Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деточка

Пользователи
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Деточка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталька

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Мне тоже нравится мужские ягодицы!Особенно во время секса ,люблю трогать щупать ,мять ну и все что приходит на ум!!Ах......
  2. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    я тут тоже по инету лазила и нашла прикольную говорящую открытку Настоящему мужчине!При каждом открывании открытки раздается ода из восторженных реплик: "Вах красавец!", "настоящий мужик",ну и т.д.Внутри еще находится зеркало и если открытка открыта больше 5 секунд звучит шутливое "Хорош пялится!О-О-О !Смешно мне понравилось!Правда и стоит она 680!
  3. Игромания

    Не муж он мне конечно ,но все-таки!Точно такая же была проблема проподал вечно,деньги проигрывал.У отца как-то деньги взял (причем без спроса)и сумма была довольно приличная тыс 5 $!Проиграл! Скандал пыталась не устраивать,поговорила по душам!Но все равно он продолжал играть ,а потом он видимо опять играл, играл и доигрался ,что уж там случилось,кто его поставил на путь истинный незнаю ,но вот уже год даже в сторону игровых автоматов и казино не смотрит!Интересно
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Ага точно такая же история ,только я чуть помладше вас!Бабуля моя уже просто спит и видит ,когда же я выйду замуж!Я всегда говорю,что рано еще и т.д.У меня есть знакомые ,которые выходили замуж в первый раз и в 30 и даже в 36,а все потому что делали карьеру!Так что я бы даже сказала ,что вам еще рано!
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Не надо мстить !Да я считаю ,что и не за что!Да он плохо поступил с вами,да вам сейчас тяжело ,как я вас понимаю,недавно со мной происходило тоже самое!Забудьте,переживите время лучшее лекарство!Все будет хорошо!Удачи вам!
  6. Как научиться прощать?

    Луковичка да именно об этом ,да он и не расскажет ,да и я честно говоря знать это не особо хочу!Противно!!! Как не рубить то мне же с этим жить придется!Я думать все время буду ,будет задерживаться ,буду думать ,что он мне изменяет!Как же это тяжело!А с другой стороны мне очень хочется вновь ему поверить!
  7. Как научиться прощать?

    душечка Честно говоря ,я раньше так и думала!И даже с бывшим МЧ я так и поступала,я точно не знала изменяет он мне или нет,но мне не нравилось его поведение по отношению к моим "приятельницам" (он с ними гулял ,а я не знала),я ему изменила .А сейчас не могу я так ,не знаю с чем это связанно!Вчера проговорила с ним 2 часа по телефону,сказал ,что никогда меня не оставит ,что хочет чтоб все было хорошо!!!Хорошо,какой к черту хорошо после того ,как он поступил!!!Пытаюсь понять ,решить что-то для себя,но пока безрезультатно! Ни че ни че пусть нервничает!
  8. Как научиться прощать?

    тетя Лень да были естественно предпосылки!Конкретно он не стал ничего рассказывать,Слава Богу,а просто сказал ,что не хочет обманывать ни себя ни меня!Что ему очень сложно было в этом признаться ,что не может без меня ,что я ему очень дорога! Friya Может я понимаю,но у меня очень богатая фантазия ,и когда я начинаю себе это представлять меня начинают душить слезы!А по-другому я не могу!
  9. Как научиться прощать?

    тетя Лень Дала естественно ,а от этого не легче! Грусть Отношения уже длятся 3 года!Да я молода и у нас нет общих детей ,и мозгами я понимаю,что мне не нужны такие отношения ,а сердце другое говорит!
  10. Как научиться прощать?

    Плохо до безумия, запуталась совсем!Приехала сегодня от подруги встречала с ней Н.Г,а тут такое!Обиделась на него ещё с утра ,но это другая история!Пришли к нему , злилась!Потом успокотлась и все пошло нормально до того как я не спросла у него как он провел врмя без меня!Он ни чего не сказал,а просто посмотрел на меня и я поняла ,истерика,слезы!Потом потеря сознания ,и что такое со мной было! За что девочки ну скажите за что он так со мной !Он не просил у меня прощения,а просто попросил об одном проводить меня до дома!Дорога домой:тишина ,ни единого слова,мне было плохо,но я решила что не хочу скандалить,а просто хочу расстаться мирно!Начала шутить ,выдавливать из себя шутки ,наверно так будет лучше сказать!Просила его не думать ни о чем!А он мне говорил,что честен со мной ,что не хотел мне врать из-за того ,что очень хорошо относится ко мне!сижу и тихо плачу!Проводил меня до дома ,я закрыла дверь,разделась ,снова выхожу ,а он стоит иду к нему он обнимает целует меня ,говорит ,что я ему нужна!и повторяет одну и туже фразу:"Ты нужна мне".Вроде прощаю! а сейчас сижу и понимаю,что не смогу я с ним жить ,не с могу жить с этим грузом ,с этими мыслями!Лучше б он молчал!Лучше б я не знала!Господи как тяжело!Позвонила сейчас и сказала что не могу так, он опять "Ты нужна мне ,я не могу без тебя!"Что мне делать !Девочки подскажите ,были ли у кого такие ситуации,как вы с этим справлялись!Что мне делать??????? Простите Бога ради за сумбур не могу никак мысли в порядок привести!!!Душа болит!!!
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мы с МЧ занимаемся сексом во время месячных!Но конечно лучше на третий на четвертый,да может бы и не прерывались бы даже ,но мне в превый день так плохо ,что я просто физически не могу!Но мне так хочется секса во время месячн. ,я прям вся заведенная хожу!!!А куни нет!!Не для меня однознано!
  12. Честно сказать пользовалась преезирвативами наверно раза 3 в жизни!И все три неудачно,все время рвались ,знаю,что вы скажите плохой ,дешевый и т.п,кстати нет очень хорошая фирма (сейчас не вспомню название )просто наверно ,как я сейчас понимаю ,слишком быстро происходил сам процесс.Он не хочет,да и я не настаиваю,меня абсолютно устраивает ППА. Тут вспомнился анекдот,который прочитала на днях: слово "НЕТ",до сих пор является самым верным способом контрацепции
  13. Варикоз

    Блин меня давно тревожит эта проблема !у меня очень болят ноги!сеточки на ногах в районе икр,долго стоять не могу надо либо ходить ,либо сидеть,начинают болеть ноги ,не знаю я варикоз это или начальная стадия или еще что-то ,но проблем не меньше!что делать?
  14. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    У меня знакомый есть,так вот он запросто может ударить девушку!Сама присутствовала при этом.Замахнулся на бедную,и ...разбил ей нос!Что там началось,начали разнимать ,кричать ,я ее успокаивать.Но мое мнение сама напросилась,но если с другой стороны посмотреть,что бы там она не сделала она в первую очередь женщина.Пыталась объяснить не понимает,твердит свое!У него своя правда изменит получит ,и так далее!Не хороший он...
  15. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    да нет я задумывалась не над его словами,а над тем что двигало тогда этим человеком,что заставило его выйти в метро и кричать во всю глотку?Думаю я ,что закон этот туфта ,в конце концов это семейное дело,и решать это только им!Разные ситуации в жизни бывают,иногда не хочется,а приходится!
×