Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Our own people
  • Content count

18915
  • Last visited

• Days Won

31

Everything posted by Альтер Эго

1. Возрастная разница. Часть очередная

Я его взяла своим прокаченным игровым персонажем, не иначе. И до сих пор держу, хотя я в игру уже года два не захожу, а он - еще больше. Какая разница, кого кто чем взял, если вы в постели оказались. А потом, когда вылезли оттуда, вам хочется оказываться там снова и снова? И просыпаться вместе, и завтраки с ужинами друг другу делать, радовать подарками меня и ухаживать? Просто обниматься и говорить друг другу "я тя лю"? Неделю, месяц, год, десять лет и больше жить и не задавать себе вопрос "чем я его держу, как мне эту держалку укрепить и скоро ли он меня бросит?" Не делать себе ад в душе, не программировать себя на развод заранее. А там что будет, то и будет. Суждено разбежаться - никто не удержит. Ни возраст, ни дети, ни совместно нажитое имущество. Люди сходятся, люди расходятся без причин. Вместе их держит только одно - желание быть с этим человеком. И тогда никакие любовники и любовницы не нужны будут, хотя бы из страха своего человека потерять. А если нет этого страха, то и жить вместе не за чем.
  2. Возрастная разница. Часть очередная

Я думаю, что и сын, и подруга очень любят вас и боятся сделать вам больно. Они же не знают, как именно вы отреагируете на их отношения. В прошлых ветках матери мальчиков писали, что костьми лягут, но не допустят такой отвратительной связи. Мне одна из подруг сказала, что если бы я закрутила с ее сыном, она бы меня убила. Я может и дура, но крутить с ребенком, которому лично памперсы меняла и сопли вытирала, для меня - антисекс. Даже если он и вырос красавцем. А вот с незнакомым выросшим ребенком оказалось "другое".
  3. Возрастная разница. Часть очередная

Аналогично, и все последующие - тоже. Мы вообще не пьем. Наверно самый грандиозный шок был у меня тогда, когда я поняла, что к этому "мальчику" начинаю относиться как к мужчине. И долго гнала от себя эти грешные мысли, в душе сама собой возмущалась, что к старости кукуха поехала. А потом в один вечер нас прорвало... Рукой махнула, как тот петух из анекдота "если и не догоню, так хоть согреюсь". Получится хороший секс - прекрасно, не получится - кто нам и дальше играть помешает? Детей мне не рожать, с мужем давно не живу (в том самом смысле), чего теряю? И сейчас рада, что все так получилось. А то сидела бы, как дура, без ... подарка!
  4. Возрастная разница. Часть очередная

Вы думаете, у меня такого таракана что-ли не было? Был. И если бы мне лет 15 назад сказали, что я буду жить с мужиком на 20 лет меня моложе, я бы говорившему пальцем у виска покрутила. И мой мужчина даже в мыслях не держал, что он будет жить с теткой на 20 лет старше. Но так вот сошлись все звезды и обстоятельства сложились. Всего лишь. Мы и знакомились не для того, чтобы чем-то интимным заниматься. Мы просто играли в одну игру, общались сначала просто по игре. И понятно, что почти через год общения мы узнали не только о персонажах друг друга, но и кто и где живет, и с кем, и как. Знакомство перешло просто в дружбу, ну а дальше... что получилось, то и получилось. Дело случая и ничего более.
  5. Возрастная разница. Часть очередная

Есть люди, которые боятся плавать. У меня подруга в воду, где глубже, чем по колено, не заходит. И как я ее не уговариваю залезть в бассейн, где воды ей по грудь будет, у меня не получается. На все попытки научить ее плавать, на все мои рассказы, как хорошо на воде держаться, как приятно, как будто паришь - отказ из страха. Вот такой у нее собственный бзик. Поэтому я могу понять тех, кого бесполезно агитировать на свидания или семейную жизнь с мужчинами моложе - это их тараканы. Для них даже попробовать - немыслимо. Это их право. Мы же здесь пишем для тех, кто сомневается. Попробуйте!!! Ну что вы в конце концов потеряете? У большинства в 40+ уже дети есть, желание рожать новых нет. Боитесь, что вас бросят из-за возраста? Да боже мой, а где гарантии, что ровесник не бросит? Боитесь, что не о чем будет с молодым любовником разговаривать? Ну до того, как в постель с ним ложиться, поговорите! Ведь с ровесниками или старше вы почему этого не боитесь? У вас мол общие темы для разговоров есть, а с "деточкой" - нет? Какие общие темы то? Как вы выживали в 90-х? Неужели в жизни ровесники не встречались, с которыми не просто скучно, но и поговорить не о чем? Чем длиннее ваша жизнь - тем больше историй? Такая чушь... Извечный страх безответной любви, где вы в процентах высчитываете возможность того, что вас бросят? На самом деле все просто, он 50 на 50 - или бросят, или нет. И возраст тут совсем не при чем, поверьте. Все зависит только от вас двоих и ничего более. В самом ужасном случае - вы все равно получите удовольствие от близкого общения с молодым партнером. (Ну или не получите, тут дело везения ).
  6. Возрастная разница. Часть очередная

Так я про это и пишу - сами себе злобные Буратино. Жизнь напоказ получается? А что будет говорить княгиня Марья Алексеевна? Именно, что все люди - разные. Поэтому могут рассуждать о том, а "как я буду смотреться рядом с этим рыжим? С этим носатым? С этим инвалидом? С этим седым?" Зато с признанным красавчиком смотреться - не стыдно? Хотя он и пьет без меры и по субботам морду бьет. Тут - другое, тут - любовь, которая зла!!! Не дай Бог выглядеть хуже своего мужа? Это же дурость, ей богу! Тысячи женщин подают на развод и выглядят при этом лучше своих мужей, и моложе. Но вот чтобы разводились из-за того, что муж старше тебя выглядит - я таких случаев не знаю. А с женщинами это нормально: менять одну 50-летнюю на двух по 25? Если и да, то для этого не обязательно быть моложе жены. Откуда вы знаете? У вас лично сомнения увеличивались? Мой почти 14 летний опыт жизни с мужчиной, на 20 лет младше меня, развеял последние сомнения о том, что чем у меня больше морщин - тем скорее он от меня свалит. Может быть потому, что я не боюсь этого и не пытаюсь его удержать? Не висну у него на шее гирей, всем окружающим показывая, что он - мой (как нам тут ни раз писали в прошлых ветках)? Ключи от двери у мужика есть, что-то не нравится - вали! Да и я не считаю себя чем-то обязанной ему с том смысле, что его молодость заездила, а теперь только по этому ему верность хранить должна. Будет себя плохо вести - уйду. Поэтому и живем рядом как два свободных человека. Ничем, кроме своего желания, не связанные. Да пусть смотрит!!! Думаете, что я не смотрю что-ли? Не в состоянии оценить красоту других мужчин? Но смотреть - это одно, а делать - это другое. Вот для действий возраст вообще не обязателен. Бывший муж, который старше меня был на 11 лет, нашел себе любовницу вдвое младше меня. И чего? Всегда в мире найдется тот или та, которая красивее, стройнее и моложе. Совсем что-ли не жить теперь ни с кем, кроме кошек? Нет, не пофиг! Да, будет больно, горько и обидно. Но так же не смертельно, как бы тебе изменил муж, с которым ты с юности и 20 лет прожила. Я знаю, что если что случится, я переживу измену. И думаю, что если я решу уйти, он тоже переживет. Или же теток, которые намного старше своих мужчин, уже вообще списали со счетов? А для того, чтобы любить на уровне маниакальной зависимости - тут возраст твоего партнера не важен. Влюбиться без памяти можно и на 20 лет старше себя, и жить с ним счастливо. Но (о, ужас) он может тоже уйти! Причем даже не в иной мир (чего сразу о хорошем то?), а налево! И женщине не будет пофиг! Если только она не рассчитывала на то, что этот старый хмырь уж точно с ней навсегда и больше никому не нужен.
  7. Возрастная разница. Часть очередная

Золотые слова! Я вообще не понимаю, почему от этой разницы кто-то страдает? Вот читаю уже не в первой ветке от женщин что-то типа "а как мы будем рядом выглядеть?" Понятно, если вам важнее мнение окружающих, а не свое счастье, то выбирайте мужика по экстерьеру, а не по душе. Можно еще прикинуть, как мужик к вашей мебели подойдет. Говорят, что рыжие хорошо в креслах с зеленой обивкой смотрятся, а блондины - на голубых диванах...
  8. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Это из серии "не так шляпу носит" и ничего более. Симонян по телеку выступает, а не перед бабками на лавочке. Можно было бы соображать, какие примеры лицемерия приводить, а не по "жареному" в трусах копаться. По мне так это - гадость не меньшая, чем поведение самого Галкина. Я нисколько не сомневаюсь, что даже патриотично настроенные геи страны Галкина осуждают за его слова, а не за ориентацию. Вот тут как раз и есть разница. Жаль, если вы этого не видите.
  9. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Не понимаю, чему тут рукоплескать? Тому, что Галкина геем назвали? Так ему от этого ни горячо и не холодно. Даже если он и гей, то кому какое дело на ком он женится и с кем живет? Если Пугачевой было надо за него замуж выйти и детей усыновить, то это - ее личное дело, а никак не общественности. Законы она не нарушала, право имеет. За что ее стыдить? За то, что вы ее не понимаете? А она точно нуждается в вашем понимании и осуждении? Я вот тоже не понимаю, когда людей полоскают из-за их семейной жизни. Пугачева себя всем примером не объявляла, живет, как может (или как хочет - не суть), к вам в семью со своими оценками не лезет. Зато желающих в ее нижнем белье покопаться и осудить - воз и маленькая тележка. Причем за что осуждают? Она детей своих не развращает, не растлевает, кормит, поит, учит. Ее "гей" их тоже не обижает, морду Алле Борисовне не бьет и в других неадекватных поступках в отношении своей семьи не замечен. Все равно он - дерьмо потому, что он - гей? А вовсе не потому, что своим поганым языком мелет про страну, в которой он вырос и поднялся, гадости? Может пора уже Пугачеву не приплетать к Галкину за то, что она - жена и должна за поступки мужа отвечать? Ибо сама Пугачева по себе - личность. И про Россию гадости не говорит!!! А уж за кого она замуж выходит - это не нашего ума дело. Хоть за гея, хоть за инвалида, наступившего на мину и оставшегося вообще без самого мужского ценного. Кому какое дело?
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Я нигде не видела, чтобы Пугачева хаяла Россию. Ну уехала и уехала, что такого? Переживать надо за технарей, которые от нас уезжают, а не за пенсионеров. Свое она на сцене отскакала, денег заработала (не украла), почему не может в свои 73 года жить хоть в Израиле, хоть в Америке? Вроде как никому ничего не должна. Что опять не так?
  11. Бассейны и всё о них

Я тоже не химик, просто у меня несколько лет имеется бассейн. Судя по тому, что вы пишете, то запах хлора должен появляться после пользования бассейном, по мере его загрязнения. Но реально происходит все наоборот. Самый сильный запах - во время размешивания реагентов, особенно когда насос включаешь, чтобы воду прогнать. Потом он постепенно выветривается. И через неделю (а то и две, надо смотреть по тест-полоскам) можно заново реагенты сыпать. И вонять тогда к концу недели должно нещадно! Я ведь не только ржавчину из бассейна откачиваю, но и жучков-мотыльков достаю, и листики, и яблоки иногда... Почему-то никакой вони не наблюдается. И да, о ужас. ДО того, как в бассейн влезть, мы специально не моемся. Душ принимаем по мере необходимости, а не для того, чтобы в бассейн влезть. Вонять ведь должен? Но не воняет. Удивительно?
  12. Бассейны и всё о них

На чистку или на проветривание? Вы хотите сказать, что чем грязнее бассейн - тем сильнее запах хлорки? Откуда? И да, вода пахнет хлоркой после обработки бассейна еще ДО того, как туда кто-то залез поплавать. Чего там чистить то? Неужели существуют средства для бассейнов совсем без запаха? Для меня это новость.
  13. Бассейны и всё о них

Я в бассейн сыплю специальное средство для бассейнов и оно содержит хлорку. И пахнет им, никуда не денешься. Могу вам дать 100% гарантии, что моя семья в бассейн не ссыт, потому как только 2 человека им пользуются. Недержания мочи у нас пока нет, а запах в бассейне - есть. Мало того, я этого средства даже меньше сыпать стараюсь, чем указано в пробирках и после проверки Рh специальным тестером. Мне кажется, если все делать по предписаниям, то вообще в противогазе плавать придется. Понятно, что через какое-то время запах из бассейна выветривается на свежем воздухе, но по первости реально запах есть.
  14. Приметы

Зачем? Они же полезные. На совок веником и в окно.
  15. Ничего не слишком, обычная распущенность и безнаказанность, которую вы почему-то за одержимость бесами выдаете. Вам легче от того, что не ваш муж виноват в скотском к вам отношении, а его "бесы"? Если нет возможности увидеть бесноватых в реале, то хоть ролики в интернете посмотрите. Там далеко не матом обзываются и убегают... Несколько лет назад рядом с могилой Святого Сампсона на Николо-Архангельском кладбище я видела одержимую бесами девушку, которую пытались отчитать. Это настолько жуткое зрелище, что там рядом и находиться то страшно. А вы с детьми вместе рядом с бесноватым живете? Ну-ну... Такое ощущение, что темку специально под великий праздник заводили? Делать вам больше нечего?
  16. Сегодня в "Светофоре" кати шаром... Такое ощущение, что его закрывают. Хотя продавцы говорят, что это поставщики цены пересматривают. В торговом зале допродают остатки и то, что нормальные магазины списывают и на помойку выкидывают: совершенно страшные яблоки с коричневыми боками (походу подмороженные), сморщенные лимоны и такие же страшные помело, которые в руки взять противно, не то, что купить. Ашан "порадовал" ядрами грецких орехов по 2000+ рублей и арахисом по 450. Купила качан капусты по 75 руб/кг, в Магните и Диске она по 92. Картошка в Дикси нормальная по 90, мелкая по 45, бананы 90, яблоки ( 85 - ватные, нормальные от 120 руб), апельсины по 100. Куры в Дикси 156 руб/кг, в Магните 161. Ничего вроде как и не купила - 5000 рублей как не было. Даже мясо не покупала, затаривалась мелочевкой. По чеку смотрю - вроде все правильно, но как-то совсем грустно.
  17. Все дело в том, что каждый может советовать исходя из своего опыта со своими же мужиками! Лично бы с моим бывшим совет "уйти на полчаса погулять" не прокатил бы. Он бы не успокоился, а через полчаса продолжил бы кордебалет. Всю ночь что-ли по полчаса гулять, пока он не уснет? Или догуляться до закрытой задвижки металлической двери? Но предлагать @IRSEN терпеть, пока муж не ударит или пока он ее с любви до ненависти переключит - так себе совет. Понятно, что автор своего мужа лучше знает. Но совет психануть и уйти НЕ плох хотя бы тем, что пока она мужа любит, то есть шанс помириться и возобновить нормальные отношения. А когда он уже доведет до того, что любить его перестанет... Ну тут выбирать Ире, что конкретно она хочет получить в итоге.
  18. Это - срок, чтобы взять себя в руки. Мужику, не ребенку!!! А не бросаться с истерикой на жену. Всего лишь. Его горя никто не умаляет.
  19. 5 часов дороги (туда и обратно) стоят твоих нервов или нет? Ты же понимаешь, что у тебя в конце концов планку сорвет и ты уже не просто уйдешь, а со скандалом и с концами? Может пусть лучше муж в одиночестве подумает, насколько ты ему вообще нужна? А ты вдали от него подумаешь, нужны ли тебе его придирки на пустом месте и хочешь ли ты дальше быть громоотводом всех его неурядиц?
  20. Ир, ну он же у тебя не дурачок? Орет на тебя и ждет твоей реакции? Он тебя плохо знает или что? Или тебе надо обязательно дождаться того, когда он тебя ударит? День орет, неделю, десять дней... Поводы даешь или эта музыка теперь будет вечной? Ты меня извини, но еще до смерти свекрови в твоих постах мелькало от мужа "я зарабатываю, я тебя кормлю, без моих денег сдохнешь". Если не дословно, то смысл такой был. Тебе не кажется, что ты для мужа стала чем-то вроде безответной мебели? Тебе совсем некуда уйти, хоть на время? Тут уже тот случай, когда твоему мужу не поддержка нужна, а коза отпущения. ИМХО конечно.
  21. Скорбеть, горевать - нормально. Бросаться на людей - не нормально. Орать на жену - не нормально, как и мебель крушить. Разницу понимаете или нет? Никто не говорит, что надо забыть смерть матери и начинать шутить, плясать и веселиться. Но вести себя нормально человек обязан. Или же принимать лекарства. А не срывать зло на ближних: жен, детей или кошек. Жена НЕ виновата в смерти его матери! Точка. Почему на сослуживцев, на чужих людей он не срывается? Понимает, что его с работы уволят или полицию вызовут? Соображает. А на жену гавкать можно? Это у него так стресс выходит, ага. Серьезней некуда. В моем возрасте уже почти все ровесники своих родителей похоронили, кто-то уже и мужей хоронит. Всякое бывает: и на могилах днюют-ночуют, и в могилу за любимым кидаются. Но на близких никто никогда не орал. Это - распущенность, а не выражение горя.
  22. Себя винит в том, что мать замерзла? Жила бы с ним - не замерзла? Извините, человеку 70+ лет было, ясно что не девочка. И болезни до этого были. И вечно никто не живет. Для взрослого человека такое откровение, что мы все умрем когда-нибудь? Тебе горько и плохо - можно на жену срываться? Мне не понять. У меня мама умерла - я никого не винила. Судьба. У мужа мать умерла - горевал, плакал, пережил. И моего мужчины отец скоропостижно умер, 60 лет еще не было - до сих пор у него болит, но не на кого не срывается. А тут трезвый человек горбухи лепит? Причем только в сторону жены, на работе так себя точно не ведет (кто ему позволит срываться там?). В день смерти матери мы - дети (с). Но когда уже 9 дней прошло и ты все еще ребенок? Это к врачу надо.
  23. Лучше кошки зверя нет (2)

Никуда бы не делась, стала бы. Корм моей кошки вместо 6000 стал стоить 17000. Если не подешевеет - придется ее на натуралку переводить, но Вискасом кошку точно травить не буду. Ибо считаю, что Это у вас от природы была очень здоровая кошка. Я своей в пору скачка цен попробовала более дешевый корм давать - появилась кровь в моче (кошка стерилизованная). Мне ее лечить - дороже самого дорогого корма выйдет. Иногда тоже выбрасываю. Потом перестала сухой корм в миске оставлять - съедает. И куриную грудку, и ошпаренную печенку. Вчера рыбный суп хлебала: бульон выпила и рыбу съела, картошку не стала. Понятно, что с сухим кормом удобнее для хозяев. Но когда не до жиру... А сейчас курица дешевле сухого корма получается. Значит будет жить кошка на куриной диете с рисом, морковкой и травкой.
  24. Но доллар мог бы и сам по себе скакнуть. Были же случаи, когда он с 2 и более раз повышался. Хоть 1998 год вспомните. Правительство не интересовалось перед этим, все ли граждане квартиры купили или доллары. Кто виноват в том, что человек продал квартиру и одним днем не купил новую? Это - риски граждан. Государство никому не обещало, что цены повышаться не будут.
  25. Интересные картинки