Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серенада

Наши люди
  • Число публикаций

486
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Серенада

• Звание
    Девочка-красавица
  • День рождения 07.06.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лена
  • Где живёт
    южные окраины Москвы

Недавние посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Великобритания

Кто был в Великобритании в последние года 3-4? Какие трудности есть в получении туристической визы? Начиталась, что максимум отказов в визе именно в Англию, слухи ходят, что 40 % отказов. Правда это?
  2. Чехия

Тася Кто Вам такое сказал? В магазине рады любому покупателю, по-русски говорят очень много продавцов небольших сувенирных лавочек. Уж наверняка, не от ненависти к русским язык выучили вообще то мелковат доход. Для посольства важно, чтобы у вас была сумма не менее 30-40 евро на каждый день Вашего пребывания в стране. Поэтому можно открыть счет, например в Сбербанке, и подкопить тысяч до 20 и сделать выписку со счета - то для посольства такая справка пройдет. Справка действительна в течение 4 (вот тут не точно, может 6) месяцев, то есть Вы сделаете выписку и снимаете деньги - тратите на путевку и путешествуете в сове удовольствие. Визу еще легче получать в составе туристической группы.
  3. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Oksya NATIK мы посчитали, сколько надо купить упаковок на подарок. У нас места дома нет - столько туалетной бумаги хранить - такй запас нам на пару месяцев на двоих то.
  4. Гражданский брак-3

Мадам Пивоварова ну вот тут можно далеко уплясать. Хотя для кото-то семья только муж и дети. Выйдя замуж - сразу и родителей забывают. семейная общность не общей фамилией определяется ну а если нет пока еще детей? А сама женщина прекрасно зарабатывает, у нее есть своя жилплощадь (до ГБ она жила же где-то) и.д. В семейный бюджет вносится не вся зарплата, а, например, обговоренная сумма в n-процентов? Ну и уйдет она? то работу она свою не потеряет, все, что было ее - так при ней и останется... ей же еще и легче уходить будет - не надо в ЗАГС идти- разводится. А уж есть и в ОБ браки истории. когда выгонялась муж/жена из квратиры, которая собственность одного супруга. ведь не все же спешат прописывать супруга и отписывать ему половину жил площади каждый живет так, как ему удобно. И если человек счастлив - не нам его осуждать.
  5. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Я не люблю акции, когда надо по почте что-то отправлять. Ждать приходится неделями, а то и месяцами. Участвую я в тех акциях. которые проходят в соседних магазина и если близко находится цент выдачи призов. Вот недавно получила стакан для пива. надо было купить в магазине пару банок. Муж как увидел подарок отправился в магазин за новым стаканом, но девушки уже уши. Так же благодаря пиву у нас появилась сумочка для дисков и открывалка. А покупая пиццу нам подарили брелок - измеритель настроения. Прижимаешь к нему большой палец, и индикатор меняет цвет. Шкала настроения примерно такая - "у тебя все ок", "тебе надо отдохнуть", "нормально" и т.д. Пицца начала остывать пока мы баловались
  6. Подарки мужчине

Что дарить папе, мужу для меня не большая проблема. первый всегда говорит, что хотел бы получить – в этом году новый маршрутизатор (сам выбирал и покупал) , чтоб распараллелить Интернет, а не выпрашивать его друг у друга . А папе всегда приобретается хороший исторический роман - он их просто обожает. Иногда и сам идеи подбрасывает. Самая головная боль - это что дарить мужчинам на работе - у нас их 39, а девушек теперь 13. Придумали подарить им головоломки из металла. Приобрели, так сами бегаем. пытаемся разгадать - надеюсь и их так же захватит.
  7. Жулька ну предположим забронировать можно по факсу / интернету - здесь можно попросить кого-то со знанием языка. Но на ресепшене придется самому заполнять анкеты (хорошо еще, что оин стандартные и заполнив раз - потом уже легче) Я вот не хочу хвалится своими знаниями языка - четверочку в школе имела, не больше , но хватает моих знаний вполне - чтоб сориентировать в транспорте, спросить дорогу и кое-что в музеи почитать. Здорово, что иностранцы улыбчивые и добрые люди. Стоически будут выслушивать ваши попытки объяснения, но смеяться не будут. Помогут, на карте покажут. а то и проводят. по моему скромному опыту - самые внимательные и заботливые - немцы и датчане.
  8. Для тех, кому за 3

Позвольте и мне поздравить этот замечательный форум. как бы там не было, но мы все здесь и Всех с праздником!! p.s. спасибо, что снова можно видеть профиль
  9. Мусор

У нас в подъезде чисто, вокруг дома тоже. Хорошо работает дворник. НО! утром он убирает, а в течение дня граждане освобождают свой ящик от бумажного спама. стараются бросать в спец. коробки, но мелкие бумажки все равно разлетаются. и лежит листопад до утра. как же надоели эти развозчики макулатуры
  10. Лето на форуме Откровения из интернета

Ну и картинку поставили. Умора,и кто у нас папуас Или это форум так дружно в отпуск в жаркие страны поехал? Прикольно, мне нравится, сразу прям летнее настроение
  11. Балкон закрытый или открытый? Что у вас на балконе.

Бухой Кошак ха-ха и у нас селедка весной нашлась на балконе. Видно над Москвой косяк прошелся Сейчас у нас на балконе только самое необходимое - шкафчик для овощей, столик и ведро. А за зиму чего только не скапливалось. Мы на балкон выносили все коробки от приобретенной техники (их же надо недели 2 хранить, а мы хранили до весны, ужас во что они под снегом превратились). Делали 4 ходки до помойки чтоб все выбросить. Разобрали старый шкаф и тоже почему то его на балконе держали, теперь вот тока выбросили. Балкон теперь пустой и даже большим кажется, не стыдно друзей покурить выпустить
  12. Корм и еда для животных

Хозяйка сиамского кота неа, не сухой как раз. Такие оранжевые маленькие порционные пакетики.
  13. Корм и еда для животных

Хозяйка сиамского кота вести с полей. После съеденных 100 гр. ямса за ночь 2 кучки - в лотке и рядом. Вот не знаю радоваться или плакать. ругать не стала на всякий случай. Сегодня попробую найти побольше пачку, а то 100-грамм ему на пол дня.
  14. Корм и еда для животных

Хозяйка сиамского кота я ему ямс купила рыбный. съел. но не все, но ведь прогресс. Не буду новое подкладывать новое, пока не съест
  15. Корм и еда для животных

Мидори не надо сравнивать людей и животных. Человеку можно объяснить, а животному нет. и голодом морить я тоже не могу, а вискас пока продают не как отраву, а корм.