Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сексапилочка

Наши люди
  • Число публикаций

    992
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О Сексапилочка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Ростов на Дону-Геленджик
  • Интересы
    ухаживать за животными!

Недавние посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Имя для нового человека - 2

    А у меня второй сыночек родился. Назвали Роберт, как Роберт Рождественский.Теперь у меня Марк и Роберт.
  2. Имя для нового человека - 2

    Они похоже Дом2 поклонники. Там у ведущей Бородиной, так дочку зовут вторую. Первая Маша( Маруся) а вторая Тея. Первая от армянина, вторая от дагестанца. Теона Курбановна Омарова)))
  3. Имя для нового человека - 2

    А Альберт тогда, чьё имя? Русское или татарское?
  4. Имя для нового человека - 2

    А ещё мы купались на море вчера, и мой сын познакомился с мальчиком по имени Лука) Мне понравилось. А ещё я никогда не встречала имя Альберт, тоже редкое) Филипп один только встречался.
  5. Имя для нового человека - 2

    У моей подруги зовут дочку Вирсавия. А сына Дарио.
  6. Вегетарианство, сыроедение. Нетрадиционное питание

    Фобос Извиняюсь, так как пишу с телефона, и вроде бы все разделяла. Цинния Какого еще крика? Гордость? Здесь тема про вегетарианство, я описала, что ест моя семья. Или это запрет? Просто кажется это у вас крик, от того что вы не можете не есть мясо
  7. Вегетарианство, сыроедение. Нетрадиционное питание

    Дикая орхидея Вот и у меня тоже! Дети за сосисками трусятся! Я попробовала пару раз дать, не ест ни в какую, бекает Но у нас и так дома нет сосисок, колбас никаких! Рыба только лосось( горбуша, кета, форель), барабулька! А так едим, сыр, каши на молоке, а суп ребенку варю на курином бульоне( проваренном предварительно и слитым) Как то привыкли уже, и мама моя тоже мясо не ест! Бабушка приехала ко мне в гости и ходила бурчала, что она голодная, что в холодильнике нет куска мяса, говорит черти что с вами творится Вот кого я не понимаю, это веганов! Там вообще нет животных жиров ни в чем! Нельзя мороженное, масло сливочное, мучное( где молоко и яйца), там вообще жесть! Вот это уже мне не здорово кажется
  8. Вегетарианство, сыроедение. Нетрадиционное питание

    Я не ем мясо! В беременность отказалась и все! Во первых жалко животных! Для меня мясо это труп, который переваривается в животе 24 часа а то и больше и гниет Я считаю мясо вредно и тяжесть от него ужасная в животе! Мой ребенок кроме куриных котлеток( и то и их уже не ест) не ел никогда никакого мяса! Он его не любит и не признает вообще! Ему 6й год! Муж глядя на меня, тоже только по праздником шашлык! Дома нет мясного ничего! В чем я слаба, так это запах шашлыка, иногда но только под бокал красного вина, могу съесть куриный люля кебаб или филе куриное! Все!
  9. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    amalfeya Попробуйте сходить пару раз в бассейн для начала! Поплавайте спокойно! Сразу должно легче стать! Мне плавание очень помогло, а было так плохо, чуть сознание за рулем не потеряла
  10. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Я тоже про Болюсы слышала, что пустышка Кстати, вот а про редуксин, для похудения, это ужас, от него такие побочки, может даже до инсульта он довести, там так он психику корежит и сосуды, ужас Сосуды укрепить, прогулка на свежем воздухе, плавание! Но это наверное все знают
  11. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Баба с возом Все правильно, у меня так же было! Заболело в груди, пекло! Я все, сердце! На скорую поехали, межреберная невралгия! Я со своей ВСД, сменила место жительства! Уехала из шумного города, с его пробками и жуткой экологией, в город где море и горы Так это, у меня первая зима без депрессий! Я стала, много гулять! Спорт! И главное дышать чистым воздухом! Стала спокойней! Просто раньше жила, в стрессовой ситуации, в жутком ритме! А мне ближе спокойствие!
  12. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Если при 140 кровь идет из уха А какое вообще должно быть, нормальное давление?
  13. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Леля мама 90/60 разве это норма? Это низкое! У меня 120/80 если 140 уже тяжко. У вас какое вообще всегда было давление? Может от того что низкое, вам так и плохо? А афобазол не думаю что поможет. И при ПА он тоже слаб.
  14. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Мимоза Это осень Перемены погоды, тучи. Моя врач говорит, что люди при ВСД очень страдают в это время. Если чувствуете, что может быть ПА примите беллатаминал. Вот мне кажется, он самый сильный при ПА. А всякие афобазолы, в этом случае не помогут. Я пробовала и адаптол, и стрезам, как то все не то. Еще попить бы вам цитоклавин, это витамин для мозга и правильно написали магне в6. Вот прямо курсом и пропейте.
  15. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    Вот сегодня убедилась, за что местные не любят туристов. Сегодня шли по набережной, и увидели картину. Одна мамашка, достала свою дочку из коляски, усадила на руках в соответствующую позу, и ребенок стал ссать( извините по другому и не скажешь) прямо напротив мэрии Лужа была Ну не свинья ли. Ну до кустов край добеги, метр ведь. Но прямо на тротуар. Жесть. За границей такой штраф бы вкатили!
×