Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Славяночка

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Славяночка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Пишу стихи www.stihi.ru, танцую бальные танцы

Недавние посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Материальность мыслей и слов-2

    Идея хорошая . Воспользуюсь.
  2. Материальность мыслей и слов-2

    Дело в том, что была одна ситуация, когда я вдруг стала слушать песни про любовниц. Как сейчас помню, я слушала песню "Померещилось" (не была с тобой эта женщина, померещилось, померещилось), и у меня прямо мурашки пошли, а оказалось через несколько дней, что именно в это время мой муж в кафе с любовницей сидел. Всё время это вспоминаю. Я слушала, когда это уже было. Стихов я написала много, сбылись все, абсолютно все, которые были написаны от первого лица. Эх...
  3. Материальность мыслей и слов-2

    Я имею в виду, когда человек начинает часто слушать целую подборку песен на одну негативную тему. Но не исключаю, что это может быть и совпадением.
  4. Материальность мыслей и слов-2

    Давно стала замечать одну вещь. Если слушаю одну песню за другой про разлуку, следом чуть ли не в этот день наступает разлад в отношениях. Если слушаю песни, касающиеся кризиса в какой-либо сфере, сразу в реальности наступает кризис в этой же сфере. Причем изначально (до прослушивания песен) все хорошо. Неужели это просто совпадения? В любом случае я приняла решение не увлекаться прослушиванием негативных песен, конечно, не доходя до крайностей. Если услышу "плохую" песню на улице, уши затыкать не буду. А у вас бывало, что негатив из песен переходит в реальность? Я спрашиваю именно про песни, потому что это такая форма творчества, с помощью которой, по-моему, человек программируется легче всего.
  5. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Подскажите, Люди! Уже столько обуви накупила! и стоит главное, каждая пара много... но неудобная обувь - жутко... хотя красивая! есть ли марка обуви, где присутствует компромисс между красотой, удобством и качеством?
  6. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Это полезно даже... если со здоровым партнером и при соблюдении стандартных правил безопасности. не считаю эти дни препятствием в общем...
  7. Приёмные дети и их родители

    лолита Да... это, несомненно, очень доброе дело.. Я вообще вспакнула после Ваших сообщений на эту тему... Жалко! но... Вопрос, в первую очередь, в Вашем муже... Какие у него причины не хотеть брать ребенка? нет привязанности или пугают трудности в связи с опекой... или еще какие-нибудь... Если муж будет его недолюбливать, согласившись принять, ничего хорошего не выйдет... Кроме того, неизвестно какой характер у малыша, какая наследственность! В общем надо серьезно подумать, взвесить...
  8. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Люди, такое впечатление как будто вы не в Москве живете, а на санэпидемстанции... В метро ездить не боитесь? конечно, надо стараться себя оградить от инфекции, но слишком уж стараться... это Сизифов труд! и к тому же мы уже закаленные... и к тому же нервы надо беречь! Думать обо всем нервных клеток не хватит!Воть!
  9. Наше детство. Вспомним?

    Не дай Бог! детство и юношество терпеть ненавижу свое! школьные годы в том числе... Я мало что решала в СВОЕЙ жизни тогда, а я люблю СВОБОДУ (слова и действия)... А вот институт и работа... то есть с 16-ти до моих 22-х - супер!!!
  10. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Это не я Все решится само собой, когда Вы отвлечетесь от этой проблемы... И, кстати, большинство мужчин девственность НЕ отталкивает... Мне почему-то кажется, что все у Вас будет путем... даже не заметите, как ВСЕ случится... но зацикливаться надо поменьше... у каждого человека свои тараканы... свои слабости... можно подумать что кто-нибудь идеален... а уж непорочность - она, сори за тавтологию, НЕ порок к тому же... Удачи Вам и Любви!
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Лысик Лучше временную... что делать будете, когда станете старше лет на 20? и кстати некоторые работодатели весьма отрицательно относятся к этим вещам...
  12. Почитала в журнале, что салаты, заправленные майонезом, хранятся не дольше 8 часов в холодильнике... а я знаю людей, которые хранят их по три дня... как правильно? а еще интересно, сколько хранится компот, вареная гречка, обычные суп и котлеты, фрукты и открытые консервы, в частности, сгущенное молоко... Как и сколько вы храните продукты, поделитесь!
  13. Какие запахи вам (не) нравятся?

    kotota Да уж... Прекрасно Вас понимаю! стараюсь не акцентировать свое внимание на запахах которые не нравятся, но не всегда получается... вот кстати летом кайф... или поздней весной... в Подмосковье...на ночь открывала окно и пахнло цветами... или вишней цветущей... но я в Москву переехала прошлым летом
  14. Какие запахи вам (не) нравятся?

    kotota да я тоже чутко на запахи реагирую... но все же в целом - это - хорошо... лишние эмоции... продолжаю: запах дома люблю... мандаринов, запах свежевыпеченного хлеба... и самое странное, что мне нравится запах в старых магазинах одеежды или там магазинов для школьников... которые были давно построены...
  15. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я когда ставила елку... на Новый год есссно...открыла чемодан с игрушками... такой суперский запах... даже не знаю как его описать... Еще люблю запах флоксов, малины свежей, нарцисов, костра ( перед майскими праздниками)... А не люблю, к сожалению, запах сигарет... причем, очень не люблю...
×