Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адреналинчик

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Адреналинчик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Детство босоногое

Недавние посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Asidi Я недавно была у врача, собираюсь тоже пользоваться ОК, консультировалась. Так вот она сказала: "Учтите, если Вы потом решите прекратить их использовать, понадобится время, чтобы цикл восстановился". Так что не переживайте.
  2. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    У меня было тоже самое. Так хотелось любить, влюбилась, можно сказать, в первого, кто в тот момент внимание на меня обратил. Мой взгляд за него зацепился, установка на любовь сработала и началось. Он то позвонит, то не позвонит. Встречаемся - у меня радости нет предела. Встреча отменяется - я хожу мрачнее ночи. В итоге он расцветал, а я чахла рядом с ним. Чтобы засыпать, начала пить на ночь валокордин, ходила как зомби. Как же мне сейчас стыдно и противно! Лечила себя просто - не брала с собой телефон, дабы на ушах не нарастала новая лапша. Он два раза позвонил, когда меня не было, и исчез из моей жизни. Конечно были слезы, было тяжело, но я сейчас благодарю Бога, что не связала с этим человеком свою жизнь! Потеряшка, Вам правильно советуют, бежать от него! Пока Вы с ним общаетесь, Ваша зависимость остается. Выбрасывайте симку, может, если Вы хотя бы неделю не будете слышать его голос, к Вам вернется разум? Иначе Вы очень рискуете поломать себе жизнь. Страшно за Вас!
  3. Матушка Матрона Московская

    Девочки! Хочу поделиться радостью! У меня были проблемы с работой (все из-за кризиса). Поехала к Матронушке, попросила помощи. И я нашла работу за одну неделю, на первом же собеседовании. Я и не надеялась найти работу так быстро. Это чудо! Спасибо Матронушке! Уже не первый раз помогает! Какое счастье, что у нас есть такая заступница!
  4. Электричество

    Когда я была маленькая - лет 9-10, была у нас с братом на даче компашка. Мы все вместе ходили гуляли по улицам. И было у нас место под названием "ручеек". Возле этого ручейка стоял фонарный столб. И, как говорят, когда-то в него врезелась машина. Играя у воды, брат встал одной ногой на один бережок, другой ногой на другой. И почувствовал, что по нему бежит ток (слабый, но дрожь в теле ощущалась). Нам всем стало так интересно!!! Все попробовали. Потом приходили еще и еще, экспериментировали. Стояли взявшись за руки даже. А потом смастерили из двух проводков специальные держалки, которые втыкали в землю оголенными концами, а за другой конец брались руками. Дяяя, вот так читаю и думаю: "ну и игры у нас были...."
  5. Тихо шифером шурша

    По той же причине - встала сегодня утром, умылась, накрасилась. Посмотрела на себя в зеркало, потом видимо о чем-то задумалась и опять начала умываться. Приехала на работу, вытащила из куртки мобильник, положила его на стол. Повесила куртку в шкаф и судорожно начала обшеривать карманы в поисках того же мобильника, думала украли.
  6. Матушка Матрона Московская

    Делаем ремонт. Сегодня доставала книги с верхних полок шкафа, куда мы заглядываем крайне редко. Обнаружила там икону Матронушки в рамочке, застекленную. Что интересно, мы с мамой никак не можем вспомнить, откуда она у нас появилась. Положить её туда мы никак не могли, да и все покупки, связанные с религией, помним. Возможно, это знак, что пора нам навестить Матронушку.
  7. Матушка Матрона Московская

    Juliett Я ездила около 3-х месяцев назад.
  8. Матушка Матрона Московская

    Juliett Очереди, на мой взляд, с каждым месяцем все длиннее и длинее. Если есть возможность, ехать лучше с самого утра, к 7 часам. Тогда за час или полтора очередь отстоите. Так же ездила я к ней к 18 часам, стояла тоже по 1,5 часа. Единственное волновалась, ведь в 8 монастырь закрывается, можно не успеть. Собираюсь в скором времени ехать к Матронушке вновь. Она придает душевные силы, гонит уныние и тоску. А сейчас с этим кризисом настроение никакое.
  9. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    У меня есть три дорогих комплекта, где-то за 2500 тысячи. Но я их каждый день не ношу, жаааалко А так для ежедневного использования у меня бюстгальтеры фирмы Милена и Черемушки. Я не знаю, относится ли это именно к фирменной продукции. Цена за лифчик где-то 600-700 рублей, качество хорошее: не растягивается, не рвется, косточки ни разу не вылезли. Никогда на рынке не покупала лифчики, я изведусь вся, если мне где-то будет неудобно давить или не так поддерживать. Трусики в основном Vis-a-Vis по цене от 180 до 300 рублей. Может покупала бы какой-нибудь другой фирмы, да благо магазин этот рядом (да и выбор там большой), а ехать куда-то далеко мне лень.
  10. Тихо шифером шурша

    У меня крыша тоже периодически шуршит. Вспомнился один из случаев. Есть у меня свеча ароматическая в стаканчике. И решила я её как-то пожечь, сижу любуюсь огоньком, приблизилась вдохнула аромат. И что-то мне стало холодно, держа стаканчик в руках, подношу его к лицу и прикладываю ко лбу. Тяяяяплоооо. Балдею. Вдруг слышу странный шум. И понимаю, что моя челка полыхает (вот примерно так). Затушила я её руками. От челки остались пенечки. Хорошо, быстро потушила. Выгорело не много. А потом она отрастала, был замечательный ёжик, который приходилось маскировать.
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Осенний поцелуй Попробуйте Мирамистин - это антисептик. Я его использовала по рекомендациям мастера, когда пупок проколола. Помогает здорово. Его рекомендуют иметь всем в своих аптечках.
  12. Диета Кима Протасова

    Мата Хари А жиросжигающий суп вы как делаете? Просто варите овощи и едите их с этим самым бульончиком вместе, да? Солить можно?
  13. Психологическая помощь

    Вот и я попала в эту ветку. А проблема моя в следующем: Уже давно за собой замечаю, что совершенно не могу заставить себя отдыхать, несмотря на то, что устаю. В выходные, да и в любое свободное время, будь то даже вечер после рабочего дня, я не могу просто сесть и посмотреть кино, полежать, поболтать с семьей. Первое, что я делаю, когда прихожу домой - иду в ванную комнату и начинаю там убираться. Пока это не сделаю, не успокоюсь. Мне надо вымыть раковину, пол и зеркало. Прежде чем сесть завтракать, я убираюсь на кухне: если есть посуда в раковине, я её мою, потом протираю все поверхности, подметаю. И только тогда я со спокойной душой могу сесть, чтобы выпить чайку. В праздники ситуация усугубилась. Я все время ищу, где бы разобраться, что бы еще постирать, погладить. Сегодня вот попыталась просто сесть и посмотреть кино, веселую комедию. В итоге через 15 минут начала мыть аквариум. Меня это очень напрягает, я всеми фибрами своей души чувствую, что ЭТО уже ненормально, потому что в квартире не до такой степени бардак, чтобы постоянно что-то мыть. Я попыталась найти что-нибудь в интернете на эту тему, но не получилось. Поэтому обращаюсь за помощью к Вам.
  14. Давайте понимать детей

    Безарбузница У меня годам к 6 уже прекратилось. Особой логики в своем поведении не нахожу Мамку я заставила отрезать пояса от всех платьев
  15. Давайте понимать детей

    Безарбузница Я, когда маленькая была, трепала маме нервы. Это все было у меня еще до школы, как раз лет 5. Ненавидела свое пальто, платья, не давала причесать волосы в хвостик. Пришлось родителям сделать мне короткую стрижку, а то была похожа на бабу-ягу. И ведь мне действительно было неудобно. Пальто было тяжелое, жесткое какое-то. Пояса не любила, потому что я их чувствовала и они мешали ощущать, так сказать, свободу А с хвостиками проблема была в том, что меня жутко бесило, что некоторые прядки вываливаются, лезут на лицо, да и хвостик то слишком слабый, то слишком тугой. Так что может правда
×