Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Восточная девушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Восточная девушка

  1. Боюсь начать новую жизнь...

    Ковбой Нужно Да есть они, их мало, но они есть . И в Казахстане в том числе. Ну уж Вы загнули .Никто никого не просит ждать десятилетиями . Почитайте повнимательнее ветку, сошлись всего на 6 месяцах Ну да, я в курсе, я секс люблю-я ему жизнью обязан(с) Злобынюшка Вот-вот, говорю же, в утиль! А еще лучше, в гетто, за колючую проволоку, чтобы не болтались тут под ногами со своим прайдом.
  2. Меня никогда никто не любил

    Злобынюшка Лен, у меня нет так-таковых личных переживаний, они есть, и очень сильные у автора ветки. И при всей ее нелогичности и даже может где-то жизненной легкомысленности, она сюда пришла прежде за поддержкой, на мой взгляд, а не для того, что бы ее отчитали и навязали свою мораль. Которая у каждого своя. А что в этом плохого, Лен? Может, действительно, решит? Какая женщина об этом не мечтает? Я не всегда такой была. Сапфир Тоже хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
  3. Меня никогда никто не любил

    Лавина Прикольно. А вы экстрасенс? . Откуда такие мрачные прогнозы?Злобынюшка Лен, ну как-то аккуратно что ли с такими выражениями на семейном форуме. Меня, например, это слово резануло Ки-Ки-Морка А почему нет? Или таких сразу в утиль? Блин, читаю и рыдаю.
  4. Боюсь начать новую жизнь...

    Дружба Когда вижу его- да хочу. Исходит от него какая-то сила, мужественность. Просто он какой-то...ненаправленный что ли . Мне кажется он мог бы лепиться при желании, по крайней мере, я так почувствовала. Очень нравится, что он не курит, занимается спортом, ходит в бассейн. Сын у него на фото не производит впечатление заброшенности или обездоленности. Слышала как он с ним разговаривает по телефону ( он пока в другом городе, у бабушки) - тоже понравилось. А вот когда на расстоянии, в телефонных разговорах... ничего не чувствую особо. Хотя, справедливости ради, надо сказать на них он меня тоже по-тихоньку подсаживает. Т.е. если он раскусил мою "дикообразную" (иголками вперед) натуру, то пока он ведет себя правильно. Сказал раз и больше тему эту не поднимает. Правда... все чаще стал говорить: "я скучаю по тебе". Теперь вот я думаю...не перебарщиваю ли я своей занятостью и холодностью? Терция
  5. Боюсь начать новую жизнь...

    Удивительное рядом Да нет, пока больше этот вопрос мы не затрагиваем. Он себя ведет сейчас уже КАК муж. Т.е. постоянно старается быть в курсе моей жизни, вопросы какие-то бытовые постоянно, странно все это для меня Птичка-невеличка Да не спешу я, не спешу!
  6. Боюсь начать новую жизнь...

    Ой, девочки, как же я вам всем благодарна за ваше внимание к моей истории! Фобос Я Вас очень ждала здесь. Спасибо, что поделились своим видением моей истории, мне очень близка ваша позиция. ... Я немного размораживаюсь, начала хоть спрашивать: "А ты чем занят?" Пока, из-за нашей обоюдной занятости ни о каких зоопарках речи нет . Все сводится к его ежечасным звонкам и интересу, что я делаю, обедала ли я и как дети. Я со скрипам отвечаю ему, ибо крайне отвыкла к таким отчетам. Но решила (благодаря вам) все-таки поощрять его хоть в этом. В другом случае, я бы просто не брала бы телефон так часто Как же мне интересно вас всех читать, сколько судеб! сколько историй! И за каждой историей своя жизнь, своя мудрость, или свои страдания... Я пока все решила спустить на тормозах, буду, действительно, к нему приглядываться, тем более, у меня тут другие жизненные изменения в профессиональной сфере и пока как бы не до него. Удивительное рядом Это было сказано сразу и твердо, на что он ответил, что все понимает и готов ждать и просто встречаться. Кстати, никаких близких еще отношений не было и пока, думаю, не будут. Я даже к этому пока не готова. Я вообще "полуфабрикат", для того чтобы меня приготовить, меня нужно очень долго "готовить" И слава Богу, что он это понимает и пока меня не торопит. Хотя очень горит желанием. Вот как бы так. Присоединяюсь к вопросу
  7. Боюсь начать новую жизнь...

    Ягодка опять Дорогая моя, рада тебя видеть! Блин, ты знаешь, Тань, чего-то я уже по-моему ничего не хочу Ну да, была минутка слабости, ну дык мы ведь , женщины, народ не простой, сегодня хотим мужское плечо, а завтра опять "хочу халву-хочу пряники" Тут кто-то писал, что я со стороны тоже как будто бы тороплюсь, не фига! не тороплюсь Просто мелькнула, а вдруг? может...это он? Девчонки, спасибо вам всем большое! Обещаю, если выйду замуж, всех отписавшихся здесь, приглашу на свадьбу! Зуб даю!
  8. Боюсь начать новую жизнь...

    СочетаЭмо Мне тоже всегда нравится в нем эта черта! Ведь он где-то повторяет поведение его отца, мой бывший всегда меня баловал и относился скорее как к несмышленышу, чем к взрослой женщине, пока...пока не нашел более несмышленую наверное Тумми Весна Интуиция Pina Искал, может быть, да и некогда было, наверное, сына растил, хотя, если честно такого вопроса я ему не задавала Эля, я вас умоляю, Вы же меня здесь сто лет знаете, ну какая из меня торопыга? . Сто тысяч раз подумаю, конечно! Да нету у меня никаких отношений еще, я его только раз на фото видела, мальчик, как мальчик, карате занимается, как мой средний Да ничего он еще на меня не перекладывал! просто только: "давай поженимся!" . Про деток спрашивает в каждом телефонном разговоре, ну так ведь это только разговоры, я уж на это и внимания-то не обращаю. Сейчас вот звонит, хочу говорит твоих баурсаков, а я ему, я тоже много что хочу, а он сразу, ну так говори же, что хочешь, все сделаю, что в моих силах ну это ведь пока так parole, parole, parole...
  9. Боюсь начать новую жизнь...

    Данжи Ой, прочитала сейчас в википедии про этот комплекс, мне аж заплохело Надо срочно их отправлять к отцу, явно им мужского воспитания не хватает! Хотя, конечно, мне все-таки ближе Он всегда за меня переживает, когда я задерживаюсь на работе, или когда неважно себя чувствую. Или когда бываю без настроения...Но у меня все дети такие, у меня всегда такое ощущение что их локаторы направлены всегда в мою сторону, мама вы такая красивая, вы так вкусно пахнете, вам так идет этот лак, когда вы смеетесь, дома сразу светло и постоянно ежедневное это их тройное ко мне внимание. Я иногда даже не матерью себя чувствую, а сестрой им, а иногда даже сетренкой Наверное, в этом моя вина. Нельзя все-таки так сильно зацикливаться на них, и им этого не разрешать. Как теперь вообще как-то кого-то домой приводить, уму непостижимо! Мечта поэта Ну да, это самый верный признак, я с тобой согласна
  10. Боюсь начать новую жизнь...

    В глубине души Да нет думаю, просто они любят очень и меня, и друг-друга, и отца своего, и дом свой, свой мирок. Я им тут недавно предложила поехать к отцу на весенние каникулы, дней на 10, так ведь отказались, хотя в прошлые года ездили с удовольствием. Отвыкают что ли все-таки от отца своего? На новый год мне старший сын, подкопив денег, подарил кольцо из какого там серебра высшей пробы, обалденно красивое. И ни какую-то там бижутерию, а реально с камушком, на день рождение он подобрал к кольцу серьги, с таким же камешком, на день святого Валентина он подарил красивую красную розу...Я вот задумываться стала, по-моему он начал заботиться обо мне уже почти, как мужчина и думаю другого мужчину в моей жизни он уже будет воспринимать... как соперника Вот что меня беспокоит. Недавно он мне сказал, я всегда буду вас баловать, мама, вот подождите вырасту, я вам буду только золотые украшения дарить...Средний ему потихоньку уже подражает, дочка, правда, при этом отчаянно ревнует Как-то я вызвала знакомого компьютерщика домой, чтобы он почистил все наши компьютеры, и я помню, как испытывающие на него посмотрел старший. И как сдержанно принял его присутствие. Я все это прекрасно понимаю, и когда мне говорят немного злюсь . Мне, в реальной жизни, уже давно никто не тычет количеством деток, зная, что я во всем этом прекрасно отдаю отчет и никуда бежать, ни за кем, схватив в охапку деток, не собираюсь. Наоборот, все чаще я слышу со всех сторон: Карлыгаш, надо подумать уже о себе! Даже моя золовка старшая. уж кто бы был бы рад, что бы я не "ушла" окончательно из их семьи, мне на день рождением тостом сказала, чтобы я строила свою личную жизнь, что нельзя жить только ради детей, это неправильно... Мечта поэта Да, я такая же, Стелл. . Меня вообще любят почему-то мужчины, уж сколько всего я от них наслушалась, верила бы, давно бы уши в трубочку свернулись бы ну и что? Стелл? ну не верю я никому, а уж поступков каких только не было, ну и что Стелл? Счастливее я от этого не стала. Циничнее да, корыстнее, манипулятором ... ууу... каким стала, все удобства в моей жизни мне делают мужчины, в бытовых ли мелочах, или в подарках... а толку-то? любить могу, спать могу, подарки и поступки принимать могу, а замуж - ни-ни, не имею права. И еще один момент. Еще пару лет, и я думаю, что я окончательно больше не захочу замуж, женщина меняет свою сущность, привыкая быть одиночкой. Но я не хочу быть такой. Я же восточная женщина, и покоряться, заботиться о мужчине, ХОЗЯИНЕ, у меня в крови. Вот как-то так. И мне было бы очень обидно, если бы читающие, восприняли бы мой пост, как крик дурехи, которой все-равно за кого, но побыстрее бы выйти замуж . Это неправда.
  11. Боюсь начать новую жизнь...

    СочетаЭмо Я тоже думаю, как до него дойдет масштаб всех этих проблем, которые он хочет на себя взвалить, он и сам передумает со своим поспешным решением Музыка Спасибо! Кстати, да, что есть - то есть, везет мне на хороших людей, на хороших мужчин в частности! Надеюсь, наш предмет разговора не будет исключением Ну мы еще этого не знаем...вряд ли это пока любовь, возможно просто влюбленность, слишком он в какой-то эйфории постоянно при встречах и телефонных разговорах, только и разговоров: "Как долго я тебя ждала" Килька Да не папа же, не папа, Боже упаси! У нас такой папа, всем папам папа, никто его подсиживать не собирается Это же дочка моя маленькая, которая, по идее своего отца больше по фотографиям, да телефонным разговорам знает, перепугалась Ну посмотрим. Девушки, с вами и в облаках, черт побери, не полетаешь, все хором - шмяг!- меня на землю это же ужас ужасный! Все-все, обещаю, никаких поползновений в сторону моей свободы в ближайшие полгода! . Миледя Ага, знали бы Вы мой характер, меня только дети мои и могут терпеть)) Амели, можно я Вам здесь отвечу? Что я хочу? да замуж я хочу! Любви хочу, заботы, мужского плеча...забывать я уже стала что это такое! А насчет готова ли я быть матерью еще одному ребенку? да без проблем! Если врачи разрешат, я еще и родить могу! Вон какая корова, мне только рожать и рожать, большего я по-моему нормально ничего делать не могу. У меня сердце большое - всем места хватит
  12. Боюсь начать новую жизнь...

    УмаТурман Да, именно так я намерена и сделать, через месяц-другой, а пока буду к нему самому присматриваться. Пока он ведет себя безупречно. Но это я его еще не проверяла пока . Кстати, девушки-разумницы, как мы там мужчин проверяем на предмет их чувств? что-то я подзабыла
  13. Расставание или брак? Выбор из двух зол.

    Сальвия А мне вон. в соседней ветке, советуют гостевой брак... а я так и думаю, что мало, именно мужчин, согласятся на такой вид семейной жизни. Ваша история лишний раз это подтверждает. Хорошо, что вы не ослеплены любовью, и, в принципе, особо на этом не заморачиваетесь, и это плюс. У меня тоже, в свое время, из затеи гостевого брака, ничего не получилось. И тоже по причине, что мужчина взбрыкнул и поставил условие. Но я тогда резала по живому, и помню, как это было больно. Но все-таки выбрала спокойствие и комфорт детей, хотя, кто знает, правильный ли был мой тогда выбор, и нужен ли этот, как говорит Злобынюшка, алтарь детям Больше я по этому пути не пойду. Я это точно знаю. А Вам я желаю все-таки встретить именно своего человека. И тогда, мне кажется, ненужных выборов перед Вами вставать не будет.
  14. Боюсь начать новую жизнь...

    Лелька И это тоже не исключено. Он, кстати, именно такое впечатление и производит. Как я уже говорила выше, он начал ухаживать очень настырно, даже можно сказать безапелляционно, что меня и покоробило и даже где-то оттолкнуло. По-моему он это понял, хотя...кто его знает. Что-то я теперь сама тоже вся в сомнениях, блин. Ну да, ну да, кто быстро загорается - тот также и потухает. Заморочил он мне мою головушку Все это бабское мое одиночество, етить твою! Изумрудная Да подожди ты, Гульмира, с выводами-то . Он же, бедный, еще не сном не духом, может, наоборот, примчится, еще познакомится с ним, водки вместе выпьют, и передаст он нас с руки на руки с величайшим своим благословением
  15. Боюсь начать новую жизнь...

    Уэльс Все как-то заострили на этом внимание, наверное, я как-то неправильно это выразила. А было так. Утром, по причине моего выходного, мы валялись в моей постели. Я, средний и дочка. И вот в какой-то момент, дочура моя мне выдает, что хочет сестренку, типа, вот их, братьев двое, а она, бедная-разнесчастная одна-одинешенька . А средний начал кричать, что не нужны ему больше эти плаксы, а он хочет полноценного братика, чтобы его можно было гонять от души . И тут я ввернула, а может тогда мама выйдет замуж и потом родит вам, кого вы захотите. И тут они оба на меня с недоумением: " Как замуж? так вы же уже замужем за папой!". Да, и тут я немного сплоховала, надо было на этом, возможно ,разговор закрыть, а я продолжила, все в том же игривом тоне, ну а вдруг? папа ведь вам папа, а мне он уже не муж...Средний как-то более-менее спокойно на на это среагировал, кстати, он тогда мне и поведал, что да, у папы уже есть новая жена...а вот дочка... Не смотря на то что ей всего 5, сразу мне сказала, я тогда с тобой разговаривать не буду Со страшим, как я уже говорила, я еще не разговаривала. Хотя да, вы правы, это было глупостью, просто я поддалась, наверное, этой спешки, которой он меня заразил Да, пока все выводы только на основании его слов. И какого-то уважения за то, что воспитывает сына сам. Я-то знаю, как это не легко.
  16. Боюсь начать новую жизнь...

    Изумрудная Да какой там лотерейный билет, Гульмира. Он прекрасно видит мою реакцию и видит, что, возможно, я больше потеряю, чем приобрету. Мечта поэта Ты все правильно говоришь, Стелла. Торопиться пока не буду. Я и так очень дозировано ему выдаю свое внимание, а он...да. Очень торопит события. Теперь, после ваших слов, я это увидела очень отчетливо.
  17. Боюсь начать новую жизнь...

    Жаконя Общаются. Мой средний вчера мне об этом сказал. И что она очень добрая, но папа мне об этом говорить не разрешил. Вот так-то. Капитанская дочка Он мне и об этом сказал. Что мальчик (ему 8) ему, дескать, как-то поведал, что если папа хочет жениться, пусть жениться, главное чтобы "она была милой" Значит, все-таки лучше пока встречаться? А я-то думала, что это будет большим предательством в отношении детей, что я буду постоянно куда-то уходить, возможно не ночевать дома...
  18. Боюсь начать новую жизнь...

    Амели Так получилось, что когда мы с ним познакомились, и он сразу с наскока начал ухаживать за мной, я его сразу очень резко отшила, или как это правильно говорится. Я ему сказала, что у меня дети и поэтому никаких шуры-муры мне сейчас не нужны,да и вообще я пока не готова к серьезным отношениям. Его это сильно задело, позже он мне сказал, что его это очень сильно обидело, дескать, КАКОЙ ЕЙ МУЖЧИНА ЕЩЕ НУЖЕН? Но в дальнейшем тактику он все-таки поменял, и всплыли уже эти разговоры о серьезности его намерений. Конечно, не исключено, что это просто могут быть и обыкновенными словами, чтобы добиться меня. Я этого не знаю. Поэтому и пришла сюда. Он уже обмолвился об этом. Он готов ждать. Просто ему нужны гарантии, что мы вместе и что мы пара. А это уже ответственность. По крайней мере, для меня.
  19. Боюсь начать новую жизнь...

    Канцелярская крыса Да, я как-то об этом не подумала, что он может, действительно, прежде думает о СВОЕМ ребенке...Мечта поэта Мечта поэта Да, он, в принципе, уже и так неплохо здесь обосновался в общем-то... Хотя, в твоих словах есть правда. Вот уж никогда не думала, что от меня может быть какая-то выгода . Да, я-то и не тороплюсь особо. Тянуть жвачку, не говоря ни да, ни нет, в этом я мастер . Или я не восточная женщина?
  20. Боюсь начать новую жизнь...

    Амели Вы по-моему с ним знакомы, один в один его слова Да, именно так, очень любит детей. Хочет семью. Но... вы как-то это преподносите, что это как-то двусмысленно звучит, что-то не так? это неправильно? вы видите в этом какую-то корысть? Значит, вся загвоздка в том, что он слишком поспешен? Это настораживает? а может он боится меня потерять, не?
  21. Боюсь начать новую жизнь...

    Сияющая Луна А у одинокой мамы думаете меньше шансов удержать мальчиков от таких проблем? Злобынюшка Да, Лен, есть такое, что уж скрывать...Созрела я, наверное, уже для этого. Захотелось картинки с журнала, дом, муж, дети...СЕМЬЯ. Да знаю я, Лен, все знаю, ты же знаешь, итак...никогда себе этого не разрешала. На горло своей песни, в этом я очень неплохо преуспела.
  22. Боюсь начать новую жизнь...

    По поводу того, что мужчина должен завоевать доверие, есть такая буква в этой истории. Мужчина очень просит меня с ними познакомить, предложил пока в свободное время развозить их в школу и из школы. Я пока отмолчалась. Амели Все в точку! Все именно так. Просто одно НО. Если бы человек просто хотел бы тупо семью и хорошую жену, вряд ли для этого надо было бы находить такую обремененную женщину, как я, вы не думаете? Уж что-то, а одиноких, бездетных женщин без жилищных и материальных проблем у нас, по статистике, очень немало. Канцелярская крыса Ой, Алла, я еще даже близко с ним об этом не говорила, но думаю, что в свете его сейчас вполне благополучной жизни, вряд ли он будет против. По крайней мере, я очень на это надеюсь.
  23. Боюсь начать новую жизнь...

    Злобынюшка Да, проходила я уже это, Лен, помнишь? Чем больше не вводишь, тем меньше это потом уже и хочется. А может быть рискнуть в этот раз? вот так вот, как в прорубь головой, что тянуть-то эту тягомотину, нам ведь уже не по 25 лет. Мужчина, кстати, старше меня почти на 10 лет, ему уже тем более, наверное, не хочется этих свиданий под луной... Я тебя умоляю. Не совсем же я уже дура, чтобы так говорить Миноритарный акционер Да, им так очень комфортно. Недавно, на день влюбленных, мне сын старший подарил розу со словами, что они так счастливы, что у них такая мама и такая, самая лучшая в мире СЕМЬЯ. А вдруг, я своим решением, все это уничтожу? Шепотом. Я очень-очень хочу его полюбить.
  24. Боюсь начать новую жизнь...

    Миледя Да что-то подобное, я пыталась сказать своим детям, но как-то, наверное, не очень убедительно пыталась . Хотя так такового серьезного разговора еще с детьми не было, я трушу отчаянно . Особенно, сильно страшит разговор со страшим. Я уже писала здесь неоднократно, что он у меня не по годам, очень взрослый ребенок. А уж, сколько я знаю таких историй! Очень не хотелось бы в своей жизни видеть такой конец... УмаТурман Да, наверное, так и придется... хотя, там еще с бывшим придется выдержать битву немалую, слабачка я, так не хочу я этих жизненных встряхиваний больше...
  25. Боюсь начать новую жизнь...

    Злобынюшка Как, Лен? вводить его в семью малыми частями? Мечта поэта Старшему почти 13, среднему 10, дочке 5. Со страшим я еще не разговаривала, младшие аргументировали тем, что мы не хотим нового папу, у нас уже есть папа. Классно, Стелл, ты, как всегда увидела самое существенное. Да, я многое не договорила, ибо там многое что есть, в его личной жизни. Он два месяца назад, уехал со своего города, сюда, в столицу, с твердым решением, начать новую жизнь, ибо, наверное, очень устал нести груз папы-одиночки и поднимать сына, практически с пеленок. Я не люблю переносить сплетни, поэтому что и как там в его семейной было жизни, пусть останется на его совести. Там много всего, Стелл. Но по крайней мере, в одном его не упрекнешь, что за это время, он успел устроиться на очень хорошей работе и, как я поняла, он целенаправленно настроен не на утехи плотские, а именно на семью. Да нет, Стелл, не то чтобы давит, просто для того чтобы вместиться со всей такой оравой, элементарно надо задуматься о постройке дома. Вот об этом речь. Если да, то он будет заниматься этим вопросом, если нет, то туда где он сейчас живет, он просто привезет своего сына, и им этого, дескать, будет достаточно. Что я и пытаюсь сделать с вашей помощью
×