Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Наши люди
  • Число публикаций

    5 437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя бурка

  1. Животные в условиях спецоперации

    А вот и фотография мальчишки. Кличку не пишу, по названию полка дали ему имя. Его, оказывается, после того как прискакал ( а он оказался умным, вернулся, понял, что люди окажутся помощь), обкололи, чтобы не умер от боли, в блиндаж забрали. И, вроде как, один боец планирует забрать его себе. Будем надеяться. В соседнем блиндаже прибился кот с кошкой. Кота назвали Хохлом, кошку Майданкой, подозревают, что с той стороны пришли. Я сказала быть поаккуратнее, а ну, если шпионы!
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Честно говоря, не очень понимаю комментарии под всеми этими "свежими" фотографиями. -Боже, какое счастье, Кейт жива. -Мамочка вернулась к деткам, я так переживала! -Ура, семья воссоединилась, Кейт наше золотко, мы так рады! -Кейт, ну и заставила ты нас поволноваться! И это комментарии наших сограждан. Совсем ополоумели, что ли? Ладно их подданные переживают, но наши-то что так волнуются? Пропадёт монархия без них. Я как сериал смотрю, а переживать как за родных, ну совсем с головой не дружить надо.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я эту фотографию увидела несколько дней назад. Меня буйная зелень поразила, неужели в начале марта там так всё колосится? Климат далеко не южный.
  4. Я сталкивалась, очень давно на АЗС. Мне даже разрешили пройти к ним в святая святых и мы с менеджером вместе просмотрели всё чеки об оплате, моего не было, то есть им деньги мои не поступали. Я писала заявление в банк, они вернули мне мои 700 рублей.
  5. Эх молодость, молодость!

    18 лет это детский лепет или взрослый? Дочь говорит- Мама, мне нужно поменять люстру. Я- А что случилось? - Вчера пыталась поменять лампочку в одной ЛЮСТРИНКЕ, она не загорается. - Это называется плафон! Но мне слово люстринка очень понравилось!
  6. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Нет, их в принципе не было. Даже когда ехали, я потом специально обращала внимание. Про дворники вкурсе, да, их снимали.
  7. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    То есть для не москвичей это обычная такая квартира и дом? И Мерседес обычно стоит? ( кстати тоже без зеркал, я теперь только на это и смотрю, во всех советских фильмах машины без боковых зеркал)
  8. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А я сейчас в очередной раз пересмотрела "Московскую сагу". Скажу сразу, Аксёнова не читала, сужу только по фильму. Борис Никитич и Кирилл Борисович для меня 2 идеала мужчин. Борис Никитич Градов, доктор, муж Мэри Вахтанговны, остался верен профессии, отечеству. Ну про верность жене даже говорить не хочу, как само собой. Кирилл. Его любовь к Циле просто не подвергается сомнениям. Как он её любит, пронёс сквозь годы ссылки.
  9. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Тогда уж можно было Аркадия у Сусанны увести, высокий, красивый музыкант, последняя модель Жигулей, Хи-Фи. Там ещё фарцовщик Ясулович был, тема женатости не раскрыта. Ну и как жена дипломата неприсоединившихся стран ходила бы, Лариску бесила б!
  10. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Там особо выбирать не из кого. Леха Пряхин деревенщина с клеем на рукаве, Миша Дятлов женат+ бабник страшный, начальник- был бы большим начальником, а так всю жизнь за конторкой просидит+ женат и старый пень. Володя, конечно, очень даже, но с таким как на пороховой бочке. Вот и остаётся Гена.
  11. Принципы организации питания в семье

    И чего смеяться? Селёдку под шубой я одна ем, готовить её муторно и лениво. Куплю себе раз в месяц 200 г, потом ещё месяц не вспоминаю. Цена вопроса 40 рублей за 100 г. Красотища! В Ленте всегда вкусная и свежая.
  12. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  13. Перелопатив все 18 страниц МЖ и догадавшись заглянуть в Навигатор я поняла, что старая тема закрыта, а новой еще нет Я решила, что пора сменить свою старинную кнопочную Нокиа на современный смартфон. Так как я новичок- любитель, навороченных моделей мне не нужно. У меня мало требований, большой экран- не менее 5 дюймов, хорошая камера, слот для флеш-карты и выход в интернет иногда. Или выход в интернет не от телефона зависит? Ну и не запредельная цена, до 13 тысяч. Я пока мечусь между Нокиа Люмия 1320, HTC Desire 816 Dual Sim White и Lenovo K900 32Gb Black. В Леново и НТС конечно камера шикарная, Нокиа внешне очень даже, а вот камера не очень. А как с интернетом в них? Еще желательно кнопки покрупнее, чтобы не промахиваться, при набирании текста. В этом плане Самсунг Ноут хорош, там стилус есть, для таких как я, но он по цене великоват.
  14. Всё об алиментах-4

    Не видела в расчётном листке такой графы. Есть Социальная выплата по мобилизации, вот она составляет бОльшую часть всех выплат. Видимо с неё и не платятся алименты.
  15. Всё об алиментах-4

    Вчера слышала от подруги про ее знакомую. Она получает алименты от бывшего мужа ( он на СВО), отчисления на алименты идут только с оклада, а он небольшой. Но стабильно и сумму не попросишь в бухгалтерии снизить. ( слышала, некоторые так делают).
  16. Животные в условиях спецоперации

    Муж сегодня позвонил, рассказал. Он подкармливает двух собачек, мальчишку и девочку Найду. Найду я даже "лично" видела, по видеосвязи. Вчера были страшное нашествие птичек, собаки и выскочили почему-то на звуки. Мальчишке лапу оторвало, Найде хвост. Мальчишка убежал сразу, ребята подумали, что умирать. Пришёл, хороняка, зализал рану, скачет на трёх лапах, инвалид войны. Но жив!!! Муж говорит, так жалко животных, сил нет.
  17. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  18. Русский язык и его состояние - 14

    В соседней теме "Смысл в том, что берут песни обычных людей и их перепивают звёзды эстрады. "
  19. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    Простите, а куда вы ездите на машине мужа, не имея прав? Ой, извините, думала это @Аластриона пишет Если бы в моё время было обучение только на автомате, не раздумывая пошла учиться только на него. Ни разу за всё время не пригодились знания механики. Дочь планирует учёбу, тоже пойдёт на автомат, всё равно не планируем покупку машины с механической коробкой.
  20. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  21. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    1958 год, ей 18 лет. Значит в начале войны они только родились.
  22. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А кто вам больше всего из троицы в фильме "3+2" импонирует? Занудный Сундук меня бы в жизни не привлёк, по внешности конечно Жариков, спору нет. А вот по характеру, наверное Роман, в исполнении Андрея Миронова. Да и внешность тоже ничего так у него. Профессия хорошая, весёлый в меру, не наглый.
  23. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    О, да!! А я бы поехала к нему и за тридевять земель. Прям мужик мужик.
  24. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    У директора, на поверку оказавшейся весьма симпатичной, умной, молодой женщиной, без идиотского пиджака с отворотами? Новосельцеву, этому мега-антисексу с его усиками, в коротких брючках, с младенцами? По поводу количества еды. Знаете, меня в рубрике ОНС очень удивляют новогодние столы на троих человек, для меня это "Директор сдержал угрозу и привел сниматься всю свою семью, которая насчитывала ни много ни мало 16 душ." ( Зигзаг удачи).
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Под пледом, на подушке.
×