Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мама Тася

Наши люди
  • Число публикаций

    2 347
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мама Тася

  1. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Мне кажется, этот список входит в ОКВЭД организации, вот и всё. На всякий случай внесли целую кучу. Это не значит, что прямо всем они собираются торговать. Просто чтобы, в случае чего, юридически себя обезопасить и не нарваться на штрафы.
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    Мне третью ночь подряд покойники снятся. И родные люди и просто знакомые. С бабушкой и мамой общались, как при жизни, а у двух соседок я спросила во сне, как им там и зачем они умерли. Что-то ответили, не помню. Да чтож такое?
  3. Техническая нестабильность форума - 2

    Открыла форум и увидела вот такие названия рубрик. Открыла тему, потом вернулась, названия изменились на привычные.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я очень заинтересованно спрашиваю сразу, могут ли провести интернет мне на дачу. Девушки добросовестно ищут, где это, потом с сожалением говорят, что не могут. Печальное.
  5. Кем были ваши предки? История семьи

    Когда в 1860-х годах Козьма Иовович Обыденнов-Рюмин переехал жить к своему дяде в город Суздаль из Орехово-Зуево, ему все говорили: " Ты неправильно разговариваешь, тебя тут никто не поймет. На О надо говорить". И недавно мне сделали замечание, мол, слышат, что я окаю. А я не окаю, я в Москве родилась. Но, видать "гены пальцем не раздавишь". Р.S А теперь пра пра пра правнук Козьмы Иововича учится в Орехово-Зуево.
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Мощная школа.
  7. Русский язык и его состояние - 14

    У нас на работе новый объект. Нужно составить договор, изменить я ничего не могу, он так официально в чертежах называется: Объект образования: общеобразовательная школа мощностью 1125 мест, размещение которого предусмотрено на территории города Калуги, Калужской области (ул. Байконурская) Караул!
  8. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А на службах бываете?
  9. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    На Ютубе много видео, где молодые женщины в длинных платьях, в шляпках и в кружевных перчатках обустраивают свои дачи. Даже красят, пилят и землю копают в таком виде. Красивое.
  10. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    По надобности... Ой, не могу. Мы сейчас досочиняем, а в соавторы не возьмут.
  11. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Она уж наверное насобиралась в свое время, как началку у детей вспомню. Коттедж то где?
  12. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    "Ваша сложность идёт вам, как Соеву пенсне". (Цы) Зашибись. Простите, модераторы. Слова кончились.
  13. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вспомнила фильм "Предлагаю руку и сердце" 1988 года. Там Немоляева играет такую эксцентричную немолодую дамочку-несостоявшуюся актрису. То-то я все думала, где я такую героиню видела?
  14. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Не чувствуется соответствие содержания и формы. Внутренняя наполненность, заявленная в первом посте не вяжется с последующими выступлениями. Никак. Не тот уровень.
  15. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    В Москве же шаурма.
  16. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Это надо читать с интонацией Ренаты Литвиновой. Тогда хорошо идёт, органично. Браво.
  17. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    Сюда что ли? Однажды в гостях на меня в недоумении смотрели незнакомые люди, когда я отказалась от водки с апельсиновым соком и от виски с колой и попросила продукт, так сказать, в чистом виде. Ну не могу я выпить алкоголь с кислым чем-нибудь, все болит потом, и алкоголь со сладкой газировкой тоже.
  18. Женщина предпочитает водку

    Как в том анекдоте: да вы его все время на голову ставите... Ну хоть порвись, темы сегодня. Никак не пойму, почему в непознанном то? Дама предпочитает крепкие напитки. Непознанное...
  19. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Куда? В "Союз меча и орала"? Это они вас принимали, кормили, слушали. Такой сидроль во вторник, просто праздник.
  20. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ой, а я люблю такие вопросы. Подыгрывать начинаю. Я вот недавно в незнакомой компании Пушкина процитировала, на тему ; Ах лето красное, любил бы я тебя...". А меня одна тетенька, между прочим целая актриса из Москвы, так ехидно спросила, знаю ли я у Пушкина еще что-нибудь? На табуретку вставать и декламировать с выражением, я не стала. А она стала...
  21. Наши художественные фотографии-2

    Утро красит нежным светом...
  22. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Колдовал кто-то. Им без разницы чей родственник. Может быть имя подошло. Могила близко к дороге, столик есть, чисто технически удобно. Надо было "дело" сделать, сделали и ушли.
  23. Дано: 2 одинаковые банки без опознавательных знаков. В одной - заправка для борща из свеклы с овощами, в другой - яблочное варенье с черноплодной рябиной. Цвет одинаковый. Угадайте с двух раз, что я булькнула в кастрюлю с бульоном?
  24. Взрослый лепет-10

    Проходила мимо поля и вспомнила, как мама моя в свое время возмущалась: - Почему Зоя (женщина у которой мы брали молоко) корову на самый солнцепек поставила? В ней же молоко скиснет. **** ****
  25. Солнышки XV

    А наше солнышко вышло замуж. Платье шила сама. Праздник она организовала в народном стиле. Некоторые гости были даже в лаптях.
×