Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Our own people
  • Content count

18654
  • Last visited

• Days Won

31

Everything posted by Альтер Эго

1. Почему не могут? Написали же выше, как все чувствуют. Мало что-ли? Радость и приятно. Чего еще ждали? Описания оргазмов что-ли? Да вы - затейница! У них сил больше ни на что не остается. Как вам такой ответ? После работы и спортзала валяются тряпочками и доползти до форума не могут. А я тортов наелась и мне теперь зрелищ надо. Желательно - гладиаторских боев! Я уже думаю сменить пол и предложить вам руку и сердце...
  2. Конечно от счастья. Не было бы вас в этой ветке - так в кулинарии уже отписалась, а тут прямо движуха! Вон и @kuksi вас отчего-то молча плюсует вместо того, чтобы рассказать нам о своих успехах в спорте. Я бы за нее тоже порадовалась. А что еще делать безвольным? Только восхищаться чужой силой воли между поеданием кусков торта! А почему нет? Есть чай, время и собеседник. Я развлекаюсь. А вы?
  3. Если бы боролись и доказывали - было бы одно. А то просто пытаются оскорбить и унизить, выпячивая себя. И не только в этой теме. Я бы поняла, если бы @Евро тут написала - даже спорить бы не стала, молодец и других слов нет. Только Ленка какая бы язва не была, она гадости людям не пишет. А тут прямо очередные показательные выступления мухи на стекле... А потом сама не понимает, отчего ее серьезно никто не воспринимает и исключительно как тролля. Уж лучше бы картошку проращивала, скоро пора посадок биткоинов в горшки на подоконнике.
  4. А вы не способны не навязывать свои жизненные установки другим и сочувствовать людям. Хотя к себе сочувствия прямо требуете. Вы то сами болеть можете просто потому, что человек, а другие болеют исключительно из-за своей лени и никак иначе. Что у вас в голове у самой - каша. Модераторы не зря посты ваши терли, где вы проблемы брошенной женщины сравнивали с проблемами больной форумчанки. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
  5. В теме, которую мы обсуждали, любительница молодых мужиков не страдала от лишнего веса. Для этого достаточно было на ее фотки посмотреть. Если она и писала про лишний вес - это кокетство, ибо я ее фотки видела. А я там писала, что никакой вес не мешает людям любить. Всего лишь. И 100 кг - вовсе не повод, чтобы тебя не любили. Не нужна одному - найдется другой. Прямо все дамы у нас с лишним весом одинокие? Вот когда придет и скажет, тогда и поддержим. Я верю людям и если человек сказал, что ему от тортиков плохо - значит так и есть. А если он говорит, что от тортиков ему хорошо, то какого хрена я полезу ему что-то доказывать, оно мне надо? Хорошо - приятного аппетита. Это плохо. Но если человек сам лезет в это насилие, то кто я или вы, чтобы мешать ему? Он право имеет, а мы не имеем прав изолировать женщину от мужа. Вот и все. Почему вам это не понятно? Еще есть и алкаши-маргиналы, и наркоманы. Давайте и их тут обсудим - имеют ли права они водку пить, не работать и употреблять запрещенные вещества. В поедании тортиков и ожирении нет асоциальной составляющей, как и в наличии/отсутствии зубов. А в насилии - есть. Но вы ее почему-то не видите. Еще сюда Гитлера притащите и спросите меня, одобряю ли я фашизм. Примеры ваши для этой ветки - так себе.
  6. Конечно смешно. Как и утверждать, что диабет тортиками наедают. Вы себе представить не можете, сколько тонких и звонких на прием в диабетические кабинеты приходят и с диабетом 2 типа. Поджелудочная не только от ожирения накрывается. Это вам так, для общего развития.
  7. Как вы не понимаете, это - другое. И то, что в 45 у "спортсменов" уже проблемы со спиной - тоже не считается. Главное - сколько оппонент весит, чтобы ему кары египетские наванговать, а там - хоть в ветках про свое здоровье не пиши. А то некоторые вспомнят потом, что ни хрена зарядка не помогает. Если любительница тортиков от лишнего веса сама не страдает - то пусть и дальше ест все, что хочет! Даже если тортик ее побить решит. Взрослый человек волен делать все, что ему угодно! В том числе получать тумаков от мужа по графику!
  8. Это значит только одно - тетка любит мужика больше, чем себя и своего ребенка. Опять же - это ее выбор. Ее от этого мужика увозить и в клетке держать что-ли? Так она все равно несчастна будет, клетку сломает и назад к мужу прибежит под тумаки. Вполне возможно, что там голова отбита уже напрочь и тетка нуждается в лечении не только костей, но и психики. И? Какое она отношение имеет к тому, что надо любить себя? Она себя как раз и не любит. У нее семейное счастье - через тернии к мужу-садисту. Горшок нашел свою крышечку, все гармонично. Разве нет?
  9. Даже безвольные люди могут быть счастливыми. Особенно, если они будут меньше волевых слушать!
  10. Взрослые дети-2

Так автору вроде нет нужды к мужику переезжать, зачем ей замуж выходить? Она только с очередным мужем развелась и опять под венец бежать что-ли? И что такого в том, что взрослые дети знают, что у мамы есть любимый человек? Она же их не приглашает понаблюдать за процессом? Мама живет не одна - это все, что надо детям знать. А уж как живет - это на усмотрение матери, рассказывать или нет.
  11. Так об этом надо было озаботиться раньше, а не когда дочь уже выросла. Хотим мы или нет - наши дети пойдут все равно по своему пути и нам остается их любить такими, какими они есть. Лично я не знаю, что можно сделать со взрослым человеком, если он курит, пьет или не работает. От того, что выросшему ребенку мозг вынести, ничего не изменится. Можно просто порвать с ним все отношения, но даже это ничего не изменит. На свете нет людей без недостатков. Они есть у всех. А мы просто любим или не любим. Порой очень хорошего красивого мужика оставляешь в френдзоне потому, что не лежит к нему душа, а от какого-нибудь сморчка просто млеешь. Ну что поделать? Люди над собой в любви не властны.
  12. У меня веселые весы, поэтому я по объемам смотрю. 2-3 размера точно слетели, а в некоторых местах даже смотреть страшновато становится. Ноги капец, скоро как палки станут. Больше всего сиськи жалко. Сахар у меня чего-то падать стал, но через день. Обычно 7, то вдруг - 5. Врач 2 ед. инсулина убрала, неделю смотреть будем. Все бы хорошо, но мне мой желудок нравится перестал. Все, что кроме воды, вызывает ощущение переполнения, как будто я обожралась. Есть я совершенно не хочу, а голодать - нельзя категорически. Вот и крутись как хочешь...
  13. Ага, беззубые и толстые у нас в интернет-знакомствах сидят что-ли? За что же вы так наших дам то? Да вы сами не переживайте за конкуренцию. Толстым порой и в обнимку с тортиком хорошо бывает, без всяких мужиков. А еще так случается, что и мужиков себе находят и живут с ними из-за любви, а не потому, что никому другому нафиг не сдались. Все правильно. О том, что для того, чтобы себя полюбить, трудиться вовсе необязательно. Любовь - это такое дело, она или есть, или нет. А как можно трудом заставить любить себя - тут пошли нюансы. Кто тортики ест, а кто фигуру качает. Обе живут для себя - одна делает себе вкусно, другая - красиво. Третья - и вкусно, и красиво (для тех, кому полные женщины нравятся) . Вот и все. Ну это ведь тоже точка зрения? Кому-то нравится работать, а кому-то - нет. Чего сразу наезжать на того, кому работать не нравится? Они имеют право не работать. И имеют такие же права не любить работать. Зато вместо того, чтобы это признать, завыли - деградация. А я думаю, что человек сам знает свои недостатки. Вот может достоинств не знать, а уж того, что не нравится в себе, любой может насобирать вагон и маленькую тележку. И главный вопрос - как он будет с этим жить и что делать. И полюбить себя со всеми своими недостатками - не самый худший вариант. Любим же мы детей и мужей с их недостатками? Почему себя то нельзя и надо обязательно работать над этим, чтобы все исправить? Вот если циклиться на этих недостатках - то да, жизнь в ад превратится.
  14. У меня полгода прошло и вкус не исчезал. Просто порции все меньше, а интервалы между приемами пищи - все больше. Думала супом хоть себя обмануть, все-таки бульона там много, он жидкий - не выходит. Я вовсе не переживаю за то, что похудею - было бы хорошо похудеть, но так, чтобы почки не опустились. Это как-то страшновато. Фрукты спасают, пока еще есть их могу. На ужин половину яблока запила стаканом ряженки - такое ощущение, что съела не ряженку, а целого гуся. Заснуть не смогла, пришлось сидеть и в интернете тупить.
  15. Я до сих пор есть себя заставляю, мне обуздывать нечего. Врач на 2 единицы длинный инсулин убрала, все таблетки по прежнему оставила. И говорит, что нельзя резко худеть. А как не худеть, если я жрать не могу? Мало того, что просто не хочу и себя заставляю, так теперь еще и дозы уменьшаются сами собой. 300 грамм супа - это много или мало (2 половника)? Ощущение, что обожралась в край и желудок заболел. Жидкое еще поесть могу, типа йогурта, а котлету вчера половину не доела. Гастроскопию делаю каждые полгода - гастрит есть, язву залечила. Почему есть не могу - никто ответа дать не может. Я грешу на метформин, он мне аппетит напрочь отбивает.
  16. Пойдите в ветки про работу и расскажите это нашим форумчанкам, которые на заводах и конвейерах работают. Они как-то не пишут, что наслаждаются работой, а скорее - наоборот.
  17. Так чего вы тогда на @Мечта поэта накинулись, что она не согласилась с вами и Хакамадой? Вы считаете - что любить себя толстой и беззубой нельзя, я считаю, что можно любить себя всякой! Даже не можно, а нужно. И быть при этом счастливой! Началось все с этого. А вы мне зачем-то побежали писать, что я в 60 лет не могу продавцом устроиться и от этого очень страдаю *смайлик крутит пальцем у виска*.
  18. С того, что я так считаю. С того, что пенсионный возраст в 55 лет был определен страной, которая заботилась о своих гражданах. И с того, что кони не дохнут только в чиновничьем аппарате, который этот возраст и определял. А в СССР еще и врачей к этому делу привлекали. Надеюсь, что я полно ответила на ваш вопрос, за остальной дискуссией можете в политиканы сходить. Тут речь о счастье вроде как ведется? Так вот для меня счастье - это не работать в 55 лет. Причем я никому свое мнение не навязываю, кто хочет - пусть и до 80 работает. Отчего же, работы у всех разные. Я деньги мужу отдавала потому, что у меня не было ни времени, ни желания их тратить. Моя цель была на тот момент их заработать. Всего лишь. Я еще с вами не посоветовалась, куда заработанное складывать - у мужа в кармане или в тумбочке?
  19. Опять за рыбу деньги? Кто-то хвастается гнилыми зубами? Люди пишут уже не о зубах (которые лечить или нет - решаете не вы) , а просто о счастье. О том, что они чувствуют. И о том, что мешает или не мешает им эти моменты радости испытывать. Когда ты не можешь думать ни о чем, кроме как скинуть 10-100 кг своего лишнего веса или мечтать вставить третий ряд зубов - то да, тебя ничто не будет радовать потому, что у тебя идея-фикс имеется - вес и зубы. Это безусловно печально. А когда люди не замечают свои зубы или вес и радуются - то чего им не верить, что они - счастливы? Ну а каких абстрактных вещах речь то может идти, когда разговор ведется об образе жизни или чувствах? Вы поймите, что есть вещи, которые просто не подлежат статистике и все тут! Ну а разве так не бывает? С точки зрения ЗОЖ курить - вредно. Люди курят, получая удовольствие. А вы им рассказывать будете, что они от этого несчастны? Да, она расстраиваются от постоянного повышения цен на сигареты, но удовольствие от курения становится просто дороже, но не меньше и не больше. Что толку доблить в эту точку человеку, который хочет курить? Аналогично и с работой, едой и всем на свете. Да хоть с мужиками. Не знаю, что говорит статистика, насколько хотят женщины жить с мужчинами. Кто-то вообще не хочет, кто-то хочет, а кто-то с женщиной жить хочет. И какой смысл в том, чтобы навязывать свои хотелки другим? И приводить доказательства, что природа так задумала, чтобы женский половой орган соответствовал мужскому - все должны строем парами плодиться и размножаться? Отчего правильных людей так бесит то, что кто-то не ходит в качалку, а отращивает себе жопу? Я вот тоже жопу хочу, но вместо того, чтобы коситься на чужие, присматриваю себе труселя с силиконовой (или поролоновой? Не знаю из чего там) "бразильской" задницей, а не плююсь ядом на весь мир из-за того, что у кого-то такая своя родная жопа имеется. Я ловлю рыбу, но не тащу никого на рыбалку. Я курю, но не заставляю курить других. Какого черта ко мне то лезут со своим образом жизни и советами? Да еще пытаются мне доказать, что я - бедная и несчастная от того, что не могу на работу устроиться, от которой дохнут кони? Причем выворачивая мои слова так, где я написала, что повышение пенсионного возраста - геноцид населения, а это я, оказывается, одна такая в 55 лет хочу на пенсию, а остальные до 60 легко доработают, а в 55 вообще легко родить могут (дебилы по цитате Лаврова). Зачем свою дурость показывать? Вопрос конечно риторический...
  20. А раньше мне некогда ценить было, я деньги зарабатывала. Завтракала в машине, ужинала в машине. Праздник - зарплату получила, мужу отдала и спать. Не, сейчас я точно лучше живу. Приятнее. Я не замедляюсь, в том то и дело. Оно само приходит, вот прямо как Лучше не скажешь!
  21. Это потому, что мне есть, кому и для кого истерить. Я пока не сошла с ума перед зеркалом орать "все пропало"? Понятно, что расстраиваюсь, когда вещи выходят из строя, особенно привычные и которые менять надо гаечными ключами, а не просто их принести и поставить. Не было бы для кого концерт закатить - себе бы что-ли я истерила? Потому что есть цель - написать на форуме. Я так развлекаюсь.
  22. Понимаете, тут даже дело не в степени радости - большая она или маленькая. Даже если и совсем малюсенькая - уже хорошо. Как счастье - это отсутствие несчастий. Думаю, что вам пока не понять, что такое ты утром встал и у тебя ничего не болит. Вообще ничего! У здорового человека это - норма, у тех, кто болеет - праздник. И частичка счастья, реально повышающая настроение и придающая заряд бодрости. Сразу подчеркну, что это я пишу, как пример во избежании того, что мне сейчас начнут втирать, что зарядка решает все проблемы. Не решает, ибо все болезни - разные и не все они здоровым образом жизни решаются. Это - не суть. Суть - когда человек находит то, что его радует и это чувствует!!! Я много лет пила и ела на дачном участке, приглашала сюда гостей. Все было в порядке вещей. Но именно кайф от утреннего кофе на терраске я получаю почему-то только сейчас, а не 10 лет назад. Может он и быстрый - чашка кофе и сигарета, но я его чувствую, жду и радуюсь. Я менялась, менялись обстоятельства моей жизни и получилось так, что если раньше было плевать на любое время года, то сейчас я с нетерпением жду весны. Потому, что открою окно и в него влетит теплый ветер. Как я раньше этого не замечала, что так приятно? Продолжать могу долго. Почему в 40 лет я этого ничего не чувствовала, а теперь чем становлюсь старше - тем у меня больше моментов радости? Перестала работать, перестала бегать, как белка в колесе и тут... поперло!!! Нет денег, нет здоровья, зато радости - полные карманы. Прибегите ко мне и скажите, что это все - оптический обман. И мне это все кажется, а я на самом деле - несчастная тетка у холодильника.
  23. Вот именно это тут пытаются донести до тех, что знает точно, какие должны быть счастья и несчастья других! Причем зачем-то доказывают кому-то, как они на самом деле несчастны. Вот у вас вес лишний, вы - несчастны и умрете. А перед тем, как умереть, обязательно измучаете себя и своих близких! Вот точно вам вангую, все 146 %! Поднимите жопу и бегом в спортзал: качаться, качаться и качаться. Особенно это смешно выглядит из уст тех, кто сам далеко не строен и не здоров. Я вообще не понимаю, что за мода такая - учить других жить и ванговать им всякие гадости? А уж если с человеком действительно неприятности случились, то радостно прыгать на нем: я говорила, я предупреждала! При том, что сам "учитель" - сапожник без сапог. Вот у меня четкое убеждение возникло, что никакие фитнесы и косметические салоны не помогают наладить свою личную жизнь таким "учителям" как раз из-за их говнистости и желания поучать всех вокруг. Занимались бы они исключительно собой и были добрее у другим, то мужики бы действительно от их офигительности штабелями падали. А когда стройная обеспеченная дама по привычке свой рот с поучениями открывает, то бегут мужики, сломя голову. Такой красоты им почему-то и с деньгами не надо.
  24. Не, быстрый кайф к радости никакого отношения не имеет. Хотя может кто-то и получит быстрый кайф от каких-то веществ, но радость наверно как-то по другому ощущается. Вон сходить в ветку и почитать про семейные радости. Как раз там народ и делится с нами ощущением счастья: когда любимые люди рядом, когда тепло, светло и мухи не кусают. И хочется сказать "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" Какой же это быстрый кайф?
  25. А чего затрудняться то? Синоним - большая радость. Чем больше таких моментов в жизни - тем человек счастливее.