Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

аскер

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О аскер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Целиком и полность согласна с автором: можно еще предложить старый инструмент с виде чугунной сковороды или простой деревянной скалки, очень помогает, проверено. только надо быть еще и сильно уверенной в себе говоря наставительные слова иначе эффект не тот....
  2. У молодого человека похоже проблемы с общением с противоположным полом, ведь 14-ти летней девченке голову заморочить гораздо проще. Попробуйте с ним поговорить. А вот девченке точно сейчас ничего не докажешь, первая влюбленность и внимание взрослого мужчины - это круто....в ее понятии. А по поводу того что он родителей не спросит, подготовте ему пару статей из уголовного кодекса и объясните что эти статьи ему предложат... И еще объясните, что неуважительное отношение к родителям предмету обожания не делает ему чести....
  3. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Жить по сути с алкоголиком....не к чему. Ведь он сам так решил, почти по Шекспиру "пить или не пить". Почему то многие считают алкоголизм болезнью. Да через десять лет это уже болезнь, но ведь был когда то и первый день и первая неделя....и он не хотел прекращать - была не болезнь было его эгоистичное удовольствие...Так поставьте себя на его место и доставьте себе удовольствие поживите спокойно с сыном и для себя любимой....а он....пусть подумает о себе сам хоть немножко, тем более сейчас он ужу трезв....а то опять возьмете все его проблемы на себя, а он снова будет стремиться к удовольствию...
  4. Скандалы, ссоры в семье

    С мужем живем 7-й год, сейчас пыталась вспомнить хотябы одну ссору - не получилось...Удивилась сама...
  5. Развод грядёт...

    Возьмите бутылку хорошего вина и поговорите с женой по душам, может быть она вам что нибудь подскажет....может быть сама гордо поднимет голову и уйдет...но поговорить придется...
  6. Значит вашему мужу просто повезло. Мой теперяшний, когда разошелся с женой три года ежедневно по вечерам выслушивал такой мат. Причем слово вставить было не возможно не успевал, трубку бросал она просто снова звонила и так до бесконечности. Могла звонить несколько раз ночью и опять мат....А по профессии она педагог лингвист....Я сначала не верила, что женьщина может так опуститься, но когда поженились мат был направлен на меня уже....до тех пор пока не набралась наглости и не запустила в нее трех-пяти этажным, подействовало, оказалось что человеку понятно только так как он сам умеет....А муж, ну что он с ней прожил 18 лет, и сказал так...я как только женился сразу начал искать другую, потому что с этим человеком жить было просто невозможно.....
  7. kira Я была в такой ситуации, ко мне та другая даже приходила с просьбой уступить ей мужа - встеретила, чаем напоила, показала 3-х месячного ребенка в кроватки, и сказала, сможешь сманить, флаг тебе в руки...Он пришел домой рассказала ему кто в гостях был с шутками прибаутками (знаете как убить хотелось?), через много лет мы все же разбежались...У него другая жена и двое хороших детей, У меня его дочь и дугой муж которого ребенок в 14 лет назвал папой по собственной инициативе, но первый супруг, относиться с уважением ко мне... А вот если бы я тогда начала орать и выяснять отношения, неизвествно чем закончилось все....
  8. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    У меня уже достаточно взрослый ребенок и третий муж....но например я тоже не хочу второго ребенка, и никогда не хотела, не потому что с первым были проблемы, а они были (достаточно что родила одна в предродовой бригада хоккей смотрела по телеку, про меня элементарно забыли), потом отит, двухстороннее воспаление легких, клиническая смерть и можно еще долго чего перечислять....все это не то, просто я не хочу больше детей и все, а почему не знаю, наверное что то не то съела....
  9. Свадьба. Как это было.

    На первой свадьбе не плакала, так как очень хотелось выйти замуж красиво...На второй свадьбе некогда было, да и не перед кем, в тихушку пошли и расписались. Ну а третья свадьба - муж только вернулся из Чечни 1 октября, а 5-го пошли расписываться, тоже потихоньку, что бы никто не знал, а вот 14 октября на Покров мы венчались - было так торжественно, красиво - что как то плакать то и не думалось, на сердце такая нега была, скоро пять лет нашему браку - мы отмечаем только день венчания.....
  10. Лучше оставить, чем этот ребенок будет видеть ненависть родителей друг к другу, ведь скрыть это не все умеют, а дети фальш чувствуют гораздо сильнее чем любой взрослый... Потом, ну попробуйте ради эксперимента, подойти на улице к любому мужику и так сказать увести его, по меньшей мере получите , а по большей А когда мужика планомерно уводят из семьи не один день, а жена только тихо сетует вот какая я несчастная у меня мужа уводят...приворожили, а весь приворот в том, что другая ласковая, нежная, ухоженная, красивая намит к себе, нормальный мужик и идет к ней, а родная жена - пришел поздно орет, претензии предьявляет, а момент то тонкий, хочешь семью сохранить - изменись сама.... вобщем дальше и так все понятно....
  11. Террор бывших супругов - 2

    Как не жестоко это звучит, эту женьщину саму в психушке лечить надо, она же мазохистка, у нормального человека даже вопросов таких не возникнет что с ним сделать, а поповоду "убьет", как правило когда на такое способны - не предупреждают....Ей ведь по ходу очень страдать нравиться и своим подружкам головы загружать своими проблемами, что бы не одной ей так сладостно от горьких мыслей было...шуганула бы я такую приятельницу подальше....ведь все равно, что бы ей не посоветовали дура сделает по дурному, а подруги потом будут переживать что во во время не остановили....
  12. Развод грядёт...

    Что то я вообще не понимаю - чего рассуждать, когда в названии темы все сказано. Есть даже такое слово как "страстно" - страсть жуткая сила, так и покажите силу то, а тут одно нытье.............
  13. Развод грядёт...

    Это не спор, это извините словесный понос - дабы было к чему привязаться....Что бы было более Лазарю понятно, ну пусть он сегодня сделает 0,35, а завтра1, 2 и все равно его можно считать нормальным, но пусть хоть что то делает, а не ноет...о том как ему плохо живется, плохо, жена плохая, уходи....а если ты продолжаешь с человеком жить не ной.....а посторайся сделать хорошо, тебя обязательно оценят, пусть не сразу....
  14. Развод грядёт...

    aleksey78 Мой супруг например пылисосит и это его обязанность, потому что это просто физически тяжело (у нас лохматый кот и очень большая собака). Он же гладит свои брюки и рубашки - потому что очень крупный мужчина и я просто не справляюсь с его парусами. Мясные блюда в основном готовит тоже он, потому что у него вкуснее получается....при этом я не работаю, сижу дома (причем просто потому что мне это нравиться, а его это устраивает), ребенок у нас вырос и в нас уже не нуждается. Да с собакой тоже гуляет муж, потому что пес весит в полтора раза больше чем я.... У женьщины в квартире грязи быть не должно, при этом мужчина может вполне помочь ей убрать эту квартиру....
  15. Развод грядёт...

    Ну вот понеслось. Если мужчина еще и оскорбляет женьщину, потому что больше нечего сказать. Алексей, вам еще и не предлогали жить вместе, а вы уже выводы делаете, смог не смог бы.....И пожалуйста про настоящих других мужчин помолчите, очень многих есть за что уважать, ценить, любить, и печь им пироги, во всяком случае для настоящего мужика (который не ноет) женьщина, даже если она ничего не умеет - научиться, а от вас пока кроме нытья наичего, никаких действий ни положительных ни отрицательных....
×