Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

марионелла

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О марионелла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    212480642

Информация

  • Имя
    маруся
  • Интересы
    Общительная, с хорошим чувством юмора, оптимистка. Люблю свой уютный дом, романтические вечера..., но в тоже время могу повеселиться в отличной компании с друзьями.....
  1. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    До сих пор помню, как мама прочла мой дневник и устроила разбор полетов.... Уж очень многое ей там не понравилось!!! ...и такое происходило несколько раз, как я не прятала свои дневники, она все равно умудрялась их найти и закатить по этому поводу скандал!!! Я никогда не прощу ей того, что она таким бесцеремонным образом вторгалась в мою личную жизнь! Я бы на вашем месте не стала говорить дочери о дневнике, а просто сделала выводы из ее откровений.... ...и наверное не стоит читать его вновь, ведь все таки это очень личное!
  2. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    В летнее время предпочитаю стринги (чтобы продувало и под тонкой одежкой не так заметнее!), а зимой обычные трусы, можно с какими-нибудь рисуночками прикольными! У нас с мужем по поводу моих трусов аж до ссоры доходило, он просто бесится, когда я их на работу надеваю, спрашивает" для кого это ты так стараешься?"..как будто я хожу и всем их показываю!
  3. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Мы с мужем обожаем ходить голышом по квартире (ну, когда ребенок спит конечно). Очень даже удобно!!! ..единственное, у мужа мания, он постоянно шторы задергивает, "не дай бог кто увидит!", хотя мы живем на 8этаже. Я ему говорю, что никто нас не видит и кому мы нужны, а он в ответ сказал, что видимость в освещенном окне отличная, сам наблюдал, как девушка голышом в соседнем доме ходила...мдяяяяя
  4. Наркотики в семье

    ...ну вот и разобрались, что трава-это все таки наркотик! Осталось еще ответить на вопрос, что же делать, если муж накуривается и как его от этого отучить! ....Но он ведь не животное, которое можно от чего-то отучать Я считаю, что человек сам должен отказаться от этого пагубного пристрастия, своим умом дойти, что ему ЭТО не надо! А все уговоры и угрозы не помогут, если нет желания и силы воли.
  5. Наркотики в семье

    Многие в молодости курят травку, и я была не исключение, все институтские годы прошли весело и мы никогда не задумывались о том, что это вредно и может отразиться на наших детях....теперь то я понимаю, что все это ОТРАВА и мне искренне жаль тех людей, у которых вся жизнь пройдет в кумаре...кстати, вся наша большая компания разделилась на тех, кто бросил эту дрянь (или покуривает, но ОЧЕНЬ редко), а остальные стали конченными наркоманами, т.к. травы им стало мало и они перешли на более сильные наркотики. ....мой муж также курил траву, пару раз даже вместе накуривались (еще только жить начали), а сейчас я не курю вообще уже 5 лет (даже сигареты), у нас растет прекрасная дочурка и муж работает в наркоконтроле ... во всем надо знать меру и главное вовремя понять, чего ты хочешь от этой жизни... P.S. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок хоть раз попробовал эту дурь!
  6. Думаете, это так просто сделать?! Иной раз и сама не знаешь,чего не хватает в жизни и почему всякие мысли и воспоминания в голову лезут!!!
  7. ...как я Вас понимаю, мы с моей первой любовью 11лет были вместе, то расставались, то опять сходились...в конце концов я вышла замуж за другого, но....до рождения ребенка как-то и не вспоминала про своего бывшего, а вот после родов начался какой-то кошмар!( такое ощущение, что мой нынешний муж выполнил свою "миссию" и больше я в нем не нуждаюсь...это конечно, не так, но мое поведение после рождения ребенка стало просто невыносимым, я и сама это понимаю )Нет, я не видела его, просто он мне снился КАЖДУЮ НОЧЬ!Иногда перезванивались, он со временем тоже женился (жена внешне чем-то на меня похожа!), есть ребенок. даже если я днем о нем не думала, все равно ночью он приходил ко мне....каждое утро просыпалась с чувством чего-то недосказанного, утраченного и так душа болела!.... ....встретились с ним этим летом, просто поговорить, посмотреть друг-другу в глаза...и я для себя сделала один вывод, что несмотря на все наши чувства крепкой семьи у нас, скорее всего, не было-бы(уж если за 11 лет ничего не смогли, то..!) Я очень требовательна, а он , в принципе, ленив, да и характер не сахар..упрямый, как и все козероги! Для семейной жизни не лучший вариант! Я не скажу, что я разочаровалась в нем, нет! Он все также иногда снится мне по ночам, и в этих снах я ощущаю, что мы с ним душевно одно целое! Такое чувство умиротворения рядом с ним испытываю и..просыпаюсь! Вижу рядом спящего мужа и думаю, что все так и должно было быть, что все замечательно у меня сложилось и, главное, надо ЛЮБИТЬ своего мужа!!!!! .....В одну реку дважды не войти!
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    ....вот этого терпеть не могу!!!однажды был у меня секс с таким вот потливым, ужас!!! Какой уж тут оргазм, лежала, зажмурив глаза, а сверху как будто из лейки поливают! БРРРР! ...один парень меня вообще чуть до сердечного приступа не довел! Занимаемся с ним ентим делом, все так замечательно и вдруг он кааак заорет нечеловеческим голосом, при этом начинает на мне в конвульсиях биться!!! МАМОЧКИ! Думала, всё, эпелептический припадок у него случился оказывается он кончил! Я в ауте!!!!......больше с ним не встречалась!
  9. .....а может это просто игра у вас такая? я вот особа ужасно влюбчивая и мечтательная, как напридумаю себе таааакого..уух!!! ....а потом мужу в постеле "фейверк" устраиваю!!!! (при этом другого на его месте в этот момент не представляю, ни-ни!) ..может вам на мужа переключиться, пусть ваши ХОЧУНЧИКИ ему достанутся, и все довольны!........хотя если уж совсем невтерпеж, то вперед, а там будь-что будет......
  10. Мужские и женские измены.

    ......согласна тыщу раз, что зря он разоткровенничался! У меня, тьфу-тьфу, таких проблем пока нет (или не изменяет или тщательно это скрывает!) , а вот глядя на мою маму...ээх!..так-же прожили они с моим отчимом 20 лет и застукала она его с молоденькой, все, ужас, жизнь померкла! И ведь не разошлись, живут дальше( если это жизнью можно назвать!), она ему чуть ли не каждый день ЭТО припоминает! Теперь вот и расстаться немогут и вместе житья нет.....а мне иногда кажется, что она даже уже какой-то мазохисткий кайф испытывает, вспоминая, скандаля и наводя разборки с мужем...... так-что надо все или забыть (...из сердца вон, из мыслей прочь!)как будто ничего и небыло или расстаться (что, помоему, глупо, после стольких лет прожитых вместе). Моей маме кстати было намного легче пережить измену, когда она посещала психолога , но это уже "клинический" случай.... ...а ВЫ, МУЖЧИНЫ, пожалейте нас, таких легкоранимых и все-таки ЛЮБИМЫХ : своих женщин! Избавьте от ваших "исповедей"...и так проблем хватает! ...а как жить дальше с таким надоверием решать только ей...я бы не смогла, зная свой характер...не смогла-бы простить!
  11. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    ...а мой вот пристрастился к пиву, каждые выходные-как закон (да и среди недели тоже не прочь бутылочку пропустить), боюсь, а вдруг алкоголиком станет????....хотя на всех рабочих гулянках он рюмку выпил и сразу домой (самый первый) и вообще он не любит шумных компаний......он у меня в силовых структурах работает, там много желающих "принять на грудь"!....вот у меня и вопрос, эти, безобидные на первый взгляд, посиделки дома с пивком (еженедельно!) могут быть толчком к алкоголизму или как? может просто стресс после работы снимает? ..а так он у меня не буйный, хотя тещу тоже не любит и у нас тоже бывают на этой почве ссоры....он ее знаете как называет: ПИЩЕБЛОК! а я обижаюсь!
  12. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    ...Ну просто как в сказке! Прямо искренне позавидовала!...а у нас вот наоборот получается, чем больше муж проявляет ко мне нежности, тем больше я раздражаюсь... Тут вот вообще такой концерт ему устроила, причем на ровном месте как меня понесло и не могу остановиться! Наоралась, наревелась, сказала, что подаю на развод и с чувством выполненного долга отвернулась к стенке и уснула...зато утром совесть мучает(да вроде и разводиться уже и не хочется ).....А муж мой у меня же еще и прощения просит после такого... Я не говорю, что он у меня идеальный...все мы со своими недостатками, но в последнее время замечаю, что он меня раздражает даже в мелочах..... из всех писем сделала для себя вывод, что надо взять себя в руки (новопасситику попить ), стать ласковой, нежной, перестать придираться к мужу по мелочам и тогда все наладится!
  13. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    ...а ко мне каждую осень синицы на лоджию залетают...вроде пока все нормально, все живы-здоровы!
  14. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    ...МОЖЕТ ЭТО БОЛЕЗНЬ? 5лет вместе....на работе выматываюсь, от безделья не страдаю...мужа не вижу целый день, мне бы ему на плечи кинуться да расцеловать, так неет, сама себе накручиваю, выдумываю обиды на него.........видать что-то со мной не впорядке!
  15. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    ...такая же история, вроде и люблю его, но последнее время он меня просто бесит! .вот сейчас позвонил, просто так, а я просто наорала на него и бросила трубку, теперь вот совесть мучает .......может просто все слишком ровно в отношениях, не хватает какого-то всплеска новых эмоций, ощущений и от этого мы начинаем раздражаться от наших мужей, ждем от них чего-то...сами не знаем, ЧЕГО?
×