Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 632
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Возрастная разница. Часть очередная

    Бомжей мы не подбираем, а чтобы нормальный зарабатывающий одинокий мужчина при желании остался без секса при таком количестве одиноких разведенных женщин или пирог себе купить не мог - это фантастика.
  2. Возрастная разница. Часть очередная

    В общей тенденции этих многочисленных веток жизнь с партнером, который младше, начиналась у авторов не в предпенсионном возрасте. а как раз в возрасте около 40 лет. А это, извините, далеко не пожилой возраст. Это сейчас мы пенсионерки, прожив по 15 лет со своими "пионерами", Так и они уже комсомольский возраст перевалили. А вы все их за дурачков, которых можно доступным сексом и куском пирога приманить, держите?
  3. Возрастная разница. Часть очередная

    Какой еще предпенсионерки? Автор пишет Ей и 40 нет! А мужику 30. Успешный он или интересный - не нам решать, мы его не знаем. Автор пишет, что хочет ответственность, в том числе и материальную. Ну так в чем проблема? В жадности мужика или в его возрасте? И еще У меня куча знакомых супружеских пар. И вот ни за одного бы из тех мужей я бы замуж не вышла. Ну не нравятся они мне, а подруги с ними живут и с удовольствием. О чем это говорит? Что не бегают красотки табунами ни за кем (не считая может быть известных артистов, но там свой сдвиг по фазе). Есть два человека. Подходят друг другу или нет. Возраст не важен. Все просто!
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Такое ощущение, что народ у нас по РЖД никогда не ездил. Откуда в вагоне уличные коты? По ходу движения поезда в окна запрыгивают? Поезд подают на перон и двери вагонов закрыты. Открывают их проводники и там же рядом стоят. Поезд тронулся - двери закрываются. А тут прямо кот забежал, надо было выкинуть? Когда билеты проверяла, в голове не отложилось, что пассажир с котом в вагоне присутствовать будет. Надо же, какая пустая голова. Тварь она самая распоследняя. Синдром вахтера: кот не на месте, не в переноске - имею право выкинуть! Вот и все. Чтобы ей за убийство этого кота 7 лет несчастий привалило!
  5. Возрастная разница. Часть очередная

    В каком реале то вы видите? У вас куча знакомых, которые жили с разницей во много лет? Или вы сами обожглись? В этой теме вы прямо гуру отношений, где возрастная разница в + к возрасту женщины. Да с какого хрена? глупость полная. @GavriK просто не любит и все. 10 лет тут не при чем. С таким же успехом можно не любить и мужчину, который на 10 лет старше. Вот если бы она писала, что любит, но по каким-то своим соображениям эти 10 лет мешают быть вместе - это было бы совсем другое дело.
  6. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Так сами зовут и угощают! Мало того, что и на дом приносят: "Отведай пирожка по соседски." Это у нас на форуме все недоступные, а там, в деревнях, все проще оказывается. непьющий некурящий мужик с квартирой и машиной - потенциальный жених, хоть и в 70. Симпатичный, без пуза, спортивный. Чего еще надо? А то, что характер там... один - педант, другой - зануда. Может кому и сгодился бы. Да там еще самомнение до небес!
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да там и водить никого никуда не надо. Сами зовут. Летом не сажает ничего участок соседке под картошку отдал. Так ему и огурчиков свежих с грядки подруги принесут, и помидорок, и кабачков, и варенья. По дружбе и по соседски. К слову сказать он тоже если нужно - помогает. Отвезет куда бесплатно или что прибить-починить (если знает как) не отказывается.
  8. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Угу. Ачетакова? Любви, мол, все возрасты покорные.... Только тех денег, которые он раньше зарабатывал, у него уже нет. Пенсионер. А так до этого его молодые любили и даже жена не мешала.
  9. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Моему бывшему в этом году 70 будет. Спрашиваю, знакомится ли он с женщинами там у себя. Знакомится сам и его знакомят. Но все не то. Пенсионерку он не хочет, с внуками тоже не хочет. Ему бы лет 45 и бездетную. У него и друг такой, одноклассник. Тоже из Самары уехал в небольшой город-спутник (читай - деревня). Внешне очень симпатичный, спортивный, не пьет и не курит (как и мой бывший). Тоже с машиной и квартирой. С тетками дружит. С удовольствием с ними болтает, ходит в гости на пироги. Но вместе жить - нет! Он не чувствует себя 70-летним, значит и тетку молодую надо. Желательно без детей. Любят себя мужики. И первые парни на деревне.
  10. Подарки. Презенты. Подношения.

    А можно вас спросить. Вашему мужу когда-то подарили напольную вазу из дерева, вы ее фотку еще выкладывали. Куда вы ее в результате дели?
  11. Работа над отношениями в браке. Притирка

    Наверно именно в этом. Люди - не ангелы и у каждого есть недостатки. И весь секрет притирки состоит в том, готов ты с этими недостатками мириться или нет. Я - курю, мой мужчина не курит. Идеально было бы и мне бросить, но я не могу. Терпит. А я терплю подчас его "ну очень черный юмор". От которого у меня волосы дыбом встают. Ничего, все решается разговорами и он больше так не делает. А в остальном - все хорошо. Потому, что наши "притирки" прошли в тот момент, когда мы еще просто дружили. У меня так не всегда получается, слишком разные книги мы читали. Но я с удовольствием послушаю то, что он мне процитирует и дальше. Главное - что нам друг с другом интересно и не скучно. А еще мы уважаем чужие интересы. Я его не трогаю, когда идет чемпионат мира по футболу. Он меня - когда я в какой-нибудь игре зависаю. Нам не надо развлекать друг друга и это ценно. Мы можем развлекаться как вместе, так и по отдельности, давая друг другу передышку (чтобы не было эффекта пауков в банке).
  12. Волочкова и её окружение

    Волочкову мне жаль. Я помню ее прекрасной балериной, с удовольствием смотрела ее выступления. И помню тот скандал, когда ее выкидывали из профессии, якобы "ее партнерам носить на руках тяжело". Ну бред же. Просто кому-то надо было заменить одну звезду на другую и Настя сломалась. Жаль. Лично мне очень не хватает цензуры. Я не хочу видеть спивающуюся Волочкову, которую Джигурда целует черт знает куда. Я хочу, чтобы авторов таких выложенных роликов безбожно штрафовали. Ибо это - мерзость.
  13. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Это вы про моего бывшего что-ли? Да он вроде пока не живет ни с кем, хотя может и скрывает. Когда приезжает, то у него шквал звонков от теток "когда домой приедешь", причем голоса разные. Телефон у него громкий, мы слышим.
  14. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Не, не, не... Птенцов не надо. Мне только одного половозрелого для личного пользования. Детей чужих я воспитывать не готова. А вот в двумя мужиками мне довелось пожить...
  15. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Ну какой вы синий чулок? Вы минимум кокетка, а максимум - женщина-вамп. При том, что мужики вам не нужны, вы крутите ими, как хотите. Ибо по 4 предложения в год даже в молодости не каждой делают. И мне аналогично повезло. И еще он готовить умеет - ну праздник же! А вообще я существо парное, мне без мужчины плохо. Причем с юности. Я не была одна больше 2 недель, ну может на месяц меня хватало... Мне мужчина рядом нужен и не столько для секса (хотя люблю), сколько для общения. Наверно нормального отца в жизни не хватало. Мне хорошо, когда рядом кто-то сильнее и умнее меня. Приятно и спокойно. И мне обслужить его (стирать, готовить, подавать тапочки, даже гладить рубашки (хотя я это ненавижу) - не грех (в определенной норме, с педантом я не уживусь). Подать-принести-пойти на фиг. Могу. Не выношу пьющих, хамов и, как выяснилось, сильных зануд.
  16. Кому выгоден институт брака - 2

    Встретить своего мужчину в любом возрасте - большая удача. Когда живут с первым мужем до старости. Я бы тоже так хотела, но не получилось. Но если отпихивать от себя всех мужчин - то ты лишаешься даже шанса встретить свою удачу. Я про это и только про это. не беря в расчет тех, кому нафиг никто не нужен. И что с того? Мне мои ошибки тоже не дешево давались. Но я очень хотела найти своего мужчину. Рано или поздно - вселенная услышала. И да, мне повезло (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить). Но я и в других ветках писала и здесь напишу, что морально готова расстаться (хоть и не хочу). И пусть это будет последней ошибкой. 20 лет разницы в возрасте - это не шутка. Просто я перестала об этом думать, а вот сейчас вспомнила.
  17. Кому выгоден институт брака - 2

    А мы и не обсуждаем тут ценность женщины. Я писала только про то, что даже под лежачий камень может затечь вода, а под обмазанный соплями - никогда, ибо он гидроизолирован. А когда женщины сами себя изолируют от мужчин, то судьба даже на печке не найдет. Вот и все.
  18. Кому выгоден институт брака - 2

    Причем тут "абы кому?" Куча женщин нормально живут в повторных браках! Все с "абы кем" что-ли?
  19. Кому выгоден институт брака - 2

    Тут бы многим повезло в жизни, если бы не боялись ошибок и рискнули. А то только и читаешь, что "мужик-ровесник только норовит свою жопу пристроить", а "молодой мужик обязательно или альфонс, или бросит". Вот и сидят одни, гордятся самостью и "мне и так хорошо, без мужика".
  20. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Я снова объявляю крысам и мышам решительный бой! Вот без кота и жизнь не та. Как не стало у меня кошек в квартире, так пришли мыши (или крысы, не видела, но слышу). Приманку жрут, на картонках с клеем оставляют шерсть (вместо того, чтобы ловить, эта ловушка им эпиляцию делает!) Закупила 3 металлические крысоловки и даже капкан для мелких грызунов, ну и подушечек-отраву с сыром! Хватит с ними церемониться. Отпишусь потом, помогает или нет.
  21. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Гоните от себя всех мужиков и никто другом не станет 100%. Зато никаких разочарований. Если у вас нету тети, то вам ее и не потерять.(с) Ничего не труднее, если имеешь желание и не боишься совершать ошибки. ДА!!! Именно так.
  22. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А об этом лучше не думать. Даже 50+. Лично я не думала. Но быть выкинутой из семейной жизни не из-за измены или плохого характера, а оттого, что ты заболел - это очень обидно. Врете. Я писала о человеческих отношениях. Не желай другому того, что не желаешь себе. Вы же желаете женщине бросить больного мужчину потому, что он уже ее на машине возить не может, а передвигается по дому с палочкой. А приличные люди даже старых немощных собак и кошек дохаживают, а не выбрасывают. Я всем, несогласным со мной, желаю полюбить и пусть ваш любимый здоров будет. Потому, что полюбить - это уже половина счастья. А дальше уж как придется: и в горе, и в радости сами, сами, сами... У него есть квартира в Москве. Мое (добрачное) останется дочери. Ему ничего не надо. На сегодняшний день он богаче меня. Где вы таких мужиков берете? Которые не дарят нежность, не обнимают, не утешают и в быту не помогают? Да и с которым нельзя просто поговорить и приятно провести время? Не ходите туда больше, не надо.
  23. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Именно, что никто не от чего не застрахован. Но "относись к людям так, как хочешь, чтобы люди отнеслись к тебе" Никто не отменял. Я понимаю, что вам на меня плевать. Сами то не боитесь оказаться на месте заболевший, которая враз чужой бабкой станет? И да, тетка от вас вроде помощи не просит, за лекарствами деду в мороз не посылает. Чего вы так возмутились то?
  24. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Внуки и любимый мужчина - вещи вообще разные. Одно другим не заменяется. В подростковом возрасте лично я с друзьями предпочитала в пиццерию и бассейн бегать, а в театр - с молодым человеком, а никак не с бабушкой. Возможно, что вы - офигительная бабушка и ваши внучки даже с молодыми людьми будут с вами в театр ходить, втроем. Но это же не каждый день и жить вы будете в разных местах. А любимый с тобой каждый день и каждую ночь. Рядом, хоть в пиццерии, хоть просто в квартире. В этом и вся разница. Сейчас мне напишут, что постороннего мужика им в квартире и даром не надо. А вот тем, кто замуж выходит - им надо. И не просто штаны, а человек нужен. И секс тут не обязателен. Каждому - свое.
×