприятно, зато все точки над i.
  8. Уже я как-то писала, что были у меня проблемы с мужем на почве компа. Я перестала сопротивляться, но чуть было не выгнала его, он одумался. Для него это образ жизни, это интерес, это удовлетворение своих желаний. Но как только эти желания мешают мне жить, я ему напоминаю, что я тоже человек и тоже хочу своих удовольствий. мы как-то нашли компромисс, хотя тоже бывает тяжело. Когда надо, фиг его дозовешься, пока на нервах не изойдешь вся, пока от истерик не охрипнешь, вот только тогда начинает действовать, и то, с такой обидой от компа уходит... Когда он перегибает рамки, я у негго все время спрашиваю: "Ты квартиру-то снял уже, а то уходить завтра некуда будет, так и останешься со своим компом в подъезде и подключить его некуда будет?"
  9. ))))) Знакомая ситуация... У них в крови это. Нет, есть мужчины, кто с детсва приучен, чистоплюйчики такие, был у моей подруги такой, так онкаждый день простыни стирал и прочий порядок наводил, все время ругал ее, что она прийдя с работы, сапоги не моет... Дикость какая. Это тоже не здоровая фишка. Нужно найти где-то золотую середину, но это крайне сложно. Любовь поражает наши сердца раньше, чем наши мужчины начинают метить территорию своими трусами, носками и "гнездами" из одежды! Лучше не ругаться, а деликатно напоминать, что, да как должно быть. Но на моего это не действует, он скажет, да сейчас, а сам забудет через минуту. А воз и ныне там.
  10. Гы-гы... Бороться с моим мужем абсолютно бесполезно! До сих пор песня по утрам - гдемоивчеранеизвестногдеснятыеноски, которые, к тому же, могут еще и стоять, как сапоги... А то, что у нас носки носятся вместо тапок, а при выходе из нашей комнаты в коридор, можно напорооться на все, что угодно, вплоть до отходов жизнедеятельности моего папочки-алкоголика.... И ничего, нормально все, живем... Нервы себе дороже, а моего флегматика не прошибешь никакими нравоученияим, ему все по барабану... Так еще в этих же носках-тапках он может завалиться в постель... Тут у меня уже кипение выше 100 градусов. Взрыв вселенского масштаба! Что я ему только не говорила, все бесполезно. С чем это связвно, не знаю. Может он меня не слышит совсем, может его к ушному сводить...
  11. Вот тоже интерересный вопрос, что же вы за две недели никак не выясните? Может он только этого и ждет, может проверяет, кто из вас окажется более дерзкой и строптивой или наоборот, покладистой и непривередливой... Пора расставлять точки над i, я не вижу смысла тянуть и чего-то ждать. Раз уж вы все время втроем ходите, может и стоило бы поговорить на чистоту сразу со всеми вместе, может эта мулатка тоже ждет своего венца втихорца... К чему все эти недомолвки, зачем выставлять себя посмешищем? Если хотите избавиться от соперницы, узнайте сначала, действительно ли она представляет угрозу вам, как претендентка на его кольцо, поговорите с ней, поговорите с ним. Хотите быть счастливой, хотите строить свое благополучие, так хватайте быка за рога, чего ждать и надеяться на милость?!
  12. Медикаментозный аборт

    Я в роддом когда поступала, мне акушерка сказала, что недавно родили две преждевременно, одна на 23 неделе, другая на 32 и для той, что на 23 недели родила вызывали вертолет, чтоб в Москву везти, там какие-то осложнения начались, сами не справлялись. Так вот, вспомнила я тогда про подружку одну с нашего двора, ходила она беременная в 14-15 лет до максимального срока, ребенка своего называла котенком в грубом смысле этого слова, что-то типа швали. На 23 неделе беременности она пошла на искусственное прерывание беременности. И я вот вспомнила, как же она смогла убить того, кто в другом случае преждевременно рождается и выживает?.. У меня аж мурашки бегут...
  13. Медикаментозный аборт

    Не буду говорить, что сочувствую вам, но мне действительно жаль, что случаются такие ситуации. От всего можно избавиться, можно пересмотреть точку зрения и в конце концов, если что-то мучает, то просто не обращать на это внимания, начать к этому по-другому относиться... Я так избавилась от всяческих страхов, хотя, боязнь темноты меня до сих пор немного гложет. Не нужно себя жалеть, не нужно себе напоминать, а как кто-то или что-то напомнит об этом, постараться перенести свое внимание в другое русло. Наша жизнь и так не легка, так зачем ее самим себе усложнять? К тому же, я хотела сказать, что уже тогда я полюбила своего ребенка. Мне было абсолютно не важно, кто его отец и что мне сделал, т.е. я не переносила свои чувства на ребенка. Какое право я имела проецировать их друг на друга. Ребенок - это счастье, чудо. А изнасилование - это горе и беда. Они не совместимы, а я и не совмещала. Зачем себя мучать? Что ж я себя совсем не люблю чтоли? Все-таки, если стоять перед выбором того или иного, я бы наверно выбрала - оставить рбенка после родов. Но это не лично для меня, сама так поступить не смогла бы, но лучше не убивать, если есть такая возможность. А вот на счет ненависти... Опять же, подумайте, ребенок - это человек, это новый, другой человек. Он совершенно не должен нести наказание за своего отца, но вот вы, убивая своего ребенка, грех на себя берете немалый. В чем же виноват бедненький маленький ребеночек, тот новый человечек, который растет у вас внутри? Значит тело ваше тоже стоит начать н6енавидеть? ОНо же предатель! Как могло оно, ваше тело, зачать, дать жизнь тому, что вам ненавистно? Убить себя аб стену чтоль?
  14. Ну и чего вы тогда волнуетесь? Причин для тревоги нет, не разжигайте костер, женщина, а то пламя может разгореться так, что останетесь на пепелище. Нам, женщинам, свойственно делать муху из слона, можем до таких размеров раздуть несущественные штуки всякие... Успокойтесь, многие мужи мира сего, занимающие начальствующие должности, высокое положение и т.д. грешат играми в "Госпожу и раба", принимая на себя роль раба... Видимо, у вашего мужа наоборот все, не хватает ему чего-то доминирующего, может когда-то его лишили самовыражения, может у него самого не хватает смелости воплотить свои желания в жизнь, на бумаге (письме) очень часто бывает психологически легче выразить себя, проявить, раскрыться. Надеюсь, в жизнь это, как не вышло до сей поры, так и не выйдет вообще.
×