Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Другая

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Другая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Первая любовь

    Если всё обстоит именно так, как вы написали, думаю, это надолго. Вы будете чувствовать всё больнее, т.к. будет постоянно идти внутренний спор с собой. Не знаю, может, непонятно написала, но у меня первая любовь пришла примерно так же, как описано в вашем посте. И всё продолжается... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... (с)
  2. Первая любовь

    А у меня первая любовь - с ним же первый поцелуй - он же первый мужчина... Сейчас мы вместе... Любим друг друга... Только вот не быть нам вместе всю жизнь - чувствую...
  3. Покупательная болезнь

    А у меня - обувь. Туфельки-сапожки-ботиночки... Со шпильками-стразами-замочками-пряжками-вышивками... Причём всё это богатство в коробках ж хранится и очень много места занимает... ну куда мне столько, ничё поделать с собой не могу. А ходить люблю в кроссовках ну удобней как-то с моей работой. Поэтому когда в своих очередных супер-мега-ультра-сапожках выхожу, набойки мигом отлетают. Иду в обувную мастерскую за железными. Меня там уже как родную встречают... Maria-Antoinette Делитесь! А то у меня сумочек очень мало, к некоторым сапожкам ни одна не подходит. Уйду покупать сумочку - возвращаюсь с туфлями...
  4. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    А у моего МЧ предыдущая подруга такааая была, примерно из тех,что Фрау Викулова описала. Так когда я первый раз шла к МЧ на день рождения (а там я должна была значит с мамой познакомиться) я знала точно, что понравлюсь. Я, конечно, тоже не паинька, но на том фоне явно выигрывала (ту девушку я не знала, т.к. они давно расстались, но мне о ней рассказывали). И точно - теперь он вздыхает: "да, лучше бы я вас не знакомил... спелись!"
  5. Сводничество, сватовство, свахи.

    Ой, было нечто подобное... Когда я приходила к этому товарисчу, его родители смотрели на меня так, будто я дед мороз и сейчас начну подарки раздавать... Реально своего сыночка в качестве жениха, а не просто друга, навязывали... Ну ему-то я давно нравилась... И прекратила я с ними все отношеня нафих... Чё людей зря обнадёживать?
  6. Детские и юношеские мечты.

    И я хочу... Но чувствую, скучать буду... Для души это... Таких чувств, наверное, никогда не будет больше, когда идёшь на работу и знаешь, что тебя там ждут и ОБОЖАЮТ...
  7. Детские и юношеские мечты.

    В.Редная А по детям не скучаете? Очень меня сейчас это волнует... Собираюсь уходить из интерната...
  8. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    А вот в Дзю-До морды не бьют. Там на бросках техника основана. Красиво. Но вот с точки зрения самообороны даже не знаю. У меня знакомый - мастер спорта по Дзю-До. Недавно в клубе охранник ему челюсть сломал. Я вот думаю - будь он хоть каратист, хоть ушу-ист всё равно, если противник - бык, который с одного удара ломает... Боевые искусства хороши только на тренировках и соревнованиях, где всё по правилам. А для самосохранения, ИМХО, лучше бегать быстро.
  9. Детские и юношеские мечты.

    Думала стать переводчиком, а стала воспитателем. "Воспитательницей" Языки остались только в качестве хобби. Но собираюсь получать второе образование... И как я смогу детишек оставить?
  10. Друзья и любимый/любимая

    Ну если только это Ваш друг Вас с ней познакомил... девушку у друга уводить - нехорошо получается... А так почему бы и нет? Она же пока "ничейная" ? Так что - кто успел, тот и съел Удачи!
  11. Цыгане

    Привет всем! Хочу попросить совета… Рылась недавно у бабушки в шкатулках – серебрюшки-золотюшки перебирала. Бабуля у меня та ещё сорока, ну и я не отстаю. И в одной шкатулке поддончик такой бархатный выпал, а под ним смотрю – лежат серёжки красоты неописуемой, я таких в магазинах не видела ни разу. Пробы на них нет, но вижу, что серебро. У одной серёжки застёжка сломана. Я к бабульке – чё за серьги, почему никогда не показывала? А она и говорит – в молодости работала у них в отделе девушка-цыганка. Она-то мол и задарила бабуле эти серьги – настоящие, говорит, цыганские серьги. Я, говорит, взяла, а потом не по себе как-то стало – слишком много мистических историй о цыганах ходит… Вот и лежат годами. А мне загорелось – думаю, отнесу в ювелирную мастерскую, пусть застежку починят, и носить буду – чего такой красоте по шкатулкам валяться? А с другой стороны… В общем, пошатнула бабуля мои материалистические убеждения. Как же поступить-то? Бабуле серёжек не жалко, ты, говорит, молодая, тебе видней…
  12. Первый поцелуй

    И я в самый первый раз с самым любимым человеком! Это мой МЧ, и я каждый день благодарю судьбу за то, что мы вместе! Блин, столько воспоминаний нахлынуло. Сижу сейчас с блаженной улыбкой, а он говорит, чего ты там опять в своём Инете начиталась?
  13. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Юлькин Понёс ли кто-нибудь ответственность за смерть этого мальчика?
  14. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    А вот в школе, где я училась когда-то, случай был. Девочка не хотела в кроссе участвовать по причине плохого самочувствия. Но обычно она показывала отличные результаты, а кросс был междушкольный, победа была нужна. Элементарный прием "или ты бежишь, или я тебе ставлю 2 за четверть" сработал. Девчонка побежала, а через несколько метров упала. Когда скорая приехала, было уже поздно. Не знаю точно, что там было, знакомые со скорой сказали - что-то с сердцем... Почему на соревнованиях не дежурила карета скорой помощи? Школа денег пожалела. Всегда же обходилось. А тут не обошлось. А потом разговоры начались - что своих мозгов не было, не ходила бы на кросс, не маленькая была... Противно все это. Я учителей тех уже не знала, т.к. школу давно закончила, они там сто раз поменялись... Скажете, эта смерть - единичный случай? Скажите это маме той девочки.
×