Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vladkun

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Vladkun

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    9374028

Информация

  • Имя
    Vlad
  1. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Кимоно не обязательно должно стоить 2000 евро. Есть простые варианты. Так называемое юката. На 200 евро кстати, можно накупить очень много сувениров! Например пояс оби, набор для суши (как уже было скзано выше, картины, много всякого рода электронных прибамбасов.) Еше тут часто покупают косметику Японскую. Говорят очень хорошая. Только нужно не покупать их на Гиндзе. это очень дорогои квартал. А на Уэно или Харадзюку.
  2. Оплата проезда в транспорте

    у нас проезд вообще караул метро от 30 рублей (есть ветки по 50 руб) такси 120 рублей километр Студенты в основном на...великах. Самый удобный вид транспорта. Город Токио
  3. А не многовато ли? Я имею ввиду объем. Аж 4 литра! 540 BMW - это очень серьезно!!
  4. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Хочу Москву посмотреть. Сейчас живу в Токио. Выше говорилось, что город депрессивный. Я бы сказал что это скорее так, чем не так. Но посмотреть здесь есть на что однозначно!!!
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Спасибо!!! Так и сделаю. Кстати, а стоящие близнецы тоже ведь как две единички...
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    +1 Но пусть будет поосторожнее и называет как-нибудь по другому для подстраховки.
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Нашел на одном из сайтов. Довольно занимательно. тыкать сюда
  8. В общем то это так. Есть одна интересная статистика. Это рейтинг надежности автомобилей, которые продаются в Америке. Компактные модели Toyota Echo (леворульный аналог Vitz) Honda Civic (2005 года) Toyota Prius Honda Civic Hybrid (2005 года) Toyota Corolla Subaru Impreza (атмосферная версия) Спортивные модели Honda S2000 Mazda MX-5 Miata (2005 года) Lexus SC430 Chevrolet Monte Carlo (2005 года) Седаны Lexus GS300/GS430 Infiniti M35/M45 Lexus IS300 (2005 года) Honda Accord Hybrid Toyota Camry Honda Accord с четырехцилиндровыми моторами Lexus LS430 Фургоны Toyota Matrix Минивэны Высший рейтинг не получила ни одна модель Компактные внедорожники Toyota RAV4 (2005 года) Honda CR-V Honda Element Subaru Forester Mercury Mariner Mitsubishi Outlander Среднеразмерные внедорожники Lexus RX400h (с гибридной силовой установкой) Toyota Highlander Toyota 4Runner (с мотором V8) Infiniti FX35 Полноразмерные внедорожники Toyota Land Cruiser Пикапы Honda Ridgeline Toyota Tundra Вообще лидерами по надежности в этом году стал 31 автомобиль, из которых 29 моделей были различных японских марок, всего две американских и ни одного автомобиля европейских автопроизводителей. Самое интересное, что в этой группе 15 моделей оказались марки Toyota или Lexus. Одновременно с этим, в группу наименее надежных моделей попали 20 европейских автомобилей, 22 американских, всего четыре японских и два – южнокорейских.
  9. Вообще, считаю, что в современной школн обучение сейчас на последнем месте. Это место для тусовки. Кто как одет, какой телефон, куда ездит отдыхать и так далее. Зачастую дети просто боятся идти в школу. Родителям что то сказать тоже боятся. Замкнутый круг. Они ОДНИ по сути! Это же просто страшно! У нас в школах, те кто "крутые" сейчас еще и дань с учеников собирают... а что дальше будет? Уже насилуют и снимают это на камеры... Я в шоке! А с этими ублюдками, не надо церемониться. Они создали прецендент, который получил широкую огласку, такое же и с ними. Прецендент создать - расстрелять нахрен! Чтобы другим неповадно было. Извините за резкость.
  10. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Сталкивались ли вы с какими-нибудь сектами? Мой начальник бывший один из адептов Дианетики и Саентологии. Доставал сотрудников тем, что заставлял заниматься трудами Хаббарда (основателя). Если же ты не занимаешся изучением этих самых "трудов", твоя з/п прямо пропорцианально урезается. До увольнения. Вовремя я свалил из этой фирмы. Было ли у вас что-либо подобное? Заранее прошу прошения, если такая ветка уже создана. Я не нашёл
×