Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Наши люди
  • Число публикаций

    5 437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя бурка

  1. Веселые фотографии, сделанные нами

    Кто пьяный? Я? Я вообще-то только чай пью, с сахаром!
  2. Кижуч красный, сёмга оранжевая, да, жирная, вкусная. Сёмга похожа на форель, но последняя не такая жирная. Конечно.
  3. Вообще вас не понимаю. Что для вас лосось, если не форель и не горбуша? А что тогда горбуша как не лосось? Ну да, суховата. Ну я Ленту привела как пример, конечно. Я к тому, что это не самый дешёвый магазин, рыбу часто именно по акции покупаю там.
  4. Кета и горбуша вполне доступны по цене, форель по акции. Даже в Ленте вполне можно уложиться до 500-600 рублей за кг.
  5. Критерии профессионализма медиков

    Что это за альтруисты, работающие бесплатно? Да и не берут врачи кровь, медсестры и лаборанты это делают. Может приструнивают, чтобы охолонить вашу истерику?
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Не фантазии подростков? Зачем мошенникам-разводилам подростки с их карманными деньгами?
  7. Беспечные родители - 2

    20 минут ребёнка не было в зоне видимости и бабка не спохватилась? Честно говоря, это полный ужас! Вот и нужно было к ним обратиться. А мы Дашульку осуждали, когда она за белой макушкой следила. Хоть за макушкой следила. А тут 4-летка 20 минут отсутствовала.
  8. Угадай фильм по цитате из него

    Конечно!
  9. Угадай фильм по цитате из него

    ///Ты замечательно идешь, замечательно! Только очень медленно!///
  10. Угадай фильм по цитате из него

    Блин, крутится на языке. Не "Впервые замужем"? Противная Тамарочка
  11. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Писала давно, ходила к мастеру по наращиванию ресниц 2,5 года. Мастер шикарный, 4 недели носки- минимум, а так 5-6. Но и стоимость приличная. Принимала дома. Отдельная комната, только необходимые предметы, кушетка, лампа, стеллаж, плед и т. д. Никаких борщей, детей, мужей. Наращивала долго, мой объём 2,5 около 3 часов. Подняла стоимость услуги сразу на 30%, я ушла от неё. Полгода мыкалась, пользовалась тушью. Потом пошла искать мастеров. Сменила троих. Не то, 2-3 недели ( с натяжкой!) и я "лысая". Всё в салоне, удобные кресла, быстрое наращивание. По 1 разу сходила к ним. Последняя девочка с июля, хороший, уютный кабинет, сама мастер приятная, до последнего времени была у неё. Ну не могу. 3 недели и всё. Не привыкла я так. И ещё огромный минус, я постоянно с щеточкой. То одна ресничка загнётся, то другая, глаз аж слезится. Во время движения на авто это ужас как неудобно, на светофорах сижу, пялюсь в зеркало. У первой никогда такого не было. Я вообще расчесывалась пару раз в день, иногда и реже. Умоешься, а они сами ложатся как надо. Плюнула, наступила на горло жабе. Написала первой, записалась. Оказалось она переехала ещё ближе ко мне. Раньше 15 минут пешком, сейчас 8-10. Единственный момент, на который я грешу, изменение гормонального фона, может. Ну у всех мастеров, только положительные отзывы, одна я не понимаю, почему так мало ношу. В общем решила, если у первого мастера я буду носить ресницы как и раньше- останусь у неё, черт с ценой!
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Может и правда мне какой-то искорки, перчинки, драйва не хватило в нем? Хватает мне рыданий в жизни. Про Пускепалиса как подумаю или увижу в фильме- комок к горлу подступает. Последний сериал с ним посмотрела недавно- Крестный, очень понравился!
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Случайно наткнулась на старый сериал "А у нас во дворе... ". Заинтересовало описание. Решила посмотреть красивую и талантливую Равшану Куркову и любимого Сергея Пускепалиса. Еле выдержала одну серию. После крутых сериалов последнего времени этот как детский утренник, такая чушня. Даже этот прекрасный тандем не спасает.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я предположила, что они должны были в доле все быть, но "вдове" не доплатили, вот она и сдала подельников. Вообще люди периодически фиктивно женятся, разводятся для улучшения жилищных условий, оформляют пособия как матери-одиночки, при наличии у ребёнка отца, не оформляются официально на работу, чтобы не платить алименты или платить меньшую сумму. Тут просто масштабы другие, поэтому и резонанс. Не оправдываю ни в коем случае никого, ни алиментщиков, ни вдовушку.
  15. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вопрос не к вам, конечно. Как определили, что брак фиктивный? У меня только одно объяснение, что сама вдова сдала подельников. Непонятно только, зачем, ведь сама наверняка в доле. Ну мошенники особо ни чем не рисковали, честно говоря. Вообще поведение рабочего тоже непонятно. Предположим, они уговорили его заключить контракт, чтобы он получал зарплату неплохую, имел льготы в будущем, как ветеран СВО, воевал за свою страну. А чем они объяснили, интересно, необходимость вступить в фиктивный брак? Вряд ли выплатами за гибель неизвестной ему тётке. В общем много вопросов...
  16. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вообще странная схема. Боец мог остаться в живых или получить ранение. Тогда никаких денег они вообще не увидели бы. Проворачивать такое мошенничество с призрачной целью получить деньги, ну такое себе. Мошенничество было бы, если никто не погибал, подделали документы о гибели. А так гибель действующего воина есть, вдова есть ( какая разница фиктивный брак или нет, выплаты всё равно положены). А уж как она ими распорядилась... Всё редактирую и редактирую. Как узнали про это правоохранительные органы? Вдовушка заявила? Вообще ничего не понятно.
  17. Вот именно. Ладно бы хоть мало платили, но нагрузка была соизмерима зарплате. А так нагрузки много, зарплата- нет. А в чем идея заключается? Чтобы кто-то экономил на мне, а я радостно упахивалась?
  18. Может потому что не хочет ? Работать за идею хорошо, когда в семье есть тот, кто работает не только за идею. Есть такие работы, да. Если бы пожалели- вернулись, тем более работать некому. ///Наваливают работы, забыв спросить разрешения и предложить денежные надбавки. /// А зачем спрашивать и предлагать, если есть те, кто работает за идею? Начальство и радо, что есть такие энтузиасты. Доплачивать им не надо, спрашивать о возможности выйти внеурочно- тоже. "А они всё ходят и ходят, вход что ли платным сделать? "
  19. Домашняя одежда и одежда для сна

    Для меня пижама это то, в чем спят ночью. По дому я хожу в домашних штанах, футболке.
  20. Домашняя одежда и одежда для сна

    Пижама это же как нижнее бельё, особенно нижняя часть, на голое же тело надевается. Всё равно что трусы неделю не менять...
  21. Интернет-магазины. Совместные покупки

    У меня есть для этого специально обученный человек, который приносит и относит. Если бы... Оверсайз на худеньких хорошо. Но мой костюм реально был огромен. Как в мешке из-под картошки я в нём была. Всегда это делаю. На "реальных" женщинах вещь смотрится совершенно иначе, нежели на моделях.
  22. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  23. Интернет-магазины. Совместные покупки

    О, у меня полно возврата. И в плане размеров бывали просчёты, и в плане качества. Вчера, например, вернула 3 вещи из 4. Кроссовки 2 пары плохо сидят, хотя красивые очень. Спортивный костюм велик безбожно, хотя это мой размер. Ещё один костюм сел хорошо, пока оставила, заказала на размер меньше. Если на размер меньше лучше сядет, оставлю его, а первый сдам. Иногда заказываю 2 разные куртки ( фасон разный, не размеры) , зная, что точно выкуплю только одну.
  24. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Конечно. Я всегда так делаю, не люблю примерочные в ПВЗ. Жарко, душно, не развернешься. Приношу домой, всё примеряю, комбинирую со своей одеждой, похожу, покручусь, сяду, встану. Что не подошло- сдаю обратно.
×