Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 632
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. Согласна, породистые коты обычно слышу не так ласковы, ленивы.
    Ленивы? Точно. Но ласковые попадаются - сил нет. Мой тайский (или сиамский) - сама ласка, с утра до ночи. Только на руки возьми - пиши пропало. Не слезет ни за что, замурлыкает, залижет. Эх, где бы ему компаньона приобрести, чтоб с таким же характером был. Лизали бы друг друга, а мы передохнули laugh.gif .

  2. Живет в Новогиреево одна такая "святая". Сколько кошек и собак собрала, никто не знает. Только 3 комнатная квартира забита животными и мусором под завязку. Вонь стоит - мимо не пройдешь, блошки кусают даже соседей. Судиться с ней пробовали - тольку чуть. Психически здорова, говорят. И квартира приватизирована. Психически здорова ли? Когда моя подруга вынуждена с ребенком маленьким в свою квартиру из лифта передвигаться не иначе, как бегом? Потому что собачница в этот момент на прогулку 3 своих бобиков вывела, а дверь закрыть не может, так как на волю еще десяток ломится. Идилия вроде, собаки с кошками живут. Только жалко зверюшек, не жизнь это, а тюрьма собаче-кошачья. Этой даме предлагали за ее трешку домик в Подмосковье. Отказалась. Вот так и живут, на "радость соседям".


  3. Самое страшное, что я постоянно жду, что он напишет-позвонит...

    и мое настроение напрямую зависит от того, что он мне сказал...

    Где моя гордость??

    только боюсь, что сорвусь через некоторое время((((
    Ничего подобного. Время как раз и вылечит. Попытайтесь с ним не общаться, фотки совместные подальше уберите. Займите себя чем-нибудь (выучите китайский eek.gif язык shiz.gif ). Все будет хорошо, удачи!

  4. Guest Не хочу никого обидеть. Измена моего мужа в прошлом(ТТТ) rolleyes.gif . Просто я, наивная чукотская девушка, хотела хоть одним глазком посмотреть, ну что дарят мужья любовницам? Действительно шубы, брюлики, квартиры? Или приходят на все готовое, что называется просто со своей бутылкой. Вот писала на одной ветке про себя, что я - жадина. А тут в кафешке однокласника встретила, пьяного в зюзю... Поплакался, как любит 20летнюю любовницу, а от жены уйти не может, так как тогда делить все придется, а начинать с ноля - жаба душит. Вот если бы жена(вместе с ребенком) ушла к родителям своим (довольно обеспеченным), то было бы ему счастье. Тоже жадина получается. Или как?

  5. Почитала я форум и возникли у меня вопросы к любовницам. Не к тем, кто любит бескорыстно и за идею, с ними все ясно, а к другим.

    1)Что Вам дарили любовники?

    2)Что бы Вы хотели от них получить еще?

    3)А чтобы приняли от жены любовника, чтоб навсегда исчезнуть из их жизни (ответы типа брильянт «Орлов» или стать хозяйкой «Белого дома» прошу не давать) Простите за моё любопытство.


  6. В любви можно и нужно, а в самопожертвовании невозможно.

    Они не привыкли что мама человек, она дла них была машиной которая обеспечивала им комфорт.

    А от себя еще добавлю - говорила о папе только хорошее. Потом удивляется, что сын вырос идиотикус-подлюкусом.

    Сын женился завел ребенка,просидел несколько лет на маминой шее полностью всей своей семьей.В итоге уходит к другой женщине,усыновляет чужого ребенка,а от своего отказывается. И теперь судится с РОДНОЙ МАМОЙ за квартиру!!!!
    Папочка №2. Не устану повторять:кто везет, на том и едут. Жалко женщину очень, но пока она с себя седло не скинет, так и будут ее использовать.

    вот теперь дочь осталась одна с ребенком,подсовывает маме под предлогом "Иду на работу" ,а сама в клуб ночной и ...вобщем личной жизнью позаниматься

  7. Ресничка

    Либо любовнице с женой надо объединиться и оберегать своего "ОдногоНАдвоих"
    Да не смогут они объединиться никогда! Алинушка же написала, что ему 54, любовнице 23. Видать обеспеченный мужичек оказался, ну не верю я в святую любовь девушек к "папикам" с разницей в возрасте 30 лет. Что она с ним через 10 лет делать то будет? Куча примеров, когда пожив с такой "дочкой" мужик заболевал и был выкинут за ненадобностью, и шел каяться к старой жене, ибо больше некуда. Или БОМЖом становился, загибаясь в подвале. Свекровь Алинушки видно сердцем чует, что ничего путного из этого не выдет, вот и болит душа.

  8. Восточная женщина

    Да бывает, но обычно мужчины на стороне реже ищут любовь, у них больше развиты инстинкты, побольше распространить свое семя и т.д.

    Санычна

    По большому счету, мужчина на стороне ищет разнообразия, бежит от повседневности, от быта. Опять же распространить семя... Ну да, животный инстинкт.
    Да это все мужики придумали, чтоб свое кабелирование оправдывать! Ужасно, что и женщин в этом убедить удалось! Мне по молодости тоже такое втюхивали... Спасибо брату, просветил smile.gif . Не будет нормальный любящий муж жене рога вешать для того, чтобы осеменить всех окружающих дам, не надо ему это!

  9. Да уж, у меня выходит вообще полный набор:носки, свет везде, телевизоры включены все, старые газеты и журналы вперемешку с новыми около кровати (выкидывать нельзя, трогать нельзя!). Продукты со стола только я убираю, посуду тоже. Ничего, вроде привыкла. Зато (хвалюся!) я никогда машину не мыла! Ни свою, ни его! Он их просто "языком вылизывает", в любую слякоть и грязь садишься в "конфетку". thumb_yello.gif


  10. Перечитала посты и думаю, а что же сама на ветке не отметилась? rolleyes.gif У меня работа надомная (повезло?), в офисе бываю 2 раза в неделю, на пару часиков. Т.е. гибрид такой домашней хозяйки и работающей женщины в одном флаконе laugh.gif . Ставлю варить суп и иду к компу, отчеты делать. Факсы принимаю в процессе жарки котлет. Навостилась, одно другому не мешает. Поскольку работаю у мужа, зарплату он за меня получает. Только вот то, что я почти все время дома, очень домашних разбаловало. Как я Шпиле позавидовала (по белому!), у нее дочка ужин готовит. У меня такой номер не прокатит, не умею совершенно распределять обязанности. Знают домашние, что надо посуду за собой мыть, но "забывают". Попрошу дочку макароны сварить - сто одна причина не делать этого найдется. И прошу, и кричу иногда - в результате слезы и толку шиш. Проще самой сделать. Совсем нет у меня организаторских способностей cry_1.gif !


  11. Привел домой. Пили шампанское, ели ананасы. А дальше провал в памяти. Но я оказалась в постели.

    Совсем не горжусь, что была любовницей, что изменила молодому человеку, что если снова получится такая ситуация, то я буду в его постели,потому что хочу его.
    Один раз - еще не любовница. rolleyes.gif А чего хочется больше:ананасов в шампанском или мужичка?

  12. Мы вместе уже восемь лет и я никогда не пыталась занять место жены, впрочем мне этого и не нужно
    Срок немалый 8 лет. Интересно. Я помидорами и яйцами кидаюсь, только когда жен дурами и сучками обзывают. Противно читать бывает, как унижают и без того несчастную женщину.

  13. Смею вас заверить, дорогие девушки, это временно! Не льстите себе! Молодость и красота проходят быстрее, чем вы думаете
    Молодость и красоту сменяют мудрость и обояние. Тяжело красивым девушкам живется, мужа желательно иметь страшненького, чтоб красоту оттенять. smile.gif А если еще и муж - красавец... Бабушка всегда говорила:"Красивый муж - чужой муж". Тогда вдвойне тяжело, на фоне красавчика выглядеть...

  14. Теперь они время от времени звонят домой к молодому человеку и пытаются объяснить ему, какое же щастье он теряет. Какая у них тонкая, воспитанная, а самое главное, богатая девочка…  Что скоро у неё будет своя квартира и машина…  И что он, если хочет быть счастливым, должен непременно жениться на ней. Ведь она, ко всему прочему, его ТАК ЛЮБИТ !!! 
    Да, жалко парень не меркантильный... А так бы хорошо было - умная, красивая, богатая... В след. раз, когда ее родственники звонить будут, надо справку о состоянии здоровья девушки потребовать. Может и не сумашедшая вовсе... А потом он наверно уже привык к ней. Вот так придет - а ее нету! Что-то не хватает... Может все-таки пустить ее в дом? Ну пусть для начала ужин приготовит, поговорят о жизни. Три года в подъезде! С ума сойти, Шекспир отдыхает.

  15. Он начал меняться где-то год назад. Когда стал генеральным директором крупной корпорации. Но я боялась даже в мыслях связать перемены в нем с изменением его статуса. Мне было страшно представить, что это могло повлиять на человека который был таким близким для меня. На кого угодно может, но на моего Друга нет.

    Менялся в отношении с другими людьми. Меня это особо не касалось. Но, прежде такой мягкий, он стал очень легко выкидывать верных людей из своей жизни. А потом это коснулось и меня.

    Вы сами дали ответ на свой вопрос. Когда у человека меняется статус - меняется и сам человек. Ничего с этим не поделать, вам только казалось, что он остается прежним. Не заметили перемен по отношению к себе. В моей жизни были люди, с которыми дружили много лет, и которые (как мне казалось) готовы и в воду, и в огонь...

    А получилось как в песне: "я верил в дружбу и друзей еще мальчишкой, на встречу к другу торопился, как шальной, читал о дружбе замечательные книжки, а если друг болел - то сам ходил больной. Но вот пришлось попасть мне в жизни в мясорубку, я оказался в незнакомой мне стране. Пришел к тому, с кем я делил и хлеб, и трубку. Сказал:"Спаси меня, впервые трудно мне." Разбогател мой друг, но только не душою. О чем просил его, он тут же позабыл. И понял я, что стал он просто жалкой вшою. А может мой дружок и с детства ею был?"

    • Нравится 1
×