Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клёвая

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Клёвая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    270909092

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    г.Луганск
  • Интересы
    Музыка, Интернет, кошки, люди и отношения, психология, английский язык, путешествия, отдых, шоколад, танцы

Недавние посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. Всё о зрении и его коррекции

    А я об операции только мечтаю... знаю и верю, что если сделаю её, то увижу ВСЁ! Это моя самая-самая заветная мечта.. пока нет на неё денег и чуть-чуть уверенности, что не станет хуже У меня в данный момент зрение -7 и -6, ношу линзы уже лет 8. Очки не носила никогда в жизни, комплексую Лечилась в детстве и по методу Дошевского, взрослой - по Норбекову, результаты были, но спустя время, снова возвращалась к своим "минусам". Мне 25 лет, а близорукость прогрессирует. В клинике врач сказал, что для лазерной коррекции близорукость должна хотя бы на месте стоять, а у меня зрение все падает и падает..
  2. Почему он не звонит после свидания

    Черная ласточка Позвоните первой, что вы теряете? Мучаетесь? Если парень понравился, позвоните сами. Так, непринуждённо. Как работа\учёба/погода\настроение... По голосу сами поймёте, рад он вам или нет. Может, денег нет на телефоне, может стесняется, да ситуаций сколько бывает... Если один раз позвоните первой, свою женскую гордость не потеряете никак Многие парни любят инициативу А вот если и после первого звонка такая ситуация повторится, что пообещал и не звонит, тогда посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться" Весьма познавательный
  3. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    Мне, наверное, тоже к эндокринологу? Я также постоянно с ледяными руками и ногами, мёрзну. К тому что у меня повышенное потоотделение и ещё я часто плачу А это лечится? Что это вообще такое?
  4. Болезни десен, кровоточивость.

    Спасибо большое всем, буду лечиться!
  5. Болезни десен, кровоточивость.

    Посоветуйте, пожалуйста, от кровоточивости дёсен что-нибудь! Стоматолог сказал 2 раза в день утром и вечером смазывать на 10 мин Метрогил-Дента, потом тёплой водой полоскать рот. Так и делаю. Но пару дней забуду - всё опять начинается заново. Мне что, всю жизнь этой пастой мазаться? Лакалут, Лесной бользам, Глистер - всё пробовала, не помогает. И ещё. У меня передние зубы у корней желтоваты. Хотела отбелить - врач говорит не нужно. Если раз отбелила - придётся всё время их отбеливать, потому что эмаль истончается, зубы будут портится и желтеть снова. Говорит, можно камни зубные поснимать, и дёснам должно помочь, и зубки белее будут. Может, кто ещё знает рецепты, а? П.С. К стоматологу пойду только через месяц
  6. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Мне фильм понравился очень, смотрели в кинотеатре с друзьями. Потом переписала себе диск, смотрела ещё 2 раза. Мне смешно Я не думаю что они создавали фильм как шедевр мирового кино, или претендуют на Оскара, нет. Они просто хотели всех повеселить таким дурацким незамысловатым юмором в своём камедиклабском стиле. У них это получилось, мне искренне понравилось П.С. Гарик Харламов - талантище!
  7. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Знаете, я не против. Есть такое выражение "настоящий друг - это тот, с кем можно просто помолчать, не испытывая потом неловкость за затянувшуюся паузу". Это правда потрясающее чувство, когда молчишь, и он молчит, и можно так просидеть дооолгоо. Нет такого ощущения, как будто не найти темы для разговора. У меня такое часто бывает. У вас редкое понимание с любимым, я рада за вас!
  8. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Проголосовала за Камеди Клаб. Нравятся Наша Раша, но намного меньше. КВН также больше старый нравится Задоронов веселит. Галкиным восхищаюсь , какой талантливый! У нас на Украине раньше показывали "Вечерний квартал" - детище 95го квартала, помните такая КВНовская команда была? Отличная программа , только слишком много политики. Но в общем мне очень нравилась.
  9. После прочтения "Моей Семьи"

    Сначала читает мама на рынке (она там работает и покупает газету), потом я, потом папа. Переписываю интересные высказывания Галины Белозуб, иногда целые страницы отрываю, если темы интересные, типа привычек, стоит ли помогать, как не обижаться... После папы всё идёт на сожжение
  10. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Я вообще люблю красивых людей, неважно какого пола. Люблю рассматривать на сайте знакомств ТОП-100 самых красивых парней, просто смотреть, потому что знаю, что они мне никогда не напишут . Я не уродина (доказательство - в профиле ), но и красоткой себя не назову. На любителя. Красавчики пишут редко Один написал конкретно, что ищет на сайте секс, а не разные глупости типа отношений и любви.Подозреваю, что и остальные с такой же целью.. Встречалась я с одним таким. Когда увидела Решила во что бы то ни стало, он должен быть моим. Получилось. Но как с ним было скуууучно! Пока я не заведу какую- нибудь тему, он молчит. Поддержит пару словами и всё... Однажды мне это надоело, молчала тоже. За 2 часа перекинулись парой фраз по поводу музыки в баре и телевизора там же . После чего поняла, что лучше пусть урод, но интересный как человек. Он не кичился своей красотой, водил меня по барам, всегда на машине... Но жутко скучный!
  11. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Простите, если уже был кем-то написан этот салатик, но очень хочу с вами поделиться. Очень дёшево! Приготовьте, не пожалеете! 1 банка сайры 1/2 банки морской капусты (грамм 200 на развес) 3 яйца 10 крабовых палочек (я вообще кладу пачку, ту которую в два ряда, с 10-ю не пробовала) майонез зелень Не солить! Приятного аппетита!
  12. Всё о зрении и его коррекции

    Коринтия Я пила тоже и Чернику Форте, и Стрикс, Звёздная Очанка лежит ещё. Чернику свежую терпеть не могу, да и в туалет (простите за подробности) потом с трудом хожу. Поэтому пью сейчас Стрикс с утра, а на ночь фиточай для кишечника
  13. Профессия/работа, которая мне не под силу

    А я выбрала 4 пункт, потому что меня выворачивает от одного запаха А тем кто работает ассенизаторами сочувствую. Вряд ли они пошли туда от хорошей жизни. Да и все профессии нужны- все профессии важны, куда ж без них?
  14. Всё о зрении и его коррекции

    Как снять очки? Я хожу в линзах постоянно, кроме дома. Работа моя на 99% связана с компьютером, без линз я не увижу ничего!!! Как же их снять-то? У меня тоже есть книжка Норбекова, занималась по ней 2 дня только с таблицей, потому что остальное посчитала ненужным для глаз. Ну и лень, конечно. Расслабляющие упражнения я знаю и иногда делаю. Буду продолжать заниматься.
  15. Всё о зрении и его коррекции

    look на солнце можно смотреть только на восходе или закате Перчинка а мне врач сказал, что можно улучшить ими зрение, если регулярно заниматься. И не то что сказала, даже пообещала! Просто есть дешёвая китайская подделка, может они не лечат? Она мне рекомендовала настоящие такие массажёры, я смотрю в них телек. Но опять же - нерегулярно. До 2х часов в день можно заниматься. Пока никаких глобальных изменений не замечаю. Ещё занималась 2 дня по системе Норбекова, начала только. Верю в успех, и вам всем советую почитать и позаниматься. Хорошая книга!
×