Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ингал

Наши люди
  • Число публикаций

    1 220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Ингал

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 19.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    инга

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    У меня дорога от дома до офиса занимает 50 минут. Это включая дорогу пешком до метро и проезд в метро . Офис находится в центре около метро. Единственное, что напрягает- огромное количество людей в метро в час пик. Даже в поезд захожу с 4 или с 5 раза.
  2. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А мой муж как всегда поздравил меня 7 марта(цветы и духи).Самый прикол-запах духов ему порекомендовала его подчиненная! Ну как можно рекомендовать чужому человеку духи,если не знаешь его вкус!Пришлось сделать восторженный вид перед мужем,чтобы его не расстраивать,что эти духи абсалютно не в моем духи. А мне еще перед 8 марта надарили подарочных сертификатов парфюмерных магазинов и я сама хотела идти выбирать духи.
  3. Сын любовницы моего отца

    Рыжая кош.ка Есть шанс спасти мальчика!Нужно позвонить отцу,для того чтобы он связался с акушером и попросил,чтобы они собрали пуповинную кровь,которая бывает при родах.В пуповинной крови находятся стволовые клетки,которые пересаживают при раке крови. Есть шанс,что стволовые клетки сестры подойдут мальчику.Тогда и пересадка костного мозга не понадобится.
  4. Суррогатное материнство

    Суррогатная мама-это бывает просто последним шансом для семьи завести своего ребенка!И начать доказывать женщине,которая потеряла матку,и поэтому просто физиологически не сможет выносить ребенка,что нужно суррогатных мам запретить-это просто кощунство,когда у женщин могут отобрать последнюю надежду завести родного ребенка..Или то же самое,когда бесплодная мама пыталась в течении 7 лет забеременеть через ЭКО,и все ее подсадки срывались-и то что когда у нее это последний шанс-то все доводы против суррогатных мам-звучат абсурдны для таких женщин!
  5. Террор бывших жен

    ИннаЧка Да мало ли какие у мужика могут начаться тараканы в голове?Что же вы сразу начинаете думать о привороте и.т.д...Сколько вы уже женаты с вашим мужем?И не вы ли стали причиной развода его с первой женой? Например,если вы были стали причиной развода,то в этом случае ваш муж мог что то переосмыслить в своей жизни или переосмысливает...А если он уже был свободен до встречи с вами,то может его просто хандра захватила ,причин много может быть
  6. Мое стрессоустойчивое собеседование как раз и было в солидной мировой компании, на хорошую должность и с нормальной зарплатой. Но я отказалась работать там даже при всех этих условиях. Может собеседование и проводил HR-специалист высокого класса, вместе с директором направления, но мое мнение об этой компании было испорчено бесповоротно, даже зная подоплеку таких стрессоустойчивых собеседований. Мне потом по телефону HR-специалисты объяснили, и не раз, после собеседования, суть этого испытания, но я уже не хотела работать там! На мой взгляд, сейчас есть более уважающие личность тесты и методы ведения собеседования, при которых все интересующие вопросы покажутся ясным HR-специалисту. И еще есть прекрасный способ оценки специалиста - это рекомендации и результаты на предыдущих местах работы.
  7. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    А у меня недавно был случай со скорой. У меня с работы добровольная мед. страховка-туда входит вызов скорой помощи. У меня плохо с сердцем, вызываю через пульт страховой компании скорую, прошу чтобы приехали с кардиографом сразу. В итоге приезжают, поднимаются без кардиографа. В итоге спустились в машину, принесли кардиограф, он оказался сломанный. Они вызвали вторую бригаду скорой с работающим кардиографом, а чтобы я раньше времени не загнулась, побрызгали нитроспреем, в итоге вторая бригада уже сняла почти идеальную кардиограмму. В итоге эти 2 бригады у меня сидели вместе почти целый час...
  8. Natty А теория есть у HR-специалистов, что на стрессоустойчивом собеседовании проявляется характер человека, и все что он пытается скрыть. Или, допустим, берут на должность какого нибудь директора, который должен вести переговоры в жестких условиях или с непредсказуемым человеком или строить команду... И вот они делают вывод, что если ты, по их мнению, достойно прошла все эти тесты и агрессивные собеседования, то ты справишься с работой и сможешь достойно представлять компанию и защищать ее интересы Но мне лично это не подходит, потому что так противно после таких собеседований. Потому что если компания солидная и серьезная - то тебя не будут заставлять ждать или сидеть на сломанном стуле (это уже имидж компании). Если начало собеседования затягивается, то перед тобой извинятся и спросят: а можешь ли ты подождать?
  9. Была я один раз на стрессоустойчивом собеседовании, в агрессивной форме. Могу сказать, что хотя я прошла это собеседование и мне предложили работу в той компании, но я твердо отказалась работать в этой компании (хотя они меня долго уговаривали, даже звонили несколько месяцев). Т.к мне чужд корпоративный дух и требования компании, в которой так проводят собеседования, в таком неуважении к личности.
  10. Беременность и дальние поездки

    Clair de Lune Я беременная летала 2 раза в командировки,в начале второго триместра и в конце второго триместра.Тоже весь первый триместр была угроза выкидыша,просидела и пролежала на гормонах.Нормально ,перенесла и перелеты и сами командировки....Даже очень интересно было,смена городов,новая обстановка... Наооборот столько положительных эмоций получила....За месяц до родов ездила в Крым на море,глубоко беременная плавала в море..Тоже просто отлично отдохнула...Так что я бы вам посоветовала уговорить мужа и конечно,съездить в командировку во францию!
  11. Командировки, работа вахтовым методом.

    Плачу Мне кажется,что вы как то самонадеянно пишите,что сможете все вернуть на свои места или до конца не понимаете,что у вас положение просто аховое...С одной стороны вы боитесь против мужа слово сказать,боитесь к нему с детьми поехать...И как вы его собираете возвращать при такой боязни мужа? Вы даже еще не рассматривали тот вариант,что та девица может забеременеть и родить от него...И вообще дело будет швах,т.к ваши дети будут отдельно от вашего мужа,а если появится ребенок от любовницы-то он будет рядом с этим ребенком.....
  12. Ветла там на HH очень много вакансий секретарей именно с такими зарплатами,я даже вчера разместила здесь ссылку именно на такие вакансии,но эту ссылку уже убрали модераторы
  13. Командировки, работа вахтовым методом.

    Идиот неместный Я скажу честно,я бы вряд ли сейчас бросила свою нынешнюю работу и поехала бы за мужем,если бы ему предложили работу в другом городе.Т.к если бы я все бросила и поехала за ним,то я бы там не смогла строить свою!карьеру в другом городе ...,Не в Москве и не в Питере или допустим не в Киеве,а оказалась бы зависимой материально бы от мужа... А если мужу попала бы шлея под хвост,то оставаться в моем возрасте без опыта работы и без карьеры ,с двумя детьми на руках -мне это не подходит абсалютно!
  14. Зашла я сейчас на HH и посмотрела на вакансии секретарей. Там так зарплаты идут от 65000 рублей.Скажу честно я выпала в осадок....и задумалась,может мне тоже в секретари переклассифицироваться ?
  15. Скандалы, ссоры в семье

    Секретка Ваш бывший любимый мужчина-скажем так не ангел,это вы просто святая-терпели все его закидоны,его игроманию,гулянки и.т.д....А то что он сейчас болтает вам по телефону,это он пытается вам привить чувство вины и комплекс неполноценности вместе в одном флаконе... Чтобы не вы его простили,а он к вам соизволил вернуться....
×