Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очень умная Ирка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Очень умная Ирка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира
  1. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Могу сказать одно. Да у меня только школа за плечами. Ну и что? компютер муж купил ребенку и научил его интернету. форум мне показала соседка.она хотела помочь мне не скучать дома и завести знакомства в интернете. Я читала сначала. задело что жалуются дамы. ушел муж ушел. от ума вашего бегут мужики. что с того что мой муж имеет любовницу? Он никуда от меня не уйдет. меня не волнует его любовь. Поводок ослабила потом потянула ближе. Он думает Свобода а ошибается. Вы мне тут за любовь гордость. мне не надо этого. Там где я жила другие правила. где и как я живу сечас мои земляки обзавидавались бы. Учится буду немного. сын сначала дурой считал. зачем мама тебе интернет. теперь показывает. про форум никому не говорю. только соседка похоже догадалась. за ее дочкой смотрела и в форум ходила с ее компютера. не знала что все остается. но она не ругалась. добрая. что бы вы не думали. лет пять уже мой муж с другой любится. не ушел ведь. потому что молчу не скандалю.
  2. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Тем кто спрашивал. Образование только школа. В деревне.это важно? Жена должна вести дом а не разговоры говорть. Так всегда было заведено. У кого по другому пусть. У нас всегда так было и его устраиволо. Сейчас у мужа средний возраст. они всегда бесятся в эти года. Успокоится. Прочитала ее смс ему. Ха ха! Возмущается что она выполняет все мои функции а женой называюсь Я. так и будет милая! на этой теме они поругались. значит мои карты не биты. Уехал в командировку на несколько дней. Получается что ей сказал в последний момент. он говорил с ней по телефону. Мне сказал по работе. Я сделала вид что верю и спокойно сумку собирала. Она в трубку рыдала. Не хочет он к ней уходить. Значит права я. Надо просто молчать. Думайте девушки что хотите. Я знаю что права. Секс да моя ошибка. Не люблю я его. Поэтому и терпела любовницу. Мужу ведь надо. пусть с ней развлекается. Только она похоже обнаглела. Считает что ей пора на мое место. Так не получится у ней. Образование. Ну не знаю. Поздно уже. подумаю о этом.
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Я делаю все что полагается жене. Дома чисто за ребенком слежу ужин его всегда ждет. разговоры умные не умею говорить. образование не позволяет. Что с того? Жена не для бесед нужна а дом вести. Я это делаю и хорошо!!! мне он нужен как муж и я не отдам его никому. Не правда все это. Докажу всем. Методов есть много. Могу больной прикинуться. За сына заставить его думать. Причины есть. Квартира у нас 2 комнаты. Муж живет в своей а мы с сыной вместе. Буду говорить что мальчику надо отдельную комнату. Я умею говорить так что он меня слушает. Муж будет работать для этого больше времени на любовь будет меньше. и деньги будут идти в семью а не на эту! Я так легко не сдаюсь. Я жена не она.
  4. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Потому что он обнаглел. Раньше хоть скрывал. теперь как будто нет меня. узнала что он с ней ходит к друзьям родне на работу себе таскает. Да я поняла что пропустила что то. не хочу его терять. Пусть нет какой то там любви. Зато деньги хорошие сына любит. Почему мне его отдавать другой? Думаете он понимает что я все знаю? Поди со своей меня обсуждают.
  5. Праздники, друзья, родственники...

    Люлёк стервозный Вас очень хорошо понимаю. В том году двинула всех. Оставила ребенка на мужа уехала в зоопарк. Ходила одна и мне было здорова. Меня бесят родня мужа друзья его всякие сотрудники. И своих друзей у меня нет. Мне никто не нужен. Родня вся хочет ко мне в Москву на халяву. отбрила всех. Пошли они на! Мне хорошо дома одной или с сыном. Гости всякие. Нафига они нужны. Сожрут все поиздеваются что я типа не знаю что муж гуляет что нет образования у меня. Все умные! А свекрови у меня уже нет. так она к нам не ездила. я не к двору всем. муж все одно со мной. Назло всем им.
  6. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Мои обнаглели совсем. Все новогодние праздники к ней таскался. У него папа заболел. так он типа у папы а сам с ней. Вся родня уже знает ее. совсем совесть потеряли. Что я делаю не так? Все равно победа будет моею. Я терпеливая. выжидать и по тихоньку буду тянуть на себя. Раслабились гады! Помогите советом. как уничтожить любовницу?
  7. Ветра, на таких как вы нада собак спускать. Штобы до конца вас из жизни ихней убрать! раньше не могла.
  8. Мужские и женские измены -2.

    Ефчиха Меня мама учила. Права она. Мужу иногда нада ослаблять паводок. Пусть думает что он свободен делать што хочет. А вы держите паводок и тяните к себе когда вам нада.
  9. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Вендетта Ведь это так и есть! Малыш Льяно С чего несчастна? Все есть, и все под контролем. Царик Нельзя быть самостоятельной. Тогда бросит, а так нет. И я о том же.
  10. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Мне как-то тоже так кажется. Чем? В глаза преданно смотреть и совет по любому поводу спрашивать. Слезки пускать - твои папа-мама меня не любят, а он и рад защищать. Вы тут все какие-то замороченные. Ругаете этих лябовниц. А когда вам совет дают, как мужиком крутить - он вам не нужен. Я иногда придумываю, что кто-то звонит и в трубку дышит. Начинаю "пугаться" уж не женщина ли у тебя, дорогой завелась? Грусная хожу. А он меня успокаивает и своей Дамочке смски грозные пишет. Она обижается - ссорятся они. А мне смешно! А мирила их зачем? Глупый вопрос. Эту я уже изучила - она тюхтя, не уведет она моего мужа, так и будет ждать, сопли наматывать. А разбегутся... не дай боже хваткая попадется. Пусть лучше эта страдалица. Девоньки, не врите, что вы тут все такие хорошие. Денюжку любят все!
  11. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Этой дребедени я уже наслушалась в своей жизни. Надо уметь пристраиваться. Ни фига себе! Столько достигнуть не каждой дано. Я не стерва, а просто умнее многих. Так это не я, а меня так называли. Вообще считаю, что красивые женщины - дуры. Наша Дамочка ничего так мордочкой, но ведь дура. Брать отжизни не умеет. Вот одна умная оказалась. Канешно, я так отрываюсь на отдыхе за его бабки, что им с дамочкой и не снилось! Мне хотелось бы почитать таких же как я не завернутых на любви и понимании и прочих словах. Кто умеет мужей своих держать?
  12. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Девочки, вы все изо дня в день об одном и том же. Да нафига вам надо понимать кого-то, особенного мужей? В любой ситуации можно найти для себя тепленькое местечко. Сейчас вам поделюсь своей историей, можь она кого научит уму-разуму. Я выросла в деревне. Приехала в Подмосковье не за работой и образованией, а за мужем. И получила его! Единственный сыночек обеспеченных родителей, умный и не избаловонный женским вниманией. Как же меня не любили его роственники и друзья!!! Такому парню и вдруг маленькая, страшненькая, деревенская дура... А мне было плевать. Рост - на руках легче носить, внешность - были бы деньги, нарисую, деревенская - уже москвичка, ха-ха! Родила я мужу сына и подвязала его на отцовство. Мы без папиных советов даже на горшок не могли сходить. Вообщем на поводочек хорошо мужа посадила. Несмотря на все мои старания, это чудо нашло себе дамочку. Как же я сначала кипела и злилась! Но потом смотрю, вещи не собирает, мне подарки все круче. Хочет с ней куда свалить - надо ж меня устранить. Я поездочку покруче выбираю и тащусь на песочке пока он в любовь играет. Дамочка нежные смски шлет, в любви признается, меня жалеет, сына нашего. Ну не дура? Бодяга эта уже несколько лет длится, а они все еще верят что я не в курсях. Как-то раз поссорились они крупно. Муж нервный ходит страдает бедняжка моя. Забеспокоила меня эта ситуация. Привык ведь двух женщин иметь. Та хоть из семьи не уводит, ждет когда он сам созреет. Наивняк! А другая вдруг хваткая будет? Ну я меры приняла! Устроила ему дома адскую жизнь - скандалы, истерики. Муж заметался и к любовнице мириться побежал, кто ж сопли ему вытирать будет? Снова встречаются, писемки пишут. А я держу руку на пульсе. Жена - я, кошелек его и все имущество - у меня, сын его - при мне. Ну куда он денется? Пусть развлекается мальчишечка.
×