Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марся

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марся

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://marsssya.livejournal.com/
  • ICQ
    201092125

Информация

  • Имя
    Маринка
  • Где живёт
    Питерррр
  • Интересы
    моя домашняя живность, рок-музыка, фолк-музыка, романы про вампиров, танец живота и всякое другое...
  1. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я на фотках во всех документах - натуральный хомяк!!! Щеки круглые, глазки либо теряются на лице, либо испуганно вытаращены , губки кучкой собраны... Остается надеяться, что в жизни я хоть немного посимпатичнее... А недавно тут на визу в Финляндию фоткалась, так до сих пор не понимаю, как мне не отказали... ЭТО надо было видеть!!! Нечто круглое, зеленое, выражение лица как у рецедивиста со стажем... Куда подевались все мои волосики вообще не понимаю!!! Жуть!!! Не присниться бы себе в таком виде... А то ведь и лужу в кровать пустить не долго!
  2. Концерты - кто на чьих бывал?

    kenga Да-да-да!!! Я с вами полностью согласна!!! И по поводу ПИЛОТА и по поводу подпеваний!!! Это ж самый кайф - наораться до полной хрипоты!!! (а еще отдавить себе все ноги и в ответ оттоптать их соседям) нервная катя Не знаю, как там на Пугачевой, но многим коллективам ,на которых я была, реально приятно, когда зал поет вместе с ними... О! Очень интересно, а поет она под фанеру или нет?
  3. Помогите детям!

    Извините, не знаю, в какую ветку обратиться... Среди питерских есть кто-нибудь ,кто ездит в детские дома или интернаты, пересылает или передает вещи? Я в этом совсем не разбираюсь, но хотела бы отдать мешок мягких игрушек... Не могли бы вы мне подсказать, как и куда это можно отправить? я бы их на выходных даже перестирала бы всех, а то у меня все равно пыляться, а детишки может быть порадовались бы...
  4. Заболевания, передающиеся половым путем

    А я единственная пациентка за всю практику своего врача, которая каждый раз хлопается в обморок! Все равно стараюсь появляться там регулярно, чего бы мне это не стоило!
  5. Заболевания, передающиеся половым путем

    А эрозии у нее нет? Просто от нее такое тоже бывает... Опасно-неопасно... лучше сходить к врачу и лишний раз провериться! Чтобы наверняка
  6. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Подскажите, пожалуйста, а где лучше всего покупать стиральную машинку (по соотношению цена-качество-обслуживание-бонусы)? Судя по всему эти наши гипермаркеты со своими консультантами-недоучками и высокой степенью брака - не самый лучший вариант...
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Катёна А обратится в компетентные органы не пробовали? Если по-другому не договориться, тогда почему бы не позвать на помощь? Тем более, что после таких "полетов" должны же синяки оставаться, можно засвидетельствовать... А вообще... Нужно уходить от него, и чем быстрее, тем лучше а в милицию?
  8. Lino4ka86 Мдя... Воистину - каждому свое! Только результат один - разочарование... Но я из-за такой фигни плакать не стану! Не заслужил! Да и вообще... Не люблю я этот праздник! Хотя, наверное, это от того, что неудачный он у меня какой-то...
  9. А у меня вчера праздник как-то странно прошел... В полвосьмого утра отСМСился очень-очень бывший... Я с ним уже больше полугода не общаюсь вообще! В полвосьмого вечера позвонил просто бывший... А вот мой нынешний молчел ничего не сказал (не говоря уже о том, чтобы что-то подарить)... Грустно... Сегодня позвоню всем своим бывшим и скажу, что они мне весь праздник испортили!!!
  10. Концерты - кто на чьих бывал?

    kenga А с телеком в обнимку это же делать нельзя? И денег тратить не надо... Или тут дело в том ,что надо красиво одеться и себя показать?
  11. Концерты - кто на чьих бывал?

    Ох, долго же я обходила эту тему стороной, но молчать уже просто сил нет! Просто это мой "наркотик"... Все бы деньги на это спускала (что, собственно и делаю)!!! Меня никто из знакомых не понимают вообще - как можно тратить столько денег на такую фигню... А я вот лучше без лишней пары сапог похожу... Так вот, теперь по теме... Ну, в детстве родители таскали на всяких там Газмановых-Любэ-Рондо, что-то это не отложилось совсем! Потом папа умудрился взять с собой на концерт классической Арии (мне тогда лет 13-14 было). тогда она еще с Кипеловым была, настоящая! А я и музыку-то тогда такую не слушала... Это был шок! Неделю ходила, как вернувшаяся иззада... И понеслось! Вначале все, куда родители пускали - 5ive, E-Type, Bryan Adams... Потом Юта , Мертвые Дельфины, Lumen , всевозможные Герои рока, Наши в городе, прочие солянки, Чайф , Пилот (эти вообще мое помутнение просто), Сплин, Агата Кристи , Океан Ельзи (ух!), Пелагея, Машина времени, КиШ, Несчастный случай... Блин, я всех не помню уже! Причем, я реально очень люблю эти группы и интересуюсь их творчеством (а не так, что лишь бы куда сходить)!!!И все это не по одному разу... От клубов, и до открых стадионов...Уже полный ящик стола билетиков насобирала... разве что на Нашествие и Максидром еще не съездила... Далековато - лень! И ведь не 16 лет уже, а все равно остановиться не могу! Папа все ждет, когда это у меня пройдет, а для меня это просто возможность выбросить негатив и подзарядиться энергией... Я вообще спокойная, бесконфликтная, но это же все копится... Нашла очень простой, действенный и вполне безопасный "выхлоп"... Единственное, не понимаю людей, которые "фанерщиков" слушать ходят... Какой в этом смысл-то? Откуда там энергетика???
  12. Онанизм, мастурбация.

    Настолько грех, насколько вас это напрягает, ИМХО... Все это настолько относительно... "Ведь были времена ,когда считалось, что кусок мяса по пятницам - прямая дорога в ад..." (с)
  13. Ребёнок без отца

    Настоящая Хочу вам сказать, как ребенок, который с 4 лет воспитывался без отца... Точнее, отец был в моей жизни, приезжал на день рождения, катал меня с горок, да и до сих пор мы с ним и его новой семьей общаемся очень неплохо... Но, дело в том, что у меня в детстве не было перед собой "мужского" примера... Ну, не могла я тогда представить, как должны складываться отношения в семье между мужчиной и женщиной... Как-то не сложилось у мамы с такими "семейными" отношениями... Если честно - до сих пор не представляю, на что это должно быть похоже... И сколько бы я не орала о своей нормальности, о том, что про ущербность таких детей говорят только закомплексованные моральные уроды, а на самом деле это все туфта... Это не совсем правильно, потому что отпечаток накладывает по-любому! (ну, каждому свой, это же сугубо индивидуально) Только поймите меня правильно, я тут не об ущербности себя и таких же, как я, говорю, а об особенностях поведения и воспитания... Другое дело, что, как тут уже говорили, часто возникают ситуации, в которых лучше уж совсем без отца, чем все равно с каким... А в вашем случае, я думаю, лучше не травмировать ребенка еще сильнее... Если отец сам не хочет взять на себя эту ответственнось, то как ВЫ себе это представляете? "Вот, доченька, это наш сосед дядя Вася, он муж тети Кати, а это, доченька, наш сосед дядя Петя, и он твой папа... Только ты к нему не приставай, ему до тебя вообще дела нету..." Так, что ли?
  14. Проделки животных

    А моя кошка, пока никто не видит ,обожает откусывать кусочки от хлеба... Прямо в пакете! Приходишь с утра чайку попить, а там хлебный фаршик в обслюнявленом мешке... Вот и позавтракала! Она вообще к пакетам неравнодушна - сидит обычно на кухне в одиночестве и с задумчивым выражением на морде пожевывает какую-нибудь полиэтиленку... Или стащит конфетку и бегает по квартире, запихнув ее в рот - шуршит и кайфует! А собак, пока маленький был, сожрал весь линолиум в корридоре... Порвал на тоненькие полосочки, и пообкусал... Хорошо еще, что переварился он у него хорошо! А вообще, пока дитё росло, чего только не было сожрано, стоило только бдительность потерять...
  15. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Кхе... После этого своего "выхлопа" прямо виноватой себя какой-то чувствую... тут все такие правильные слова говорят... Я со всеми вами абсолютно согласна! И про то, что каджому свое, и про то, что если кому-то нравиться, значит имеет право на существование, и про то, что если не нравиться, то можно просто не слушать... Но вот у меня такая ситуация сложилась ,когда мне что-то навязали ,выхода другого у меня не было, и, если честно, я до сих пор в шоке!!! Но наезжать ни на кого не хочу, просто не понимаю... Принимаю, что такое возможно, но в голове не умещается...
×