Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 631
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Скандалы, ссоры в семье

    Что касается стирки, то почему сразу куча грязных трусов и носков представляется? Ведь это может быть и просто постельное белье. Я бы позвонила сестре мужа и спросила, закидывать в стирку остальное или она сама? Если закидывать, то на какой температуре она белье стирает. Все! Надела бы резиновые перчатки, чистое белье в пакет убрала, грязное в стирку закинула и кнопку нажала. Из-за такой ерунды с мужем собачиться? Назвался груздем - полезай в кузов. Раз разрешила пользоваться своей машинкой, то чего о грязных трусах разговоры вести? Дело пяти минут, больше разговоров.
  2. Измена: основания, поводы, причины - 2

    А как это скрыть можно? Кругом и соседи, и друзья, и к родственникам он жен возил. Знали. И что дети есть от других жен, и что алименты платит... Или на компьютерную игру. Бежит с работы, чтобы поужинать и в "танчики" или что-то другое уткнуться. А где-то скучает несостоявшаяся любовница. Компьютеры мир перевернули, разрушили сексуальную революцию, которую нам навязали с развалом СССР.
  3. Ну в зрелости есть своя красота, которой нет в молодости. А еще уже накопился жизненный опыт. И это сочетание подчас более выигрышное, чем беззаботная юность без морщинок, но и без мозгов.
  4. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Я почти пять лет прожила с бывшим соседкой. Или скорее как брат и сестра. Со стороны мы семья были, а что у нас на самом деле было, то мы никому не докладывали. Поэтому и появлялась, что дома уже все, соответствующая обстановка и дело к разводу. А не бегали от жены к любовнице. Разницу чувствуете?
  5. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Так бывает, что люди живут в официальном браке, а по сути - уже чужие. Любовь прошла, дело за малым - за разводом. Но до ЗАГСа или суда дойти - нужен повод. И когда у кого-то появляется новая любовь на горизонте, то идут и подают заявление (или идет кто-то один). Чего уж проще? У меня соседка мужа выгнала и 9 лет на развод не подавала, все некогда было. Нашлось время - развелась.
  6. Старость - это когда у тебя энергии нет, а не морщинки и не возраст в паспорте. Нет сил - ты бабка, .есть силы - ты женщина. И чем больше сил, тем ты моложе. Все остальное - неважно.
  7. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Я с ним не жила и его половую жизнь не отслеживала. Но мне достаточно было его слов о том, что "бегать по любовницам и шарахаться от каждой тени - не мое. Абы кому присовывать - себя не уважать. Но если женщина достойна и я влюблен, то неминуем развод. Я и жену свою уважаю, и не хочу проблем с будущей женой". В общем как-то так. Влюблялся и женился. Господи, да у меня двоюродный брат женился официально 8 раз на моей памяти! И каждая жена была любимой! Не бегал налево, не трепал нервы себе и окружающим. Чем плохо то? Денег до хрена было, детей своих финансово не обижал. Сейчас ему под 80 и какая там по счету жена - понятия не имею. Лично для меня верность важна. Мой, когда работал, в 7 утра выходил из дома и в 18 часов уже дома был. Никаких командировок, все выходные со мной. Да даже если бы и были командировки, я ему верю. Ну не такой он человек, чтобы где-то что-то втихаря мутить. Скорее уйдет, чем будет изворачиваться, врать и на 2 фронта работать. Для него это - унижение и себя, и меня. И таких людей немало.
  8. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Насколько мне известно, то уходил от жены еще ДО сожительства с новой дамой. А уж там половую жизнь его я до дней не расследовала. Кстати, у меня перед глазами были и примеры, когда мужики гуляли внаглую, а жены терпели. Чаще всего из-за денег и детей. Гуляки откупались деньгами и хорошими подарками. Заканчивалось это тем, что сами жены уходили или замуж, или просто себе квартиры покупали. Одна вообще в Америку от мужа уехала, на его же деньги. Но они хоть знали, за что терпели и из брака не с голой задницей ушли.
  9. Измена: основания, поводы, причины - 2

    И не хотят ее потерять. Я разводилась из-за измен. Мне внушать пытались, что ничего страшного. Все мужики полигамны и у него не измылится. А душа тоже не измылится, не почернеет и ничего с ней не случиться? Как быть с душой, которой больно? Я даже пыталась прощать и боролась сама с собой - от этого еще противнее было. В результате все равно половые отношения прекращались. Мы могли жить как соседи, как брат с сестрой, а не как муж и жена.
  10. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Естественно, может быть мне и уши трут друзья детства. Только зачем? Хоть и не часто, но мы общаемся. Разговоры о верности и любви мы начали еще в 14 лет, когда тусовались одной компанией и "разбивались на пары". Естественно, что эти пары распадались, когда кто-то находил себе партнера поинтереснее. Но чтобы работать на два фронта - никогда. Мы росли, женились и выходили замуж, но все равно общались уже семьями. Редко, раз в квартал, выбирались к кому-нибудь домой обменяться новостями. Потом еще реже, раз в год. А потом уже и не встречались особо, только поздравляли друг друга с Новым годом или 8 марта. Поболтать час-другой по телефону - обычное дело. Встреча раз в пятилетку - событие. Так я к чему. Из мужиков никто не бегал по любовницам. От жен уходили, если появлялась на горизонте новая любовь. А вот левачить было чем-то постыдным. Часть парней из нашей компании нашли себе прекрасных жен и нарожали детей, которых обожают. И из них вышли прекрасные мужья и отцы. Один из этой компании женат 5 раз, у него 4 детей. Изменял? Нет. Уходил и женился.
  11. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Так они Вам и рассказали. Смешно. Этих людей я знаю давно, с детства. Не гуляют. Кому-то просто некогда, кто-то после работы домой летит, чтобы время с семьей провести. Удивительные люди, правда? Советского воспитания, когда секса в СССР еще не было. Просто любят своих жен. Бывает же такое!
  12. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Гуляют не все. Я знаю кучу мужиков, которые не изменяли и не изменяют своим женам. Причем часть из них - довольно обеспеченные люди. Могли бы себе почти любую купить, но им не надо. Не все помешаны на сексе, как вам кажется.
  13. Измена: основания, поводы, причины - 2

    А если не вера, а просто порядочность? Лично меня в замужестве клеить было бесполезно. Когда у меня с мужем все хорошо, то даже принц на белом коне идет в топку. Как бы он мне не нравился. Или порядочность вы совсем отрицаете у мужчин? Раз клеит девушка типажа его фантазий - то он и поплыл, забыв про жену?
  14. Возрастная разница. Часть очередная

    Рискну ответить, что ему с ней интересно, просто и надежно. А если еще и в постели все нормально, то что шило менять на мыло?
  15. Возрастная разница. Часть очередная

    А некоторые молодые терпеть не могут баб, которые их пытаются клеить. Как только это чувствуют - так шарахаются, как черт от ладана. И никакой ажиотаж им не нужен.
  16. Возрастная разница. Часть очередная

    Полно. Мы вообще считай встретились в клубе по интересам и сначала общались без всяких помыслов о любви или просто переспать. Я поэтому и пишу в этой ветке. Дерзайте, пробуйте строить свою жизнь с молодыми и не бойтесь ошибиться. Бросить и ровесник может, изменить может и муж, который старше. Не надо настраивать себя на негатив. А вдруг все получится и будет прекрасно?
  17. Возрастная разница. Часть очередная

    Да любая семья - частный случай. Нет ничего планового и стандартного. В любое время она разрушится может, как и ваша, так и моя. Или еще чья-то. Если бы были стандарты для семей, то и разводов бы не было. Не носит и не сдувает. И до болезни не сдувал. Просто он рядом. Как-то так. Просто так совпало, что оказались на одной волне. Я не расслабилась и не чувствую себя девочкой. Но любимой женщиной чувствую. И не 1-2 года, пока химия играет, а уже много лет. Он стал частью меня. И для меня это очень важно.
  18. Возрастная разница. Часть очередная

    Да мы вам, изнутри отношений, и пишем. Я выглядела на свой возраст, никаких подтяжек не делала и к пластическому хирургу не обращалась для того, чтобы продлить свою молодость. Что Бог дал - с тем и живу. Моими морщинами никто не любуется, просто внимание не обращает. Но правильно тут @Кофейная гуща написала слова своего мужа "Если бы ты могла посмотреть моими глазами"... Лично я своего мужчину воспринимаю целиком, мне все в нем нравится, вплоть до лишнего веса! (Когда мы познакомились у него вес нормальный был, это он со мной откормился). А я его люблю и мне все равно, даже если у него хвост и рога вырастут! Зациклились вы все на этой внешности что-ли? Ну по одежке (внешности) встречают, но провожают по уму! Я за неделю похудела до свисания кожи, волосы выпали, цвет кожи изменился, стал каким-то темным. Баба Яга! Я на себя в зеркало вообще смотреть не могла, а муж меня успокаивал: все нормально, волосы вырастут, вес наберешь. Теперь я тебя любой видел и меня ничем не испугать!!! Я так понимаю, страх за мою жизнь перевесил нафиг все морщинки и лысину. Надеюсь так я понятно объяснила про любование морщинками? Да и до болезни мы как-то внешностью друг друга не напрягались.
  19. Возрастная разница. Часть очередная

    Так он трутень и хотел жить за ваш счет? Смело гоните в шею, это альфонс, а не любовь. Дальше ширинки возраст не позволяет видеть подросткам с их гиперсексуальностью, а вашему уже 30. Он обязан не только работать, но и деньги в общий котел класть. Я не думаю, что вы настолько богаты, что можете завести себе любовника в качестве домашнего животного.
  20. Возрастная разница. Часть очередная

    Мне уже не страшно. У меня уже было 16 счастливых лет, а если Бог пошлет хоть пару лет жизни еще. то это будет Суперприз! Скажете, при чем тут я? Ну нас тут, как минимум, трое. А было больше, просто девочки куда-то подевались с форума. Так что ничего страшного не происходит и не надо бояться розовых очков. Они и с ровесниками не помогают.
  21. Возрастная разница. Часть очередная

    Я себя тоже с другим 40-летним не вижу. А вот именно с этим - легко. Поэтому мы и стали жить вместе. Мне с ним хорошо и ненапряжно совсем. Я ведь не специально себе молодого искала, просто вот так получилось.
  22. Возрастная разница. Часть очередная

    А раз смогла принять, то и мне забавно, когда нас принимают за мать с сыном. Особенно забавно (и мне - приятно) было в поликлинике, когда я заболела и выглядела лет на 70 (ну как мне казалось). Еще и лысая была, поэтому в тюрбане а-ля-прощай, молодость. Врач аж рот открыла, когда ее мой мужчина поправил, что он не сын, а муж. Господи, да кого только не ....имеют в постели. Разве это важно? Двоим - хорошо, какое дело третьему? Ничего противоестественного не вижу, не я же его рожала. А мне он достался вполне себе совершеннолетним, а не из детсада и не пионера я к себе подпустила. Но они существуют и даже немало лет вместе. Лично по мне, так пусть будет большая разница в возрасте, чем я одна буду или с мужчиной, который старше меня. Я себе такого уже и представить не могу (и не хочу).
  23. Возрастная разница. Часть очередная

    Молодость - всего лишь молодость. Которая быстро пройдет. Чем? Что мне толку с чужой молодости? Она на меня не распространяется. Ну вот так получилось, что мужик у меня молодой оказался. А до этого я жила с мужчиной, который на 11 лет был старше и чего? Ему от моей молодости не отщипнуть, как и мне от молодости моего мужчины. По моему, вы слишком много внимания этому уделяете, а на самом деле не стоит оно того. Ну может со стороны видно, что мужчина моложе женщины = непорядок? Ерунда это все. Особенно я сейчас это чувствую, когда мне не так много осталось. Все в жизни поменялось, даже сам взгляд на жизнь. Огромная благодарность к любви за то, что решил со мной быть до конца. Не каждый сможет.
  24. Возрастная разница. Часть очередная

    То есть вы думаете, что мужчины со средним доходом и успехом у дам - одиноки? Прямо все женщины выходят замуж за исключительных красавцев и с большими зарплатами? Где же они, свободные мужчины со средним доходом, с недорогой машиной, не курящие и не пьющие? Ждущие, кто бы их на секс пригласил и пирогом угостил? Вы много таких свободных знаете? Я - ни одного! Все более-менее пристроены в семьи и жены от них не спешат избавляться. Скорее разведутся с обеспеченным, но тираном. Так что... мимо. Попробуйте еще.
  25. Возрастная разница. Часть очередная

    Бомжей мы не подбираем, а чтобы нормальный зарабатывающий одинокий мужчина при желании остался без секса при таком количестве одиноких разведенных женщин или пирог себе купить не мог - это фантастика.
×