Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Наши люди
  • Число публикаций

    2 280
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ламби

  1. Добрый день. Временный пароль просит @Высокая частота, не может зайти.
  2. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Однозначно. Особенно в индивидуальных видах спорта. Впрочем, при ШОРах бывают и платные группы, куда берут всех и закрывают глаза на "завоевать уважение". Д-деньги. Они нужны, чтобы продвигать способных и трудолюбивых. Вот хоккей, например. Есть топовая команда, при ней спортшкола. Дети занимаются бесплатно (относительно ). Туда сначала всех желающих берут, на льду одновременно по 50 человек 3-4 лет бегают. Потом, со второго года обучения, начинают отчислять неперспективных, а заодно тех, чьи родители требуют "завоевывать уважение" ненаглядного чада. Часть отчисленных идут в СДЮШОР. И вот там формируется две группы. Одна - дети способные, целеустремленные, рвущиеся к победам. Они занимаются бесплатно, из них создается команда, которая участвует в соревнованиях. И есть другая группа - платная. Катаются в свое удовольствие. В каких-то соревнованиях, возможно, и участвуют, но от них особо ничего и не требуют.
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Нет, Оль. Спортивный интернат - это уже для избранных. Для очень перспективых. Там - да, живут, учатся, тренируются. СДЮШОР - это массовое. Есть специализированные (футбол, хоккей, лыжи, например). Есть общие, с разными отделениями (например, бокс, гимнастика, борьба, фигурное катание - это всё СДЮШОР "Ромашка", допустим ). Зачастую тренеры действительно ходят по детским садам, школам - приглашают. Мне интересно про соревнования по плаванию. Помнится, Яри плавал так, что у посетителей пляжа дух захватывало от восторга. Почему тренеры прошли мимо бриллианта? Почему соревнования "были один раз" и те Ярослав пропустил, потому что "поздно сказали"
  4. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    В какую школу? Выступал в категории 8-10 лет?
  5. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Уже лучше. Соревнования какого уровня? Школьные, районные, городские, республиканские, международные? И почему Яри Если что, я без стеба. Действительно интересно, что не так с этим "серебром".
  6. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Второе место занял где? Молодец, конечно.
  7. Перевёртыши - 10

    Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Говорят, парень он обаятельный, Почему ж она вслед не глядит, Почему в дивны ночи весенние До квартиры за ним не следит.
  8. Перевёртыши - 10

    Точно! Ваш ход
  9. Перевёртыши - 10

    Нам не найти такую прозу, О ненависти и вранье, Но сразу все должны подумать, Роман написан обо мне.
  10. Перевёртыши - 10

    Что у любви у нашей села батарейка.
  11. Родительская гордость

    Внуком погоржусь Получил приглашение на вратарские сборы в школу Владислава Третьяка. Это действительно высокая оценка его труда.
  12. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну что вы, какое "куснааа ". Там Вова стих про степь выучил раньше старшего брата.
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Неужели Павлик?
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Нам так рассказывали Несколько квартир, и все сама-сама, много работала патамушта. Дизайнером в газете рекламных объявлений. @Реинкарнация Извините, пожалуйста, не получилось убрать ваш ник.
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А вот это вас очень плохо характеризует. Люди, забывающие о долгах, не могут считаться порядочными. Тем более, если это люди, позиционирующие себя весьма и весьма богатыми. Или тут тридцатку (погуглила, примерно столько ваши 150 000 в рублях) зажали, там забыли - вот и дополнительная квартирка, заработанная непосильным трудом в рекламной газете?
  16. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Да, помню А ведь очень точно вами подмечено- героиня Новиковой - это Даша.
  17. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    В какую-то деревню уехал. Вечером вернется. Но так как в Казахстане выпал снег, то Дашутка уже не хочет, чтобы муж ехал. Интересно, там есть баня? Я писала уже, у меня ощущение, что Дарья придумала для себя идеальный мир с любящим очень богатым мужем, талантливыми детьми, которыми все восхищаются... Придумала и живет в нем. В реале - обычная семья со средним достатком. Ребенок, не хватающий звезд с неба, и вообще нытик, покупающий дружбу сверстников. Про семью рассказывать нечего, выдумывать - так форумчане либо ловят на лжи, либо принимают за развлекалово и веселятся. Остается мать. Тут серьезно и необходимо расставить приоритеты. Дали хорошие советы. Не просто так, а в ответ на заламывание рук "ну что, вот что я могу сделать? !" Но Дашутке это не надо. Ей нужно внимание. И помойка для слива плохого настроения. Она - дочь своей матери. Мамаша назначила помойкой Дашу. Даша для этой цели выбрала форум, о чем и написала откровенно.
  18. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Для Рыжули это ее первый Новый год.
  19. Новогодний канал-2024

    У меня розы бутоны набирают. Обрезала. Зимой не надо цвести, зимой надо спать, даже если на улице +15
  20. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Если бы я была сильно пожилой и не очень ментально здоровой женщиной, и мне сказали бы, что мальчика зовут Ярослав, но надо называть его Ярик, а еще лучше Яри, но Яри уже не надо, а то он обижается, и в настоящий момент его зовут Яр, я бы тоже стала называть ребенка Павликом, чтобы собственный мозг лишний раз не кошмарить.
  21. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А-а-а, понятно. Дело в количестве детей. Можно хоть с начальной школы по чужим койкам прыгать, главное, чтобы к 16 годам у девушки был только один ребенок. Именно в этом случае она может считаться порядочным членом общества и завидной невестой
  22. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Деньги ей сам парень перевел. Сам! Помнится, никого не напрягало, что Данил сам решил Кате все деньги с карты перевести. Про квартиру - это маникюрша сплетничала. Это ни разу не "информация из первых уст". Так, бабские сплетни. Ну и зависть, разумеется, куда ж без нее )))
  23. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    И кстати, сожительница сына Автора тоже родила лет в 15-16. Но это, безусловно, другое. Это Света шалава, а Люба (так, вроде?) - "ну кто в молодости не куролесил ".
  24. Перевёртыши - 10

    А я мечтаю прочитать перевертыш от @Мадлина
  25. Перевёртыши - 10

    Он не грезил о горах-самоцветах, Стейк не ел из крокодилов печальных, Он запрыгнул в самолет, только лайнер Наспех сделан из бумаг актуальных.
×