Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 618
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Переживать оптом будете. А вдруг судьба? Никто не знает, кому и сколько небеса отмеряли. Что толку переживать, если мы ничего изменить не можем?
  2. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Когда творческий беспорядок закончится? Когда носки довяжете? Когда? Уберите уже беспорядок в шкаф и выходите из одной зоны комфорта в другую. Жизнь и так короткая, ее на носки тратить? Да ну. Знакомьтесь! А носки можно и рядом с мужиком вязать.
  3. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Почему не надо то? Но все хорошо в меру. Вот именно. А то прямо террорист какой-то: утром и вечером ему подавай! Пусть дрова идет колет или еще чем полезным в хозяйстве займется. А выпивать и секситься каждый может. Вы его к работам по дому привлечь не пробовали, а то сил бедному мужику девать некуда.
  4. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид? Странная постановка вопроса. Пока есть любовь, то будет и уход. Никто не бросит любимого человека. А если любви нет, то быстро придет раздражение. Я не верю в длительный уход по чувству долга. Или это будет такой уход, что лучше в дом инвалидов идти.
  5. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Никак не влияет на в возрасте 60+. Извините, но в уникальность вашего мужика я не верю. А вот в виагру и подобное - запросто. И если мужик 60+ решил, что вас надо прежде всего завоевать в постели, то он (извините) - дурак. Гиперсексуальность свойственна молодым. А секс каждый день утром и вечером для престарелого организма вреден. Как бы он прямо на вас не того-сь...
  6. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Под допингом - да.
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А почему нет то? Муж - такой же наследник первой очереди, как и дети. Завещание оспаривается, особенно если муж - инвалид или просто пенсионер.
  8. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Угу, особенно если, как у вас, квартир достаточно и материально вы не обделены. Не дай Бог беда случится и будет новый муж с вашими детьми имущество делить. Ваше. Не можно. В России брачные контракты оспариваются на раз-два, особенно после 55+. У нас пенсионеры к иждивенцам приравнены, так что доказать, что брачный договор - кабальный, как два пальца об асфальт...
  9. Энергетические вампиры -II

    А тещенька - это кто? Вы так маму свою называете? Или это мать бывшей вашего мужа?
  10. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Обязательно надо дня рождения дождаться, чтобы уборку устроить? Перед днем рождения убраться - никак? Вообще непонятно о чем спорим. У каждого - свой партнер и одинаковых людей не бывает. Среднестатистическую температуру по больнице мы тут вычислить не сможем. Зато сможем узнать, кто готовить терпеть не может. Что нам это даст? Ровным счетом - ничего.
  11. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Мужик - тоже человек. Отношения типа "папа работает, а мама - красивая" в реальной жизни не прокатят. Зачем это мужику? А меня нет. А почему должна сожрать? То есть вообще дома ничего не делаешь и нормально? Я там выше писала про то, что женщина не работает. Извини, но в сказки не верю. Добро, если женщина в дом тоже мамонта прет и у нее домработница шуршит. А вот чтобы мужик и работал, и по дому все делал - фантастика. Когда ему? Если только не сутки\трое работает или с вахт не вылезает. В первом случае у него времени полно, во втором - женщина питается чем Бог послал. Стирка и уборка подождут, пока муж придет. А дети с гувернанткой? А как еще диван то давить? Ну мы все тут не эталоны, у каждого своя жизненная ситуация. По мне, так быт на равных - это когда оба работают. А какой он на равных будет, когда мужик работает, а женщина - нет? Может он с ночной смены пришел? Мало ли какая ситуация бывает.
  12. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Если женщина не работает и живет за счет мужчины - то почему бы и нет? Приготовить еду, постирать, скинуть мужику список, что купить по дороге с работы, прибраться. По мне, так это нормально. Конечно можно и неделю с книгой на диване проваляться, но меня совесть сожрет. За почти 40 лет семейной жизни с разными мужчинами я не перетрудилась ни разу. Даже когда сама работала, то в выходные подключала мужа к заготовкам на неделю. Не отказывался никто. Вот чтобы полностью женщина мужчину обслуживала - мне такие не попадались и даже знакомых таких нет, где мужик в доме ничего не делает.
  13. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Критерий выбора - чтобы меня моя любовь обслуживала? Почему бы нет, если мужик - за? Будет готовить, стирать и убираться? А женщина ему - чисто для украшения жилища нужна. Я таких не встречала, конечно. Но в жизни все может быть. Смотрю в ветках кулинарии, как наши дамы готовят. Просто восторг! Подозреваю, что у многих желание мужчины готовить везде и всегда - не главный критерий и даже близко нет..
  14. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Что значит "попадается"? Его в нагрузку к чему-то очень полезному дают, что отказаться нельзя? Мужики, любящие пожрать, как правило готовят далеко не хуже женщин, а может и лучше. И не фастфудом они питаются. По крайней мере мне такие попадались. Что касается рукожопия - бывает. Лишь бы мужчина на мастеров зарабатывал, а сантехнику или электрику пусть чинят те, кто умеет. Мультиварка то чем помешала? Для меня чем больше бытовой техники - тем лучше. Я, имея дачу, ни хрена на ней не делаю. В охотку могу смородину обобрать. Мой и цветы сажает для меня, и чеснок выращивает, и помидорки с огурчиками. Даже картошка у него выращивается из очисток! Мангал, коптильня и казан - область работы для мужчины. Я мою только шампуры и решетки для мангала, на этом - все. А плов с костра мы любим, шашлычки и крылышки - тоже. От копченой рыбки или курочки не отказываемся. Кто кого эксплуатирует - это еще посмотреть надо.
  15. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Я вроде про поцелуи тоже не вам писала, однако вы влезли, как и с колбасой...
  16. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Так мы вас лично замуж и не уговариваем. Это я с @kuksi надежды не теряю .
  17. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Для меня мой мужчина - часть меня. Мне и поцелуи нужны, и обнимашки, в борщ я варю для него с удовольствием, и он в быту мне помогает. Мы с ним прекрасно ладим, у меня рядом - родной любимый человек! Разве этого мало?
  18. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Секс - это одно из тех отношений, которые соединяют мужчину и женщину. А поскольку вам секса абы с кем не надо, то думаю, что вам нужна и любовь. А вот влюбленных женщин, которые живут отдельно от своего мужчины, я еще не видела (ну если не считать службы или командировок) . Большая кровать решает. Или две поменьше - какая разница? Я тоже сейчас сплю на отдельной кровати, но это не мешает ходить друг к другу "в гости". Через полкомнаты)))
  19. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Ну хороший мужчина (а не свинья) в дому не помеха, а наоборот. Я же нигде не пишу, что мужчина только для секса нужен. Я просто поинтересовалась, когда у женщины интерес к мужчинам пропал.
  20. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Оргазм рождается в голове. Я просто интересуюсь у конкретной форумчанки. Нельзя?
  21. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Эх, в зрелости она кружится ничуть не хуже. И если мужчину хочется, то... тушите свет! Нам плевать, у нас - климакс, можно и не предохраняться, а расслабляться на всю катушку. Это дело не хуже спектакля или балета. Вы хоть помните?
  22. О невестках и зятьях - 6

    А вы пробовали поговорить с невесткой и объяснить ей, что тоже любите внука и хотите с ним чаще видеться?
  23. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    А ничего хорошего мужчина с собой не принесет в дом к женщине? У вас когда от поцелуев последний раз голова кружилась, вы помните?
  24. О невестках и зятьях - 6

    И вы зная, что ребенок плачет при виде вас, все равно пошли "на него посмотреть". Зачем?
  25. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    То есть замуж дурами выходили? Ну могу согласиться только с тем, что неопытные женщины из брака убегают потому, что вместо ландыша огородный овощ оказался через какое-то время. Опытная женщина уже знает, чего хочет от мужика конкретно. И ищет такого, который может ей это дать. С нужными мужьями не разводятся.
×