Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Love_ina

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Love_ina

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    а может, причина в вас? типа. через месяц отношений "дорогой, а давай жениться!!!"это , конечно, утрирую, но все же, возможно, есть что-то в вашем поведении, что пугает мужчин и они прячутся в норы попытайтесь проследить закономерность
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Сложно переболеть, если каждый день видишь человека. Но, блин. натура у мужчин такая - если им скучно, они могут наговорить ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ, да. это их недостаток, но таковы они. Не нужно пытаться унизить себя (своим звонком, флиртом, признаниями). Вам будет потом хуже. потому что я уверена, что ваш разум советует не делать глупостей. Вот и не делайте их. в данном случае разум важнее. просто потому что этот человек вас не любит. и знаете, почему вы расстались? именно по этой причине.
  3. Первая любовь

    Мне годков-то всего 18, а потому, наверно, здраво рассудить не смогу. Это опять-таки встает банальный вопрос:что же все-таки важнее - разум или чувства? Вы сказали. что ваш муж выпивает. а насколько сильно?я думаю, если он действительно ПЬЕТ (или не дай Бог, хоть раз в жизни вас ударил), то от такого мужа надо бежать, сверкая пятками.Если он действительно "выпивает", тогда все сложнее. Но мне кажется, что вы все же с ним несчастливы. Тогда задайте себе вопрос:а счастливы ваши дети с таким отцом? если нет, вам нечего терять, уходите (видеться с ним они смогут в любом случае). Если для них "папочка - единственный и самый лучший", то проблема усложняется. Тогда подумайте, что для вас важнее и как перенесут дети ваш возможный развод. В конце концов, дети - это цветы жизни и иногда ради нихъ нужно жертвовать многим. Но не всегда. опять же. И все же мне кажется, что вы будете встречаться с тем человеком. Потому что у меня самой недавно стоял выбор между разумом и чувствами (не такой глобальный, конечно), но я в ваших строках читаю попытку защитить того, бывшего. Вы будто пытаетесь себе доказать, что будет лучше, если вы снова сойдетесь с бывшим. но и решиться бросить мужа не можете. Я думаю так: не факт, что вы будете счастливы с тем человеком. Но и не факт, что вы счастливы с нынешним мужем. Если дети ОЧЕНЬ привязаны к отцу и вы не испытываете отвращения к мужу, оставайтесь с ним. Если нет - уходите. а там - жизнь покажет, потому что рассуждать о том, будете ли вы счастливы с бывшим, нельзя, пока вы не попробуете жить вместе (если вообще попробуете). Любви вам и гармонии
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А я однажды прочитала одну очень умную мысль, жаль, не запомнила. кто ее высказал: [/u]Семья - это самое обыденное явление и самое большое чудо на этом свете.
  5. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Ну. наверно, к правилам поцелуя Ностальгии мало что можно добавить. Могу рассказать про одну мою подругу. У нее не то что поцелуя к концу 17-ти лет не было, она даже не обнималась ни с кем и за ручку не держалась. И вот поехали мы с ней в этом году на море. Понятное дело, у человека комплекс (похлеще, чем у автора статьи). Ну я ее в экстремальной ситуации оставила - нашла себе МЧ и удалилась на берег моря любоваться, а она на другом пляже осталась (не подумайте. что это я ее "кинула". просто я понимала, что без нас ей будет проще). Так вот, наверно, судьба тут ее и свела с тем, о котором она просто все предыдущие 4 дня на этотм самом море и мечтала. Тантра, карма, сансара - в общем интересы полностью совпадают. Напоил он ее коктейлем каким-то (она даже не боялась с ним вот такое неизвестно что пить, я после очень удивлялась). побеседовали они, она опьянела так прилично и....ну вот так и поцеловались. (хотя она до этого чуть не кричала, что когда кто-то с ней впервые поцелуется, просто сразу уйдет - не понравится ему ее поцелуй) А он ей после этого и говорит :ты так хорошо целуешься. Причем абсолютно искренне. В общем, время они провели очень хорошо, подруга моя чуть в этот же вечер и к "следующему этапу" не перешла. но собрала остатки разума в кучу. а мальчик, кстати, очень даже приличный попался в этом смысле, хотя она ему действительно понравилась. Вот так! В общем, я считаю, что первый поцелуй может быть как приятным, так и не очень (как у меня, например). Главное - не думать, что таковыми будут все остальные а выпить для храбрости иногда очень даже полезно, хотя бы потому что в этом случае все мышцы расслабляются, языком, прадон, двигать удобнее А вот как можно перейти к сексу без поцелуя (уж не помню, кто так советовал). я не знаю! по-моему. это какое-то изнасилование получается. В общем, любите и ни о чем не думайте! Главное, чтобы то, что вы делаете, нравилось вам саамой и вашему партнеру!
  6. Первая любовь

    Ну знает. мне кажется. если вы через семь лет все еще думаете об этом человеке. то либо вас мучает чувство вины (расстались-то по вашему решению). либо это действительно судьба. либо вы девушка. которой постоянно нужны острые ощущения. (Это хорошо, но, наверно, до определенного возраста). Можно сколько угодно спрашивать себя: а любит ли он меня, а люблю ли я его, но вы этого уж точно не поймете, если его не увидите. только сначала подумайте, сможете ли обмануть нынешнего МЧ, если встретитесь с бывшим. И все же я считаю, что ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О СОВЕРШЕННОМ, ЧЕМ О НЕСОВЕРШЕННОМ.
×