Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Snow Queen

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Snow Queen

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Lych29 То есть я так понимаю,что в данный момент Вы вообще без работы? А институт, где Вы учитесь, далеко от Вас расположен? Это я к тому спрашиваю, что как правило, в институты очень часто требуются люди в деканат. Может и в Вашем тоже?
  2. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А я буду плохим человеком, но я бы не отдала. В первую очередь, осуществила бы МЕЧТУ моей любимой бабушки - и купила бы ей домик за городом, да не где-нибудь в далекой деревне, а поближе, с более комфортными условиями. Ну а оставшееся, наверное использовала бы на улучшение жилищных условий. Еще отдохнуть бы съездила с мужем в какой-нибудь райский уголок. Ох, что-то я размечталась...
  3. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    gzhelkaT Да, конечно, вот ведь какие, ...нехорошие мягко говоря. Я надеюсь, Вы не расстроились?
  4. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне недавно приходит смс с незнакомого номера: "Привет, ты еще не вышла замуж?"
  5. Цены на недвижимость в России

    Я вот тоже решила обратиться с вопросом: подумываю о том, чтобы снимать домик в деревне для бабушки. Она об этом уже давно мечтает. Нашла я вот такой вариант: Рижское напр. Дом, 90 км от МКАД, Рузский р-н, дерев., уч. 30 сот., свет, печное отопление, баня, удобный подъезд, сдаю на длительный срок пенсионерам, на зимний период, 200$ /мес. Не слишком ли низкая цена? Если кто из форумчан работает в сфере недвижимости и сможет подсказать, буду очень признательна.
  6. Оплата проезда в транспорте

    Сейчас заглянула посмотреть расписание на электричку, а там: стоимость билета 17 р (было 15). В нашем районе маршрутка подорожала где-то в конце октября-начале ноября с 15 до 18 руб. Небось сейчас под шумок еще повысят Эх, как жить дальше...
  7. Еда на рабочем месте

    А я с середины декабря работаю на новом месте. Первые пару дней походила в столовую местную - за второе и компот - 100 р, стала меня душить жаба. Теперь ношу с собой - и вкуснее, и экономней. Тем более в нашем буфете и холодильник, и СВЧ, и кофейный аппарат бесплатный, и сортов 10 чая, и молоко. Я прям нарадоваться не могу.
  8. Оплата проезда в транспорте

    Да, я тоже в шоке от таких цен на презд. У нас (Москва) маршрутка подорожала еще в ноябре до 18 руб. Меня вот что интересует, сайты типа таких http://www.pogorodu.ru/pages/show_gorod.sht - я, наивный человек, подумала, что там бесплатно могут подвезти, а муж говорит: "Ты что? Естественно за деньги". Никто никогда так не ездил?
  9. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Доктор Ватсон Полностью поддерживаю ДУНЯШКУ . Ваша жена . Я себя тоже считаю нефотогеничной. Как новые фотки сделаем, так сажусь и начинаю каждую увеличивать до максимального размера и искать изъяны . Думаешь в такие моменты: "Что ж я страшная такая" . Хотя когда в зеркало смотрю, очень даже себе нравлюсь. Галчонка правильно сказала, про меня на все 100
  10. Цены на недвижимость в России

    user Неа опять же на сайте "Из рук в руки" посмотрела, нашла за 100 000 $, да и то в 3 этажном доме с газовой колонкой, с/у совмещенный. Так что точно что-то здесь нечисто.
  11. Цены на недвижимость в России

    Сейчас посмотрела из рук в руки: Продам 1-комн.кв., Владимир, 3 (4), 33,9 (18,5) 5,3 кв.м., (c/y совмещённый), приватизированная. Стоит такая квартирка около 47 000 $, правда она в самом Владимире, состояние написано хорошее. По мне, так дороговато. Но 7 000 $ - все таки совсем мало.
  12. Цены на недвижимость в России

    джеклберри А удобства на улице? В каком состоянии квартира?
  13. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Меня тоже память стала подводить. Разговариваю с человеком, держу в голове вопрос. Пока собеседник договорит свою фразу, я свой вопрос у же забываю. Раньше такого не было. Что делать, ума не приложу.
  14. У знакомых моей подруги есть дочка Настя, ей через неделю 8 лет будет. Так она на НГ написала письмо Деду Морозу и заказала куклу Чучу (не знаю точно как пишется). Кукла стоит тысячи 2. Мама у Насти спрашивает: "А если Дед Мороз тебе подарит другую куклу? Вдруг у него Чучи закончились? Ты не сильно расстроишься?" Она ответила, что если так будет, то она перестанет верить в Деда Мороза. Пришлось родителям разоряться.
  15. Всё об уплате налогов

    ВВС Будь по вашему Главное смысл ясен.
×