Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЮШКА

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НЮШКА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  1. Я прочитала и поняла что мать я беспутная. За сад-640 рублей (28 в день) Дома он , конечно же, ест-но среди нас всех это незаметно. Olt;le зачастую отдают родственники и на работе мы меняемся. С сентября пойдет в школу-может и будет напряг.А сейчас положу на одежду рублей 300 в месяц. Дополнительно не даю витаминов и соков каждый день-этого в садике хватает. Работаю сменами до вечера-как следствие кружков нет. Театры и цирки постоянно приезжают в детский сад по 35-40 рублей. Как сотрудник детского сада вожу своего ребенка на них бесплатно. Если мы куда ходим-то всей семьей. Отдельно на ребенка не выделяемся.Вот и посчитала что 1000 в месяц мне на ребека хватает. Ну 1200. Какая то я ущербная получаюсь по сравнению с другими. Тоесть не я а мой сын.Да. ему 6 лет. Живем в Ярославле. И уж если все считать-родители в деревне держат корову, куча земли.Все свое.Платим за это работой с весны до осени. Ребенок на себя сам "отрабатывает" по силе возможности.
  2. Вы еще не замужем.А так-бог на деле разума даст.
  3. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Извините, люди добрые. Я не могу ( образования не хватает ) рассуждать о ссылках на конвенцию и конституцию. НО. Просто по бабски меня бесит в этом "законе" следующее: 1. не могу обосновать, просто чувствую-меня унижают. Любой бомж-носитель ВК+ отказывается от лечения-ибо свобода личности.И с ним надо судиться, что бы лечить.А где моя свобода? Кто дал право решать за меня-выносить этого конкретного ребенка или нет.2. почему девченка в 15 лет не обязана никого ставить в известие о своей беременности, заболевании.Врач не имеет права сообщать о ее проблемах никому.Почему о моих может? Извините-как муж узнает о моей беременности? Простите-от таких законах одно ощущение-мордой об асфальт.
  4. История одного изменщика

    Когда мне будет грустно и одиноко и захочется поплакать я вспомню автора сей истории и заплачу от обиды на несправедливую судьбу.И мне станет значительно легче. :shiz: И наверное это будет единственная польза от этого " мужика".
  5. 24 страницы о чем? Неужели это так важно? Где высокие отношения иЛюбовь. Он ее не хочет и ее же обвиняет.Красота! А ей посоветую бежать от вас со всех ног.Ибо самый первый и достаточно легкий жизненный экзамен Вы завалили. С неуважением от лица всех полных и худых.
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Бывает считаю количество букв в фразе.Затем фразу надо разбить на 3-4 части с равным количеством букв в каждой.Лучше когда получается целыми словами.В голове надо написать фразу печатными буквами без отрыва ручки.Буквы вплотную друг к другу, печатные. Как и многие -когда стоят за спиной. Прям исчешусь вся. Дома люблю раскладывать рядками и колоннами.Очень люблю когда всему свое место.Всю классификацию обычно помню.Самым крутым тараканом домашние считают разговоры с вещами. Когда я вижу, что холодильник испачкался-могу ему сказать:" Погоди до завтра.Сегодня некогда." Новый муж сначала дергался-потом привык.
  7. Тюрьма

    Прошу прощения милые девушки, но возможно кто-то из Вас знает адрес исправительной колонии для несовершеннолетних в Орловской области? Туда перевели нащего родственника и около 2 месяцев ни ответа ни привета. На запрос по неточному адресу не ответили.
×