Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нагайна

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нагайна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Варька, поверьте мне. Лучше жить в крошечной, но двушке. Когда родится малыш, Вы это поймете. Даже самой любящей маме нужно иногда остаться на часок наедине с собой.
  2. Вообще-то, смотря кто алкоголик и по какой причине человек запил.
  3. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Вот видите, Вам и советы то не очень нужны - Вы сами молодец По Вашим сообщениям видно, что сына Вы действительно любите. Успехов Вам, пусть все получится.
  4. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Я думаю, что пока не стоит сыну объяснять, что вы родной папа, а тот не родной. Он еще слишком мал, чтоб понять эту "Санту-Барбару". Подрастет немного и сам все поймет: кто родной, а кто нет. А сейчас лучше запихнуть свои амбиции подальше и думать о том, что лучше для ребенка. Неплохо было бы посоветоваться с детским психологом.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    А про детские порошки что можете сказать? Я пользуюсь Ушастым нянем, мне оч. нравится.
  6. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    А у нас с самого начала было шоу. Свекр мой (тогда будущий) перед свадьбой пришел на работу к моей маме и начал высказывать свои претензии по поводу свадьбы. Оказывается ОНИ думали, что мои сами все на свои деньги организуют - а тут облом. Маму потом коллеги валерьянкой отпаивали. Так и на свадьбу эти родственнники свой стол дома накрыли - так маои их пригласили в гости (так у нас свадьбы нормальной и не было). До сих пор у мамы нервная икота в их присутствии, хоть иногда и встречаются. Мама моего мужа считает выродком в тогй семье(в хороршем смысле).
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    А я очень интересно сообщила маме, что я выхожу замуж. Я сказала, что мы с моим МЧ едем покупать ему костюм к свадьбе. Мама обалела. А я сказала: "Ну он женится". На ком? Ну на мне, конечно. Вот и все. Возразить не было возможности, да и желания - он ей очень нравился. А папа единственному из моих ухажеров протянул ему руку первым.
  8. Рынки или магазины?

    А с чего вы все взяли, что в Москве рыночные цены ниже магазинных? Сто лет на рынке не одеваюсь. У вас есть интернет, полазайте по сайтам, посмотрите распродажи. У меня подруга дочу за копейки одеваект в фирменные вещи, потому-что следит за тем где и какая распродажа.
  9. Стоит ли срывать с места стариков

    В таком случае придется бросить все и переезжать к маме, но и у себя дома от нашей заботы она устает, и просит чтоб мы съехали на время. Когда она одна дома, она себе не готовит и почти не ест, болезни по возрасту. Вот так и рвусь на два дома. unsure.gif А что делать ведь - это МАМА. Она подарила самое дорогое - жизнь, а мы должны постараться, чтобы нашим мамам было хорошо.
  10. Стоит ли срывать с места стариков

    Мама моей подруги тоже привезла свою маму из деревни в город. Так на бабулю было страшно смотреть: целыми днями сидела в уголочке и плакала. Но дочка дом в деревне уже продала. Что сейчас с ней я не знаю, я переехала, но моё мнение - не трогали бы бабушку.
  11. Свой бизнес - в какой области?

    Я о наболевшем. О красивой и модной одежде для полных женщин. А то такое продают, что моя бабушка не наденет. Но это моё чисто субъективное мнение.
  12. Папы - их участие в жизни детей

    M-03 А при чём здесь жена? Речь идёт о доче.
  13. Папы - их участие в жизни детей

    У нас с мужем есть друг. Дружим уже очень долго. Его жена - моя подруга (я их познакомила). Друг всю жизнь хотел дочку - Настю. И вот ему жена родила - полная его копия - отличается только пол. Но вот дочка подросла и папа (зараза) нашел новую жену. К дочке вообще не приходит и денег давать не хочет. Как такое может быть не могу понять. Ведь он так ждал дочу. Помогите советом.
  14. Террор бывших супругов - 2

    Юльчик! А вы вызовмте скорую или милицию, когда она вам такие концерты устраивает - присмереет. Или подайте на неё в суд. А то вы терпите - она и забавляется. Удачи.
  15. Может, это хорошо, что не гуляет, а что с собой делать-то. Скоро икота нервная начнётся. Он у меня утром прощения просит, говорит, что понимает всё, а вечером снова здорова.
×