Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санычна

Наши люди
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

341 Продвинутый

О Санычна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ночь... Не сплю, жду. Смс: -Надя, у меня воды отошли.Скорую вызвала. Собираюсь. Не сплю до утра, жду. Наркоз, кесарево. И смс: - Арсюшка и Стася )) Апгар 8. 2600 и 2340. Пишу: -Умница моя, какое счастье! Маринка, уже нам по 36. И уже 28 из них мы дружим. Говорят, чтобы съесть пуд соли нужно 8 лет. Сколько мы съели тех пудов? Сегодня я счастлива, как уже давно не была. Моя Мар - мама. Реву) Горжусь тобой немыслимо. Всегда гордилась. Помнишь, когда ты одна получила из нашего класса серебряную медаль. Мы сидели с твоей мамой, обнявшись, и рыдали в три ручья. А сейчас... Уже несколько лет нет твоей мамы, но я помню её слова, что я за твою медаль радовалась больше чем ты. И это правда. А потом мы взрослели, делали ошибки, разочаровались и радовались... Мой неудачный брак. Твоя помощь во всем. Спасибо тебе! Как бы ни было тяжело, я всегда знала, что есть ты. А сегодня один из самых счастливых дней. Держись, Мар, это начало большого пути. Горжусь тобой сегодня, всегда...
  2. Так и просилось в кадр

    Сегодня ездила положить ребенка на обследование в больницу. Нет, ну у меня полсемьи медики и врачи. Но даже они не смогли мне ответить, зачем в больнице эта дверь на втором этаже?
  3. Детский лепет - 17

    Едем в электричке. Дмитрий Александрович (10 лет) после прочтения главы про то, как появляются дети в детской энциклопедии, размышляет вслух: - Так, значит, спермотозец оплодотворяет яйцеклетку. Получается клетка, которая начинает активно делиться, и вскоре напоминает ребенка. Тишина. Сын продолжает: - Хм... С яйцеклеткой мне все понятно. А вот откуда там взялся спермотозец? Гром аплодисментов, восторженные зрители...
  4. Солнышки-12

    В четвертом классе уже мужики мои
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девчата! Попробуйте термогель и антицеллюлитный крем от "Фаберлик", мне когда-то это очень помогло избавиться от целлюлита почти полностью. Сначала я наносила термогель, обматывала тело, наподобие бриджей, пищевой плёнкой, так ходила час ( моя экстремалка-подружка на ночь это делала), затем принимала душ и делала массажик с антицеллюлитным кремом. Может, кому-то пригодится
  6. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Здравствуйте, мои хорошие!!! Простите, что пропала так надолго, так сложились обстоятельства, что пришлась на время уехать. Саша пришёл к Лене лишь пожаловаться, а также к маме покушать, а потом ушёл обратно, вот уже месяц длится эта история. Я в деревне была, у нас горе огромное, бабушка умерла. Брат даже не явился, ну да пусть это останется на его совести. А вот его мать приезжала... Плачет горькими слезами, одну жалко и второго. У сына, говорит, глаза горят... А Ленка сопли на кулак мотает. Злобынюшка Ветку заводила для того, чтоб Ленка подумала, мнения других людей выслушала. Приехала она, веточку почитала... Не знаю, о чём думает. Скажу только, что продолжает там жить, продолжает ждать. Ну да Бог ей судья. Я сделала, что могла. Когда что-то изменится, обязательно сообщу. Если изменится...
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Вчера братец заявился к Ленке, грязная футболка, джинсы, туфли не чищены. Жаловался, Юля де, за всё это время ещё ни разу нормально его, беднягу, не покормила...
  8. Золовка - змеиная головка

    Роза Марена Поговорили. Балин, перед разговором нервничала, как будто я сама виновата. И что моя мадама? Вполне адекватно отвечает, что ничего не брала. Всё попрятала. Гадко так на душе... С мужем отношения опять за уши притянуты, дети - крошки требуют заботы и времени, на себя не остаётся почти, и тут ещё это...
  9. Моя родня - мое боГАДство-2

    Алиса! Не могу не согласиться со Снежная, надо, НАДО разговаривать!!! Не нужно копить в себе обиды. Тем более с самыми родными людьми. Неудовлетворённость ситуацией выливается в депрессию. Может быть мужу тоже стоило бы сказать своё слово?
  10. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    В детстве мы с братом, общались, конечно, довольно часто. Потом реже... Дошло до того, что встречались только в картофельную страду в деревне у бабушки. (Саня с родителями в Дивногорске живут, минут 40 от Красноярска, но почему-то это расстояние тогда казалось большим). Потом брат ушёл в Армию, вернулся... И если до Армии он был, мягко говоря, слегка неухоженый (мать пыталась с ним бороться, иногда получалось, редко), то после Армии себя совсем запустил. Какой-то, неделями не мытый, зубы через раз почищёны, лицо и спина в прыщах, носки стоят... Ему мы, сёстры, в открытую говорили, без толку... Встретились мы в деревне в очередную картофельную страду, он с родителями приехал, а я с подругой. После картошки, понятно, банька, и долгие ночные посидеки, ведь, не виделись давно, надо пообщаться, узнать кто чем живёт... Потом брат попросил, чтобы в следущий раз опять Лену с собой взяла, понравилась она ему. Месяца через полтора копали картошку, предложила Ленке поехать. Она согласилась... Надо сказать, что ко встрече братик худо-бедно подготовился, немного в порядок себя привёл. Потом они начали встречаться уже по своей инициативе. И к Новому году уже стали вместе жить. Скажу честно, на них приятно было посмотреть. Оба высокие, симпатичные. Ленка, в прямом смысле этого слова, взялась за Саню. За полгода его стало не узнать. Прыщи она ему вывела, научила каждый день чистить зубы, мыться, менять бельё и носки. Много раз потом он говорил, что только благодаря Ленке, он не опустился окончательно. И ещё... Благодаря ей мы снова сблизились с братом. Вот такая предыстория. Я не сужу брата. Всё верно, он прав. С нелюбимым человеком жить на самом деле тяжело. Но вот как-то не так, я думаю, надо было уйти.
  11. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Колючка Вот точно Вы говорите. А что бесит, сказала, конечно. Сильная Вот и я так думаю. Только вот если спроецировать подобное на меня, не смогла бы простить.
  12. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    М-да, тут новые подробности возникли. Девушка (Юля) вновь появившаяся на горизонте, - это та самая Юля, которая его в Армию провожала. Давно то было, почти 13 лет тому. И ждать его она тогда не стала, а уже через полгода замуж выскочила. (Хотя за это человека судить сложно, это её право ждать или нет). Родители брата (сейчас с тётушкой разговаривала) ничего особенного не замечали. Они сами не понимают, что происходит. Жалеют Лену очень. Тётка её давно доченькой зовёт. Колючка Я брата не осуждаю, это его право, это его жизнь. Он моего совета не спрашивал, значит незачем и соваться. Но она-то сразу ко мне - поговорить. У неё здесь больше никого нет, вся родня в Ужуре. Я поговорила с мамой. Она сейчас в деревне живёт, а в квартире маминой только моя младшая родная сестра. Одна комната свободная. Предложили Лене пока там пожить. Но чего-то она не особо... Говорит, что хочет пока побыть одна. Там... Ладно, тоже её право. Мазохистка, млин . Договорились в четверг в деревню махнуть, постараюсь завтра утянуть. Млин, бесит вот эта покорность...
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Вот сейчас разговаривала с ней (по телефону), брат пришёл за вещами. Передала ей все ваши советы, надеюсь, она сможет взять их на вооружение. Спасибо вам, огромное!!! Предложила Лене сменить обстановку. Поехать со мной в деревню, к маме моей. Вот жду звонка. Сейчас с братом поговорят. Не хочет верить. Думает только о том, что он обязательно вернётся...
  14. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Полярная лиса Не бред, всё по большому счёту так, как пишет Пуш Ап. Джентельмен уходит к девушке, которая имеет свою жилплощадь. Как Ленка будет жить, уедет или останется, я так поняла, ему всё равно. У Ленки в Ужуре (город в 400 км от Красноярска) есть квартира. Но там квартиры стоят очень не дорого, по сравнению с краем, то есть поменять невозможно. А у неё здесь работа, уже пять лет работает, карьеру сделала неплохую. И вот... А в Ужуре работы нет, по специальности. Можно, конечно пойти работать на очистные лаборантом, либо продавцом в павильон. Вот и всё. Брат - двоюродный. Разговаривать со мной не хочет, более того ни с кем не хочет: ни с родителями, ни с женой. Сказал только, что вновь почувствовал себя мальчишкой и готов за это терять. На Ленку смотреть больно, у человека просто выбили землю из под ног... Ревёт.
  15. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Значит так... Ситуация не моя, моей невестки. Сегодня утром её бросил муж, мой брат. Когда-то давно я их познакомила, поэтому переживаю очень. Я, конечно, люблю брата, но Лена мне как-то по жизни ближе. Познакомились, стали встречаться, поженились... Всё как у всех. Вместе уже больше 8 лет. Жили себе тихо, размеренно, спокойно. В праздники веселились. В будни работали. Задумали делать ремонт в комнате (живут с родителями брата), планировали ребёнка. Вчера у Лены был День рождения. А он не вернулся домой с работы. Сегодня утром позвонил и сказал: "Я встретил женщину, с которой хочу жить дальше. Собери мои вещи, в обеденный перерыв зайду - заберу. С разводом затягивать не буду." Вот и всё. И ведь ничего не предвещало. И Ленка звонит мне и говорит: "Как жить дальше?" Сама грешит на то, что сильно поправилась после замужества (там гормональные проблемы на фоне болезни щитовидки. Лечилась у эндокринолога гормональными препаратами. Теперь вот появилось здоровье родить ребёнка, и...), но она очень следит за собой. Очень чистоплотная и аккуратная. Я, конечно, сказала ей, что не нужно зацикливаться. А в душе сомнения. Как помочь? Чем поддержать?
×