Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валюсенька

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Валюсенька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Интересы
    Кроссворды

Недавние посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. Зять и тёща - вечная борьба?

    Моя мать обоих зятьев считает "пеньками", так их и называет за глаза, ну нет для нее нормальных мужчин вообще. Хотя когда мы у нее в гостях, она себе такого не позволяет, и еще ни разу за 6 лет моего замужества не поссорилась с моим мужем. Но все равно каким бы ни был муж хорошим, он все равно для нее "пенек"
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой муж когда выпьет, то сразу молчаливым становится и старается лишний раз на глаза не попадаться, сразу спать идет или сидит тихонько в уголочке и дремлет. Но это бывает, когда он сильно напьется, когда же немного, то сразу приставать начинает.
  3. Не могу сказать, что мой муж алкоголик, но два раза в неделю обязательно выпивает по литру пива. К тому же у него папа был алкоголиком (из-за этого его мать с его отцом разошлась). Он говорит, что без пива может, но неинтересно. Вот я и думаю, перерастет это в настоящий алкоголизм или нет. Жить с алкоголиком я не хочу, больно хлопотно и нервно, но и уходить вот так вот без причины... У зенакомой нашей семьи муж алкоголик, так она к 50 годам стала дерганая, крикливая баба. Я такого будущего для себя не хочу.
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

    У меня со старшей сестрой разница 8 лет. В детстве она постоянно меня воспитывала, это так бесило, порой даже лупила меня, тем более она училась на педагога. Теперь (мне 28 лет, ей 36) мы лучшие подруги, говорим обо всем, уже нет постоянных поучений.
  5. Мой муж так хотел ребенка, что вместе со мной высчитвал дни, благоприятственные для этого... Потом все про задержки выспрашивал. Когда подтвердилось, что я беременна, был на седьмом небе от счастья, а уж когда сын родился - радости были полные штаны. Так что мужчины разные есть и по разному реагируют на эту новость.
  6. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Первая встреча с мужем была семь лет назад на свадьбе моей сестры (он был свидетелем). После этого не виделись два года. Повстречадись опять у мопей сестры на масленницу, он пошел проводить меня. Первое свидание вообще было где-то вначале марта, так как я была в загуле и не помню числа, пришла на свидание с большого бодуна, с сушняком, он меня в кафе отпаивал пивом... Зато потом завертелось, закрутилось, ни одного дня не пропускали, чтобы не увидеться, не позвонить... И вот уже пять лет вместе, уже почти шесть в феврале будет (я считаю по масленнице). И не жалею, у нас прекрасный сын, в котором муж души не чает...
  7. Прочитала начало рубрики: меня тоже "штопали!", после родов ждали 2 месяца, муж понимал, тем более ребенок был очень большой. Помню, в консультации лекции такие были по подготовке к родам моральной. Там врач говорила, что есть много способов удовлетворить мужчину, в крайнем случае, ноги плотно сжать и он в эту щелку... сами понимаете. Я тогда посмеялась от души, да и он тоже. Так от, через два месяца после родов пошла к гинекологу, она посмотрела с помощью зеркал, разорвала мне там все спайки, сказала, что все равно это пришлось бы делать, не ей, так мужу. И все нормализовалось. Хотя сначала не очень то хотелось, уставала. Потом высыпаться стала, тем более. что муж взял часть обязанностей на себя (пеленки гладил, стирал, еду готовил), да и свекровь была жива... Как-то мне сестра сказала, что ношение обручального кольца на безымянном пальце способствует отмиранию естественного желания заниматься любовью, так вот, я сняла это кольцо (хотя муж посмотрел косо) и лучше стало.
  8. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    В правилах написано, что нужно использовать специальное кресло или иное приспособление. В качестве этого приспособления может служить простая жесткая подушка, главное, чтобы у ребенка ремень безопасности проходил через плечо, а не через шею. У меня ребенок 2,5 лет, но он крупный и поэтому кресла ему не подобрать, будем возить на подушке. Я по телевитзору даже видела такие подушки, у них по бокам ограничители в виде "ушек".
  9. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Моя девственность вообще мешала мне продолжать отношения с молодыми людьми. Как только узнавали, что я девственница, так сразу след простывал...Интересно знасть, почему они так боялись этого? Муж, когда узнал про это, очень обрадовался. Но свадьбы мы ждать не стали...
  10. Распределение обязанностей в семье

    У нас в семье мусор выносит только муж, мясо готовит опять же только муж. В остальном... Если попрошу, то поможет, не попрошу, не поможет. Но с ребенком сидит без всяких выступлений, потому как любит сына своего до соплей. Раньше и пеленки гладил у ребенка, может и еду ему приготовить, если меня нет... В общем, причин для скандалов вроде нет, а иногда хочется попривиредничать, постервозить, а поводов нет...
  11. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Я считаю, что если муж поднял руку на женщину, то сразу надо рвать все отношения, иначе потом в конце жизни станет жалко себя за то, что прожила жизнь с таким чудовищем (обычно если им все прощают, то они, чувствуя свою безнаказанность, начинают бить еще сильнее и чаще), а пережить жизнь заново уже нельзя. Поэтому лучше сразу оторвать от сердца кусок и потом заживлять его, чем постепенно убивать себя...
  12. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Я советую SONY DCR-HC96E: цена от 17 до 22 тысяч рублей, великолепное изображение даже в условиях плохой освещенности, на сегодняшний день это лучшая бытовая видеокакмера в своем классе.
  13. Свадьба. Как это было.

    У меня тоже веселая свадьба была. Муж (тогда жених) машины заказал по телефону, ему там сказали, что все бедт хорошо, все приедут вовремя. Ну ладно, настал день Х. Приехала только одна машина... Ладно, еще приехали дядя с тетей мужа на старенькой грязной шестерке... Так и поехали в ЗАГС. Затем моя свидетельница меня подвела, ей нужно было какой-то там зачет сдавать, не могла она приехать. Выцепили девчонку из родственников, стала она свидетельницей. К тому же еще у моей матери случился приступ холецистита, лежала целый день, уже хотели ее в больницу отправить, но к вечеру вроде оклемалась и то, благодаря водочке (не поймите неправильно, ей посоветовали выпить вместо спазмолитика, посоветовал врач). Свадьбу делали дома, я второй день не хотела делать, так нет, гости пришли, а мы еще в постели, пришлось с помятой рожей к ним вылезать (тем более, что накануне я пила только шампанское, а с него похмелье еще то...). Если не считать этого, то свадьба удалась. Больше эксцессов не было.
  14. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Мой муж виртуозно скатывает их в шарик и засовывает под кровать, диван и т.д. Потом приходится ползать по всей квартире и собирать их, чтобы постирать, сам он их стирать отказывается, но, благо, есть машина-автомат, так что руками стирать не приходится. Еще меня просто до каления доводят хлебные крошки, оставленные после того, как он позавтракает, так как он уходит на работу, когда я еще сплю. Подскажите, может есть какой радикальный способ с этим бороться, потому что уговоры на него не действуют.
  15. Курица

    Шашлык из курицы Филе (грамм 800) нарезать на куски как на шашлык, выложить в глубокую тарелку или кастрюлю, приправить, посолить, поперчить, перемешать, добавить майонез, еще перемешать и оставить мариноваться на 30 минут. Нарезать лук кольцами(3 средних луковицы). На деревянные шпажки нанизывать поочередно куски филе и кольца лука. Выложить шпажки на решетку, которую поставить в разогретую духовку. На самое дно духовки поставить противень с водой (воду постоянно подливать). Готовить минут 50-60. Получается оч-чень вкусно.
×