Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурена домашняя

Наши люди
  • Число публикаций

    383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мурена домашняя

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    регион 69
  • Интересы
    Семья

Недавние посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Слобода Может немного и не о том, но я вспомнила, потому что похоже и без объяснений. Недавно сидим с мужем на кухне, время обеденное, младший сын в школе. Вдруг звонок на мой телефон, а рингтон сына. Я пока за телефоном бежала, про себя еще думаю, чего это он посреди урока звонить вздумал, может чего приключилось, звонок отключился. Взяла телефон - пропущенного вызова нет , ну ладно, думаю, позвоню - спрошу. Сын сказал, что и не думал звонить. В результате, сидим мы с мужем и думаем, что за массовые галлюцинации? Звонок слышали оба (у него специфическая мелодия, ни с чем другим не перепутаешь), нигде в телефоне не отвеченный вызов не отпечатался, сын вечером пришел из школы, я у него сто раз спросила и телефон посмотрела - не было звонка. Вот так без комментариев, даже муж, которого ничем не проймешь и у которого на все есть ответ, был, мягко сказать, удивлен.
  2. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Lady Konfetti Ну, это вряд ли. Думаю это громко сказано. Будь у человека способности экстрасенса, она бы их давно проявила (вот с покойниками все сложнее, не будешь же каждому встречному об этом рассказывать )
  3. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Lady Konfetti У меня по этому поводу снов не было. Как же она считала, если мы на эту тему не разговаривали? Я об этом даже в тот момент не думала, а разговор начался с моей мамы. Просто в какой-то момент она сама себя перебила, спросила про рыжую девушку, а потом про нелепый розовый костюм. Эта знакомая ничего не могла знать ни о покойнице, ни о том, в чем ее похоронили, это факт! Мы вообще с ней со школы не виделись и про моих родственников со стороны мужа она никогда не слышала. Подруга Ночь Кто знает, кто знает, всякое может быть. Очень странно слышать от постороннего человека некоторые факты, которые она знать не может. Мы разговаривали долго, тем затронули много, факты удивили и потрясли до глубины души
  4. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Lady Konfetti А почему тогда так часто мы слышим истории о том, как сняться они и говорят, что-то типа: то ботинки жмут, то одет не так А уж сколько всего сказано о том, как клали какие-то вещи в гроб к следующему умершему с целью передать... Не могут же все поголовно придумывать такие истории? Хотя кто знает, скорее всего мы себе надумываем больше, чем есть на самом деле. Единственное, что тревожит - когда это касается лично тебя. Если где-то услышал подобную историю можно верить или нет, личное дело каждого, а вот когда у тебя в голове "завелись эти тараканы", вот тогда и думаешь, вдруг что-то нужно предпринять?
  5. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Вот не знаю в какую тему, подумала, что сюда можно, правда это не виденное своими глазами, но слышанное своими ушами. Предыстория. У моего мужа умерла сестра, в апреле будет год. Она была боевой девицей, 36 лет отроду. Стиль одежды любила спортивный, ближе к мужскому. В ее гардеробе была куча спортивных костюмов, джинсы и футболки. Когда пришлось хоронить, ничего подходящего из ее одежды не смогли найти, и ее сестра предложила свой новенький летний брючный костюм. Ну совсем не ее стиль. Даже подруга на похоронах шепнула мне на ушко, что не правильно это, но дело сделано. И вот прошел почти год. Пришла ко мне в гости знакомая, посидели, поболтали, и она мне говорит, что может общаться с мертвыми, и если что не так может передать. Я немного скептически к этому отнеслась, т.к. на эту тему мы никогда не разговаривали и способностей никаких за знакомой не замечала никогда. Она, к слову, ни разу не видела сестру мужа и никогда с ней не общалась. И вот она говорит: А кто у вас из недавно умерших такой рыжий? (покойная любила ярко-рыжий цвет) Я ответила. Знакомая продолжает: А что за нелепый розовый костюм, в котором ее похоронили, и почему в нем? Я застыла. Это единственное, что меня тревожит, а тут чужой человек говорит об этом вслух. Ну откуда она могла знать - не могла! Вот теперь думаю, чем я покойной могу помочь, если этот вопрос ее до сих пор мучает? И ведь были разговоры между собой, но родня поступила по-своему. Как исправить ошибку? В этот вечер были и еще разговоры на эту тему, в частности о моей ушедшей маме. Тоже узнала много интересного, но это уже слишком личное, и совсем другая история.
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вредная мама Согласна на все сто Я своему подарила три кг конфет, разных вкусных - он у меня сладкоежка , теперь будет полгода жевать
  7. Кошмарные сны

    Физендра Дело в том, что с мужем она последнее время не жила, по нему не убивалась. А вот с парнем недавно рассталась, это да, переживала, но он жив-здоров. А сны ее пугают.
  8. Кошмарные сны

    Девочки, помогите, может кто знает. Сегодня звонила подруга, ее мучает один и тот же сон. Даже и сон-то она не помнит, просто просыпается с опухшим от слез лицом, помнит, что во сне рыдала. Когда она мне рассказала первый раз, я ее успокоила, мол просто кошмар, а теперь это происходит почти каждую ночь, сегодня даже на работу не пошла - глаз почти не видно, вся опухла, говорит,что как проснется в ужасе, так больше и не спит. Я за нее очень переживаю, у нее месяц назад случился микроинсульт, а теперь вот эти сны.. Ей всего 30, муж умер 2 года назад, дочка еще маленькая. Да еще живет в другом городе, я просто не знаю, что можно предпринять?
  9. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Вчера сообщили о внезапной смерти сестренки моего мужа. Валюха была всего на год младше меня, 36. Мы были подружками. Когда она появлялась в компании, причем без разницы, знакома она была с людьми или нет, в нее сразу все влюблялись, не даром говорят, душа компании - это про нее. Оптимист и солнышко лучистое. Я даже не успеваю обзвонить всех, кто ее знал, проводить хотят все. Послезавтра похороны, я трушу, как все это перенести?
  10. Концерты - кто на чьих бывал?

    2 апреля ходили на "Хор Турецкого". Впечатлений море. Ребята честно отработали 2,5 часа. Я давно мечтала попасть на их концерт. Получила огромное удовольствие от концерта, и с удовольствием пойду в следующий раз. Отличные голоса, хорошо подобранный репертуар. Поют потрясающе, живые голоса, замечательная музыка. Подруга, пришедшая со мной за компанию, впервые их открыла для себя - тоже была в полном восторге. Ребята поют и сами получают от этого огромное удовольствие. Они делятся с залом своей энергией любовью, радостью. Они вообще потрясающий антидепрессант!
  11. Сфинксы: кошки без шерсти

    Подписываюсь. У меня муж до сих пор не может понять, как я понимаю кошачьи разговоры, а мне все понятно - пришла домой, кошка встречает и давай болтать - мур-мур-мур. Я говорю: - Т-а-а-к, пойдем покажешь. Идем, а она по дороге - мяу-мяу-мур-мур. И все ясно, кто где нашкодил, кто чем занимался, кто прав, кто виноват, главное правильно задавать вопросы, а уж отвечать то она умеет
  12. Сфинксы: кошки без шерсти

    Любому терпению приходит конец, видать допекли кошу. Вообще то по количеству энергии сфинксы, я считаю, отличаются от обычных кошек. У моей подруги британец - вот кто только спит и ест, а мои - как заведенные с утра до вечера, вечером хуже. Спят, конечно, иногда Скорее всего им весело вместе, сфинксы любят компанию. А Марта должна привыкнуть, возможно быстро, а может быть и долго. У меня когда коша была мелкой, если я уезжала в отпуск на 10 дней, то она потом меня 10 дней игнорировала Теперь более отходчивая стала
  13. Сфинксы: кошки без шерсти

    Я своих показывала, у меня корм по требованию, всегда в миске, а коши стройные газели Их больше мяско интересует
  14. Сфинксы: кошки без шерсти

    99% (не 100, т.к. не глядя)- не клещ, это просто у людей такая реакция на их выделения из ушек (они ж не кошки ) Зубки у моих тоже не белые - грешна, ни разу не чистила, куда мне с таким выводком, но нам это не мешает. А думаю, с туалетом, это вопрос пары дней Удачиии!!!
  15. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Германика Я когда читала пост, в кличке по паспорту просмотрела букву Л, и прочитала Кубок, еще подумала -нормально, горделиво так, а потом до меня дошло почему Только вот не знаю называют ли жеребцов такими именами? Что касаемо моих питомцев: Коши: Купава= Купаша-Паша-Павлик (люди часто не понимают, почему я кошку Павликом кличу ) Герман= ГераДжек-ГермаДжек (не знаю почему)=ДжекиЧан Джина= Джинжир Соба: Тут сложнее Назвали Веста - богиня домашнего очага. Веста=Вестуся=Туся А где Туся, там и Тюндра, а это уже Тундра
×