Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

милёнок

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О милёнок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя

Недавние посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. С какого возраста мы себя помним.

    Помню себя с 9 месяцев! Мы с мамой и папой ехали на машине ( не знаю куда) за рулём был дядя, так вот мы чуть не разбились на машине тогда! Однажды я начала маме говорить про всё это и спросила сколько мне лет было! Сама в шоке была! До сих пор помню что тогда боялась очень А вот дальше только с 2,5 лет помню
  2. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    В том то и дело: не знаю!!!Недавно на вирусы проверила по-моему нет, но я не уверена
  3. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Сегодня включая компьютер обнаружила вирус. У кого есть хорошие антивирусы и КАК ЕГО УДАЛИТЬ??? ПОМОГИТЕ
  4. Кого вы любите больше?

    У нас дома кот, раньше была ещё черепаха! Черепаха самое тихое животное, зимой его можно раз в неделю кормить в спячке!!! Черепаха к тому же очень спокойная
  5. Перевозка животных

    Когда в транспорт заходит человек с собакой мне становится страшно. Я всю жизнь боялась собак!
  6. Всё о зрении и его коррекции

    У меня тоже зрение плохое, в очках хлжу, гдто читала что надо мандарина много есть, но мне не очень помогаеть, потому как я и так мандарин люблю очень!
  7. Кроссворд

    Я больше люблю решать сканворды А кроссворд на последней странице никогда не решаю
  8. Я каждое лето езжу к родным отдыхать в деревню и ничего- всё нормально! Правда огород полоть очень тяжело летом!А вот насчёт бани: не очень-то я люблю там парится, лучше дома в ванной полежать
  9. Конец света. Апокалипсис

    в этом году говорили будет КОНЕЦ СВЕТА 06.06.06., но его же не было так что нечего даже беспокоится. Если КОНЕЦ СВЕТА когда-нибудь и будет, нас на Земле не будет уже неск.тысячилетий. Но я во всё это не верю!
  10. Репетиторство как оно есть

    Где можно нанять репетиторов по математике не очень дорого.Может у вас есть знакомые или друзья?HELP
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    Не общайтесь с ними, таким людям мало что можно после всего этого доверить! Будьте выше них и не делайте тоже, что они
  12. у меня дома чайный гриб есть, когда нормально настоится очень вкусный напиток получается!
×