Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АленаК-Д

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АленаК-Д

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    335755153

Информация

  • Имя
    Оксана
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший муж опускается неотвратимо._Мы 6 лет не живем,_ушел сам,_к другой_-_героем тогда ходил._Они быстро расстались._Сейчас перебрался в деревеньку за 100км от города,_не работает,_пьет,_на что живет непонятно._Бабушку_-_единственного человека который его любил и заботился о нем недавно похоронил._Я даже боюсь думать что с ним будет._Очень его жаль._Звонит периодически,_пытается произвести впечатление на меня._Говорит,_что я_-_это лучшее,_что у него было._При этом про сына нашего не вспоминает_-_даже с НГ не поздравил,_и алименты не платит._Грустно мне очень это видеть.
  2. Как ваша половинка выражает свою любовь?

    Может,она просто замуж хочет?Я не считаю,что любовь доказывать надо,ее действительно видно в поступках,во взглядах и проч.и поступки-безумные и не очень совершают от души,а не "чтоб доказать".А если она не способна это "почуствовать" а начинает что-то "крутить-жаль мне ее.Ситуация действительно почти тупиковая,все,что не сделаешь-будет не то,подаришь миллион красных роз,а она скажет,что хотела одну белую.Потому что чтобы нелюбимый мужчина не делал,все будет "не так".
  3. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Я думаю,что прийти с подарком будет неестественно.Лучше купите тортик,или вкусный пирог,хорошие конфеты,маме-цветы.Спиртное-не надо,чтоб не давать повода,что везде со своей бутылкой.И не зажимайтесь.Без вульгарности,но уважительно.Права на сына сразу не показывайте,не пытайтесь за ним ухаживать больше,чем мама,не ведите себя как хозяйка,но помощь стоит предложить.А вообще,поговорите с МЧ,скажите,что волнуетесь,пусть посоветует,как найти ключик к маме,какие ей девушки нравятся.И не одевайтесь чересчур нарядно или чересчур просто,в слишком короткое,папе понравится,а маме-нет.Больше слушайте,наблюдайте.О себе говорите только то,что спросят.И не надо с поросячьим восторгом рассматривать квартиру и всем подряд восхищаться-это создает мнение,что вы выбрали сына за его положение в обществе.Благодарить за сына и говорить,как вы его любите будете на свадьбе,а пока вы идете ЗНАКОМИТЬСЯ.Он Вас сватает,а не Вы его,вот и ведите себя соответственно.
  4. Ведьма ли я?

    я думаю,что сглаз-это когда помотрела,подумала что-то про человека-и кирдык.А я могу его и не видеть после этого,у МЧ в гостях в другом городе была,мама его мне не то сказала,я сразу не задумалась-не заметила,и только через день,когда домой вернулась и анализировать стала,поняла,как меня "опустили",наревелась...а через день у них беда случилась.а я даже плохого ничего им не желала.
  5. Ведьма ли я?

    В последнее время заметила тенденцию.Человек меня незаслуженно обижает-бывают же случаи,ну совершенно невиновата,а наорали,задели.(речь идет о более-менее близких людях,т.к с чужими я это отследить не могу)я очень переживаю,потом прощаю.и вот тогда у человека начинаются неприятности.Разово,конечно.Или он заболеет,или другая какая-то очень ощутимая вещь случится.При чем,чем сильнее незаслуженно нанесенная обида-тем круче.При чем я никогда ничем вроде черной магии не занималась,даже гадать не умею.В церковь хожу,но редко,хотя считаю себя скорее верующим человеком.Вот это что происходит?Или я себе сама придумываю?
  6. Места и способы знакомств - 2

    я развелась более 3-х лет назад,последние полгода где-то всерьез занялась попытками устройства личной жизни.И вот что интересное заметила.Я девушка в целом благополучная,с высшим образованием,начитанная,интересная,квартира своя,работа с неплохой з/пл,сынишке 6 лет,мальчик хороший,большой уже,даже кот персидский в наличии.Всем этим не хвастаюсь и при знакомстве стараюсь даже не говорить (кроме сына,конечно).А мужчины попадаются-даже уже не смешно.Или из области,к-м очень надо жилье в Калининграде и они это не скрывают,что у них плохо,работы нет и надо в город,и остальоне про меня их не интересует...Или парень неплохой и состоявшийся,и поговорить есть о чем,и ни на что не претендует,но нужен только секс,ну минимальное общение,конечно,но отношений серьезных более-менее не нужно,ему и так все хорошо.Или работает человек всю жизнь каким нибудь грузчиком после ПТУ (а человечку уже за 30),живет смамой-папой-братом и т.д в 2-3-х 5комнатной кваритире,зарабатывает свои 4-5-6 тыс и увлечений ну никаких,и интересов никаких,книг не читает,фильмов не смотрит.В лучшем случае музыку слушает.Говорить не о чем.Ухаживать даже не пытается,а про постелья даже и думать не хочу.Народ,кто встречал представителей других мужчин-расскажите где они водятся!
  7. Детские страхи

    Сынишке 6 лет.мальчик активный,не по годам развитый.Очень эмоциональный,с хорошей фантазией и просто "золотыми" руками.Одно но.Нам ставят гиперактивность,говорят,что только к 12-ти годам пройдет.В последнее время появились проблемы в наших с ним взаимоотношениях.Он во-первых,спорит без остановки,на практически любую мою фразу у него готов ответ "поперек",и все это аргументированно,взрослым и хамоватым тоном.И чем больше ругаюсь,тем больше он отвечает.Наказывать пробовала и бить грозилась-никакой реакции.И во-вторых,стал бояться темноты.До 6-ти лет не боялся,а теперь стал бояться.Его кто-то в саду чем-то напугал,какой-то "черной смертью",и все-в темный коридор не заходит,хоть тресни.и аргументы,что я дома,двери закрыты-не помогают,хотя мальчик-то умный.А ему осенью в школу идти.и как он там будет,если так он всем верит и так разговаривает...Вот что с ним делать.Кто сталкивался,подскажите?
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 И у меня такая же ситуация,тоже периодически звонит и "проверяет крючки",как говорит один знакомый психолог.И тоже все поднимается и переворачивается и потом неспится-неестся.Что ему надо-не знаю,может энергетический вампир,и ему хорошо чуствовать свою власть,у меня же с голосом же справиться не получается.Хотя он уже женат,а поди ж ты... Я стала делать по-другому.Я его просто жалею,как больного человека.Здоровый так себя не будет вести,поверьте!Да,говорю я себе,когда встречались,он производил впечатление здорового и вполне вменяемого,но у любой болезни бывает стадия ремиссии.(Затишья).И знаете,мне легче становится.На больных же не обижаются,и реагировать вроде как стыдно...
  9. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    нервная катя Извините,конечно,но вы когда просили на что расчитывали?Услышать,что вы первый опыт и есть?
  10. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Если Вы не хотите,чтобы она про вас знала,так ему и скажите-это ваше право, право на личную жизнь.А вообще, может, он просто чуствует себя неловко по отношению к ней и пытается таким образом "загладить",показать,что у него нет тайн от нее?Хотя предел же всему должен быть!
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    По-моему,не надо гнать лошадей и кому-то что-то доказывать,тем более,если любви нет..Поверь мне,у тебя еще таких мальчиков будет-немеряно,и если ты под каждого душу выворачивать начнешь и что-то доказывать-никакой души не хватит.
  12. Любовь на расстоянии в большие километры

    Попробуй ничего заранее не планировать и не придумывать как он приедет и как у вас все будет.Потому что бывает все,а когда рушится придуманный сценарий,в к-м все было так ясно и просто-это сносит крышу очень хорошо.Я это проходила.Но у меня кончилось плохо,и делами придуманными от меня отмазывались.Можешь почитать мой пост в теме "Как нас бросали",я думаю,что у тебя не та ситуация.ты просто стараешься заранее расписать сценарий на будущее,тебе так проще и понятней,но кто сказал,что он должен играть по твоему сценарию?попробуй поплыть по течению,принять его игру. скажи "Милый,я верю что,когда ты сможешь,ты приедешь.я тебя люблю и буду ждать".Поверь,он это оценит!
  13. Как мы или нас бросали

    У меня круто было.Встречалась с МЧ,очень-очень его любила.Пытались жить вместе,он из области,120км от моего города.Он там сутки ч-з трое дежурил,а остальное время у меня жил.Я счастливая была!Месяца 4 идиллия продолжалась.А потом он потихоньку "отползать" начал."Я сегодня не могу приехать,у меня вот то, и то",и чем дальше-тем чаще "дела",потом придумал жутко важное и долгое дело у себя в городе (я не буду писать,чтобы других не научить),подожди недельку-другую-третью-я приеду и будет как раньше.Я люблю,верю,жду,ни на кого не смотрю.Верная дурочка,в общем.А у него сроки все отодвигаются,а потом вообще разговоры о приезде пропали.Хорошо общие знакомые вовремя рассказали,что он давно с девушкой квартиру снимает,что дел никаких у него нет и не было.И те "дела" к-е были во время совместной жизни были тоже ясно какие.А я дурочка влюбленная верила каждой его басне,жила на телефоне,ждала безумно в течение 2-х месяцев!При чем он очень умно и изощренно делал."Я во вторник приеду".Я жду вторника,вся в ожидании,ужин планирую,наряд,а он в понедельник вечером,или во вторник утром придумывает очень важное срочное дело,почему сегодня не может приехать,и ставит следующий срок ч-з 3-4 дня.Прикиньте,и это 2 месяца.Несколько раз приехал(2 или 3),когда чуствовал,что я с крючка могу вото-вот сорваться.А потом приехал,придумал повод,чтобы остатки вещей забрать,я к тому времени уже все знала и вещи сложила в коробку,уже не ждала.Сделал вид,что любит,и хочет быть со мной,дал смутную надежду и уехал. (он же когда уезжал делал вид что на недельку,даже паспорт не забрал от меня),наговорил кучу нежностей,а через день я узнала,что он завтра женится.Со времени начала его отползания до свадьбы меньше 4-х месяцев прошло.Как я это все пережила-сама не знаю.Громадное спасибо тому,кто мне рассказал вовремя,иначе я бы не знаю,сколько еще прождала,и точно бы в психушку попала.Мужики,вы мне скажите-ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ???Да лучше просто изчезни,чем вот так издеваться.Так прикол еще в том,что он при встречах-когда уже практически не появлялся-пытался меня обвинить в том,что я "целенаправлено громила наши отношения",сегодня ни с балды позвонил,говорил,что я ему изменяла,когда вместе жили.Во-первых,я его настолько любила,что после него месяца 3 никого к себе близко не подпускала,знала,что он не вернется-а не могла.А во-вторых-сейчас чего ворошить?Ему просто надо,чтобы у меня чуство вины было перед ним.Вы такого клоуна когда-нибудь встречали?
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    В любом случае,если это Ваше,оно от Вас никуда не денется.Просто мужчин всегда очень захватывает новая работа,новые перспективы.Жизнь новая.И может,он еще сам не решил,какое Вы в ней будете место занимать?Может,не надо на него давить и лишние вопросы задавать.Может,он просто очень устает,очень захвачен и занят.Погодите все хоронить.Он разгребется чуть-чуть с работой,и о Вас вспомнит.Мужики-народ примитивный,они не могут сразу о двух важных "вещах" думать.
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Подожди чуть-чуть.Перебесится-сам позвонит.Через день-два.А вообще,если отношения разрушатся из-за такой ерунды-были ли они?
×