Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 631
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Я в обмороке от цен на ВБ на консервы. Цены подскочили с декабря - мама, не горюй! Около 500 рублей за банку компота из личи по бывшей цене 300 - это нормально вообще? Чисто случайно вылезла реклама "компот из личи" по 290 рублей. Купила пару банок, а теперь переживаю - не мало ли? Ну и чтобы 2 раза не вставать, мужу - брюки карго, аж 8 карманов. Он такое любит и отзывы все положительные. Пусть мне повезет и ему штанцы понравятся и будут как раз. Хоть там и бесплатный отказ и постоплата, но все равно переживаю. Мой по магазинам ходить не любит.
  2. Ну может ее, как Калугину из "Служебного романа", давно уже пора было скомпрометировать. Нигде же не писали, что женщина десяток мужиков с сайта к себе привела. Про одного речь шла. А вдруг это - та самая любовь с первого взгляда? Почему в гостинице с мужиком в первый день знакомства спать нормально, а у себя дома - нет? Взрослый человек сам за себя отвечает. Вот в результате у тетки оказалась хорошая интуиция. У меня жаль такой нет, поэтому и мариную мужиков.
  3. Это все - лишняя трата денег, особенно в ветке про меркантильность! Да заразить и родной муж может, если сходит налево. А сколько любимых своих женщин поубивали? В любом случае любые встречи - это или везение, или невезение. Я в другой ветке уже писала, как меня такой обходительный мужчина по молодости чуть не прибил! И розы охапками были, и кафе с ресторанами. Да все, что душе угодно! Хочешь - цирк, хочешь - зоопарк или в театр. А какие песни о любви пелись!!! И выжидал ведь, когда я до постели созрею. Даже заявление в ЗАГС подали! Зато потом... Я как вспомню, как домой и на работу через окно ходила потому, что он меня у подъезда караулил - так вздрогну. Еле отвязалась от такого "галантного" кавалера, а в жизни - садиста и абьюзера.
  4. Любимый быстрый теплый салат с мидиями. Пока жарятся три большие луковицы, шинкуем 2 пучка (или качана) салата. Лук стал золотистым, в него кладем пачку (350-400) грамм очищенных промытых мидий. Мидии уже вареные, поэтому им достаточно пяти минут, чтобы они разогрелись и перемешались с луком. А потом все это богатство - в нарезанный салат, добавить майонеза и перемешать. Салат вкусный и теплый, и холодный.
  5. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Ну ей сказали, что рано пока знакомиться. А жрать то не рано? Вот сказала бы тем же ртом, чтобы не только овощи, но и мясо носил. Как-то неактивно ваша знакомая сову на глобус полгода натягивала, с ленцой. Как будто стребовать с мужика мяса (знакомства с мамой, поездку на дачу) ей в лом. По крайней мере не так обидно бы было, когда мужик ушел.
  6. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Откуда я знаю, что у мужика в голове? Может он свою колбасу ценит дороже мяса и считает, что женщине это выгодно: она ему какое-то мясо, а он ей - дорогую колбасу. А может сам себя подарком считает, достойным халявного мяса. Я за чужих тараканов не отвечаю.
  7. Она может и как мужчину его воспринимала, но он оказался домашним животным? Разве нет? По моему, так все признаки налицо.
  8. Я таких тоже не понимаю. Но когда и мужу, и детям хватает - то почему нет? Пусть мужик хоть копейку, но в дом несет, а дети с кем сидеть должны? Да даже если и детей нет, то работу по дому никто не отменял. Ну в результате подруга его выгнала же? Значит все нормально. Ошиблась тетка немного, не по карману домашнее животное оказалось.
  9. В смысле, что мужик свои деньги копит, а живем на мои. Я могу понять, когда муж работу потерял и пока ищет другую, то живут на деньги жены. А больше - никак. Но это я. А если какая-то другая женщина может себе позволить содержать мужчину, то почему бы и нет? У меня в доме напротив жена работает, а муж - домохозяин. Гуляет с 2 детьми, выгуливает собак, возит ее на работу и встречает. Она зарабатывает очень хорошо.
  10. Вот я про это давно пишу, а мне оппонируют, что если в кафе за тебя не заплатил - то не мужик. А мне это кафе 100 лет не уперлось. А я не понимаю. Вот на рыбалку я как раз двумя руками - за. Все мы разные, поэтому и критерии выбора спутника жизни - тоже разные. И я не буду кидать камнями в тетку, которая кормит свое домашнее животное (мужика). Она взрослая и может делать все, что угодно, если это не противоречит УК РФ.
  11. Не, я стол накрываю и на дорогу выхожу. Как увижу подходящего мужика, так в гости тащу! Вот и я так думаю. И что самое интересное, мне не попадались такие мужики, которые за мой счет питались бы. Повезло наверно.
  12. А когда женщина после того, как вместе стали жить, начинает канючить то же самое - это что? Я вот в кафе пойду только по мере необходимости, мне жалко денег. Я лучше на эти деньги шейки куплю и муж шашлык нажарит на несколько дней. И кино дома посмотрю, там я его всегда на паузу смогу поставить и покурить сходить. Надо от меня мужику бежать или нет? Как определить, что мужик не мот и кафешки у нас исключительно на этапе ухаживания? Ну тут уже перебор, лично я таких мужиков не встречала. Вот в гости вполне могла пригласить и угостить, и бутылку на стол поставить. Но не на постоянной же основе?
  13. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Любовь - зла. Полюбишь и козла (тоже домашнее животное). Такая вот любовь у женщины была. А кто из нас не ошибался? Опыт она получила, к следующему мужику уже присматриваться лучше будет.
  14. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Эмоции у всех разные. Для вас цветы - украшение интерьера, а для меня они вянут, осыпаются - мусор. Еще после них и вазу мыть. Да еще не знаешь, куда поставить. Особенно когда любопытные кошки в доме и им нравится ронять все, что они свалить могут. Вместо букета мне лучше палку колбасы подарить. Так он у нее УЖЕ так жил, как питомец. Не? Пусть не как собака, а как котик. А секс - бонусом.
  15. У меня не букеты брешь пробивают, а я просто не люблю понапрасну выкинутые деньги. Ну может она руки так качает, вместо спортзала банки крутит. В зал абонемент денег стоит, а тут и польза, и физические упражнения - бесплатно. Я так работу на огороде воспринимаю. Мужчина - это который с деньгами, а без денег он просто самец.
  16. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Ну тогда действительно, ей пары картошек жалко и тарелку супа налить? Корм для кошек подорожал, однако это не останавливает кошатников заводить себе питомцев. А уж про владельцев собак я вообще молчу. А тут целый мужик: "Малыш, ну я же лучше собаки?"
  17. Ну зато все вопросы отпадут о том, как к ней мужик относится и за кого держит. Когда мы болеем, то пьем лекарства, которые нам помогают. Любовь - своего рода болезнь. И такой "холодный душ" может женщину в чувство привести. Ей только во благо. А нахрена такие квесты, если ты уже живешь с мужчиной? И эти подарки - из общего бюджета? Мне вот очень понравилось, как вроде @Огнёвка писала про то,, что от кавалеров букеты готова принимать в любом количестве, а вот от мужа - пару раз в год, ибо зряшная трата денег. Полностью в ней согласна. Мне и два раза в год - не надо. Вот посадил в огороде цветов - любуюсь и вазы не мыть))) Ну вот пусть это женщине и озвучит. Ртом. А она подумает, стоит или нет заводить такое домашнее животное и не дешевле ли вибратор обойдется.
  18. Или расстроить до невозможности, купив дорого и не то. Не является. Но когда мужчина и женщина начинают жить вместе (читай - создали семью), то почему женщина не может написать список того, что нужно купить мужчине после работы по дороге домой? Или в выходной вручить ему список и отправить по магазинам? Почему женщины у нас такие стеснительные, якобы мужик должен догадаться сам? Вот он и считает, что палка колбасы, кусок сыра и десяток яиц - вполне себе хороший вклад в семейный бюджет. Добавить сюда еще слов о любви и его личные колбасу и яйца - все, женщина счастлива. Чего ей еще надо. Я так думаю, что если бы он сам не свалил, тетка бы до сих пор его кормила. Глубоко возмущаясь в душе. А надо было всего лишь рот открыть: "Дорогой, мяса купи! И сала. К овощам". Все просто же!
  19. Мужской "гарем" - за и против

    Если мне нравится мужчина - я начинаю встречаться. Но пока я его не знаю, то нравится он мне внешне. А вот чтобы бабочки сразу полетели - такого у меня еще не было. Они у меня на взлет идут от характера мужчины и от его поступков. А как за 3-5 свиданий (или сколько там минимально?) характер узнаешь. Не, вон примеры приводят, когда сразу пошли, расписались и 43 года живут в любви и согласии. Я считаю, что это - офигенное везенье. Вообще счастливые те женщины, которые с одним мужем всю жизнь живут в любви и согласии. Можно позавидовать. Мне не так повезло. Ну что поделать? В первом браке мы вообще дураки дураками были, хотя нам и было почти по 20 лет. Не особенно мудро я вела себя и в последующих браках. Ума набралась к 40 годам. Поздновато конечно, но что поделать? Жизнь учила и я наплакалась в свое время. Зато теперь вспоминаю и думаю, что всему виной - излишек энергии и холерический характер. Был. Зато теперь я покладистая и спокойная, ага. Жаль только, что все скоро закончится. Я бы еще не отказалась столько же пожить со своим мужчиной. Вот нашла себе идеал. Бог дал орехов, но лишил зубов.(с) Грусть-печаль короче. И не до гаремов.
  20. Мужской "гарем" - за и против

    Меня бы и сегодня это не волновало. Что плохого в мастурбации, колке дров или в колокольном звоне? Ну вот такая я. Если мужчине не нравится, то пусть к другой идет, кто его держит? Если месяц-полтора без секса для него - мука, то он вообще на фиг не нужен. Почему, я выше писала. я где писала про полгода? Опять ваши выдумки? Моему бывшему на момент нашего знакомства 37 было. Страдал-с, бедный, но не отвалился. Кто молодец? Вам - ничего. Он вам все равно не для совместной жизни нужен, а для похода по театрам и для гостевого секса. Я думаю, что у вас с мужчинами в этом плане проблем быть не может. Мне сложнее. У меня бабочки на взлет идут только тогда, когда мне казаться начинает, что я этого мужчину уже сто лет знаю. А для этого нужно время. Богу нужна богиня, а не богомолка. Так что он - приз, и я - приз. Или мы оба сумасшедшие - не важно. Мы оба от рождения безумны, поэтому и встретились с тобой! (с) - эта цитата из стихотворения объясняет все.
  21. Мужской "гарем" - за и против

    На каждый горшок - своя крышка. Не каждый мужик будет жить с женщиной, которая дает с разбега. "Парни трахали, хвалили, но замуж почему-то не берут" (с) Почему нецелованную? Наоборот - опытную. Я свои браки не скрывала никогда. Мало того, все мои бывшие мужья знакомы друг с другом. Так получилось. И я даже один раз рассталась с женихом потому, что его категорически забраковал первый бывший муж. Рассказав мне про него такое, что меня напрочь отвернуло от кавалера (слова бывшего я проверила, все оказалось правдой). Так что девочку я из себя никогда не строила. Просто встречалась с теми, кто меня понимал. А кто не хотел понимать - это их проблемы. Мне такие не нужны, только и всего.
  22. Мужской "гарем" - за и против

    То есть в молодости женщина может быть ценным призом и становится ветошью к старости?
  23. Мужской "гарем" - за и против

    А про вас? Ну тогда все, умолкаю. Я все выше изложила, почему дама ломается. Вы читать не пробовали? Ах, ну да, это же не про меня ветка... Но тем не менее любой из моих бывших мужей мне бы крыс из-под ванной вытащил. Любой!!! Даже когда прошла любовь, то все равно можно оставаться хорошими друзьями. Мне, к примеру, проще согрешить с бывшим, чем дать кому-то новому. Я хоть знаю, чего от бывших ждать можно. А в молодости такие идиоты иногда попадались - хоть святых выноси. Не думаю, что к старости они лучше стали. Так что я ничего не знаю о поиске в возрасте 50+, какие тенденции в моде. Ибо последнего мужика я выбирала больше, чем 30 лет назад. Но я за это время вряд ли настолько изменилась, что "хватай мешки, вокзал уходит". Читаю тут некоторых и радуюсь, что я уже не в поиске.
  24. Мужской "гарем" - за и против

    В кто говорит про хочу или не хочу? Чтобы мужика захотеть, мне пары встреч мало. За пару встреч я только его экстерьер оценить смогу, да и то не всегда. А поскольку я себе мужчину ищу не как приходящего любовника, а для совместной жизни, то мне много чего от него узнать надо. От семейного положения до не было ли у него в роду сумасшедших. А вы говорите, что в 50 лет с постелью тянуть... Кому я нужна, те потерпят. А если все равно с кем секситься, то пусть идет лесом.
  25. Мужской "гарем" - за и против

    Надо чувствовать грань с кем можно, а с кем - нет. А не когда. Для этого и месяц с ним общаться надо. И если нет крыс, то надо их придумать. Какое такое? С возрастом я что, себя на помойке нашла что-ли - всем давать? Если в 20 лет еще по пьянке можно "уговориться и рискнуть", то к 50 годам я свою цистерну алкоголя уже осилила и не пью совсем. Даже если мужик сразу понравился, я все равно в постель к нему на 2-3 встрече не полезу. Ибо я не знаю его совсем. Вдруг он с прибабахом каким? Не отмоешься потом.
×