Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

маринка

Пользователи
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О маринка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    маринка
  1. Вторые, третьи браки.

    Мы с моим вторым мужем познакомились благодоря моей 2х летней(тогда) дочери,я очень долго не решалась на серьезные отношения,но он меня купил именно своей любовью к моему ребенку.Мы вместе уже 6,5лет и все отлично.Поймите если мужчина любит женщину,ему будет нужен и чужой ребенок,а если не нужна женщина то и свои дети бывают не нужны.Он просто не ваш любимый,вот и все.
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Моя мама лучшая на свете, Мама Солнце в жизни светит Мама самый лучший в мире друг, Как люблю тепло ее я рук! Мамочку свою очень люблю!Она лучшая !
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой один раз пришееел в хлам пьяный,лег спать,прошло примерно 2 часа.Мой благоверный садиться на диване,смотрит мне в глаза и говорит откуда я тебя взял?Откуда приволок?Уходи скорее сейчас же,а то Маринка(это я,законная жена)сейчас придет,такоооооооооооой скандал будет.У меня полный ступор,пока я думаю что сказать,он обратно засыпает.С утра рассказываю,говорит не помню.Но потом долго смеялись не узнал говорит,я тебя.
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    А у нас есть так называемое домашнее видео и ничего смотрим иногда,прикольно.Это даже не моя идея была,а мужа,единственное еа чем я настояла так это только вдвоем сниматься.
  5. Мужья подруг и жёны друзей

    Я была в такой же ситуации как и вы,друг мужа гулял от своей жены около 2 лет,в все молчали и я в том числе,в результате когда она узнала развелась с ним и с нами теперь не общается,не поняла почему молчали.
  6. Доча 8лет,Санкт-Петербург. Школа+Танцы-3500рублей, Одежда в месяц рублей 800(Каждый раз по разному) Развлечения(театр,цирк,и т.д.)Около1000р. Питание я не считаю. Итого:5300р.(Да еще бассейн забыла 10занятий 2500р.) Итого-7800р.
  7. Моей 8,пока ничего не наблюдаю.А вот племяшке 10,уже бюстик носит.Водили к врачу сказали раннее половое созревание,все в порядке.Не переживайте ваша доча растет.
  8. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    У нас тоже такое было ходили к заведущей разбираться перед нами потом еще недели извенялись.НЕ отавляйте без внимания,идите разбираться.
  9. Чужая измена - чужое дело?

    Я тоже знала что папа изменяет маме молчала как и вы а потом узнала мама и узнала что я молчала.До сих пор обижается на меня и говорит как ты могла.Так что спорный вопрос говорить или нет повторюсь я бы не поняла еслиб от меня скрыли такую информацию,
  10. Чужая измена - чужое дело?

    А я предпочла бы знать что мне изменяют,и не поняла бы если сестра от меня скрыла этот факт.У нас приятель был,так вот гулял он от своей жены постоянно все знали и молчали,только она одна в неведении находилась,когда узнала сама,случайно,развелися.А с нами она до сих пор не общается типа как мы могли скрыть от нее .Уже 3года.
  11. О школе и наших учителях

    Дети бывают разные,кому то легко дается учеба,кому то наооборот очень тяжело,задача учителя помочь ребенка ,научить.Учителя тоже разные бывают,вот у нас например уч.математики вообще по моему не понимает как с детям что ли бо объяснять.А уч.по письму и классная дама просто учителя от бога,мы их очень любим! А вообще очень тяжело преподовать,я бы не смогла.
  12. Разница в образовании и образованности партнёров

    Первый раз я вышла замуж так скажем за молодого человека не своего круга.Родители отговаривали,друзья тоже,а уперлась люблю и все,даже ребенка ему родила.А закончилась все плачевно,разошлись и дело даже не в доходах семьи,а мне кажется в воспитании.
  13. Я сбежал от четырех жен

    Плохо,там кормят не очень хорошо.Срочно ищите жену(С квартирой)И будьте наконец то счастливы!
  14. Нам почти 8 лет и мы свято верим в дедушку,письма пишем,подарки под елкой находим!
  15. Я вообще не понимаю зачем вам все бросать и ехать в неизвестность,подумайте о своей семье.!Но это мое сугубо личное мнение,решать вам!
×