Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Микра

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Микра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Прелестница
  1. безмерно согласна с сим со стороны девушки( жены). а вот со стороны любовницы... проще надо , проще. я вот тоже раньше переживала. потом плюнула и тож нашла друга намба ту и усё. и ревности поубавилось, и тп. А муж, я согласна, всегда будет с Женой. если она не истеричка. ИМХО. и не надо ругаться, если кто не согласен. знаю, что моя позиция не всем по душе. но на то она и МОЯ!!!
  2. Умирать - это страшно?

    один раз приснилось, что умираю....и не было боли, страха...было так темно и невесомо.....как наяву. проснулась и испугалась, я боюсь самого факта- что я чтото не успела не сделала, не сказала...
  3. Smile почему педофилюга? Вам же не 16 и даж не 18. и это ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, а не учитель и не воспитатель.... иеще- забейте, ведь я так понимаю этот год последний год обучения? просто постарайтесь пореже попадаться преподу на глаза...
  4. И у нас в университете такой был. и фамилию имел подходящую - Кобелев. дедуська лет под 60, а одет как с иголочки, моложаво- ботиночки экко, джинсики, белый пуловер.... так вот каждая понравившаяся дэвушшшка сдавала экзамен, зачет раза с 10. я к счастью была не в его вкусе. ему както больше нравились миниатюрные дамочки....и свою 4 именно за знания я всегда имела. а уж как те девочки получали после 9 пересдач 5 останется тайной на всю жисть
  5. Гражданский брак-2

    Вы живете вместе... так Вы сами то видите, что нет соедств на свадьбу? если нет, то вероятнее всего он просто не хочет быть первым? но вы долго вместе, так что я думаю что не стоит сомневаться в его чувствах и тащить его в загс. мужчина САМ должен до этого дойти, своей головой.
  6. Маменькин сынок

    Сангрил погоди немного, прально сказалGeorge_I пусть сначала станет думать сам, а не маминой головолй. пусть добьется самостоятельности и в материальном плане.
  7. Животные-целители, животные-спасатели

    у меня больные глаза. когда у меня была кошка, постоянно ночью ложилась мне на голову, урчала и лизала глазки... мож. помогала???
  8. было больно...неприятно. не люблю вспоминать. тогда подумалось: и ЭТО СЕКС? сейчас мнение изменилось....
  9. Разговариваю сам/а с собой.

    я не считаю. что это от недостатка общения. сами с собой разговаривают только эмоциональные, творческие люди. ПС: если не в тему, простите. иду вчера по улице. волосы распущены, говорю по хэндс фри. долго возмущаюсь, что не могу купить никакие сапоги, и вообще, что за город, что за магазины? и вообще, жизнь г...о..... сзади долго шел и слушал мужик. как только я закончила тираду и сняла наушники( их под волосёнками не видно было) он так скромненько мне: девушка, вам психушку не вызвать??? а я то думаю, почему баушки на улице так часто с собой разговаривают....
  10. Нижнее бельё и эротика.

    люблю трусики с приколами. у меня таких много. и с зайчиками, и с сердечками, и с цветочками, и разных цветов. люблю когда мужчина носит яркие трули
  11. Ребенок и зрелища, культпоходы

    всякие рзв програмки сейчас созданы , в т.ч. и об искусстве для детей с 2 лет. а серьезно подходить к этому вопросу надо лет в 11. ведь именно в таком возрасте вводится в школе предмет МХК
  12. Наша судьба предрешена заранее?

    у человека много вариантов рзв судьбы. и с каждым днем их кол-во растет. мы сами творим свою судьбу. а гадалки предсказывают лучший вариант ее рзв
  13. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Витталинка, сокр.- Витка а если мужу нравиться кьяра, назовите на букву В- Вьяра
  14. Золовка - змеиная головка

    ни в чем Вы не виноваты. тем более брат Вам сам потом сказал спасибо. если понравилась б сестра, то нашел б возможность с ней встретиться.
  15. Возрастная разница 2

    абсолютно нормально. если это не психология и Вы таким образом не пытаетесь как бы стать доминантой в отношениях. у меня был мальчик, моложе меня на 4 года. не сошлись в жизненных позициях. и был МЧ старше меня на 22 года. тот же результат. так что главное- взаимопонимание.
×