Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангелок

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ангелок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Мне нравится доставлять удовольствие своему любимому. Сегодня он меня, например, попросил, чтоб я проглотила сперму. Не вопрос! Только спросила у него - зачем, собственно, мне это делать?.. "Не знаю, мне нравится..." Так если вашему мужчине нравится, почему бы и не сделать ему приятное?.. Потерпеть можно.
  2. Все мужики сволочи и козлы?

    У меня знакомый есть, ему 26 лет, не работает, живет с матерью. На вопрос "Почему не работаешь?", отвечает "Зачем?" Типа, если деньги есть, то зачем работать... Или еще. Что-то типа мужа знакомой тетки. Он еврей. Его выдает его жадная натура, манера говорить, паясничать. Мне было лет 13 тогда. Он подходит к моей подруге и говорит, в шутку, конечно, но с ТАКОЙ интонацией и намеком: "Санечка, если бы я был на двадцать лет моложе, то женился бы на тебе!.." Санечка в это время плюется и молит Бога, чтобы этот недоделанный даун пошел куда подальше... Он и его "жена/девушка" (называйте как хотите) приехали на дачу к моей подруге. Он у них своровал чеснок и болгарский перец. Мужик! Кабан такой, на котором еще пахать и пахать. А он ведь даже не работает! Живет на зарплату своей пассии, которая и так горбачится, работая корректором в журналах... Ну и мужики пошли, на них еще пахать можно, как на стаде диких бизонов, а они протирают обивку диванов
  3. Эх, я своему бывшему ничего не рассказывала про бывших, если только он не спрашивал, а он и не спрашивал практически. Зато он мне проболтался. Рассказал о двух своих последних романах, что ради нового лица ушел от своей девушки, с которой два года встречался. С той же провстречался три месяца. Выдал сам себя. Они же как дети, сами не знают, чего хотят.
  4. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я даже не знаю чего боюсь-то. Боюсь насекомых. Вроде они такие мааааленькие, никакого от них вреда, а все равно...боюсь. Ах, да...Вспомнила...Не переношу похороны. Понятное дело, их никто не любит. Но я ваще на них стараюсь не ходить...Если и хожу, то побуду там минут десять, а потом сваливаю. Психика не железная...
  5. Места и способы знакомств - 2

    Познакомилась со своим Серым совсем обычно, а вот как мы начали встречаться - это да...действительно прикольно Телевизор находится у него наверху в комнате, он сел на пол, ну я тоже так рядом прикосабочилась Ну, смотрим мы "Мою прекрасную няню"... И я как бы невзначай прикоснулась к его шее губами...Чувствую, возбудился пацан Терзала его, терзала... Все описывать очень долго, потому сократила до минимума Естессно, после этого мы стали парой, думаю, что очень крепкой СЕРЕЖЕНЬКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
  6. Друзья и любимый/любимая

    тот чмо чистой воды, кто говорит за спиной!!! в данном случае, это друг. проще забей на него. и нервы побережешь, и сохранишь отношения более-менее. ведь где есть слух, там есть два...
  7. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    что в конечно счете и получается при первой же близжайшей встрече
  8. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    гы я помню как в детсаду играли мы в такие игры а спать люблю в футболках мужских ето ж просто супер у парня как то раз взяла его футболку большую такую и спала в ней о, БОЖЕ!)))) его рядом нет, зато ты просыпаешься с его ароматом прям сразу заводишься. И такого сразу хочется...
  9. Ребёнок не желает учиться!

    Прогулы - обычное дело. Главное, чтобы они не увеличивались в количестве. Я вот в свое время прогуливала занятия в школе только по географии. Ненавидела учителя. То, что учитель занижал мне оценки, видели все мои одноклассники. Даже мать была в курсе и прекрасно меня понимала. Вот что я скажу: не надо требовать от ребенка невозможного. Если он не хочет учиться на "пятерки", не вздумайте его заставлять! У него и так огромная нагрузка, потому не следует усложнять ситуацию. А 17-летний парень и сам в состоянии все понимать. Необходимо лишь разъяснить ему все популярно. А криками и истериками вы ничего не добъетесь, разве что только седой головы...
  10. Друзья и любимый/любимая

    да я с парнем своей подруги (бывшим, правда) постоянно ссорилась! дело было в том, что у него юмора ни капли! пошутишь с ним, а он насупится и понеслась!.. Астарта! Тебе совет мой: забей ты на етого козла-друга или наоборот можешь "другу" так и сказать:мне наплевать на твое мнение совершенно! и все ок будет с парнем
  11. Друзья и любимый/любимая

    "одна хорошая знакомая едва ли не дословно передала друговы слова обо мне" мда...самое неприятное, когда о себе узнаешь таким способом...ты только не расстраивайся! скажи об этом своему парню в наиболее жестокой форме, пусть задумается! может быть, конечно, такое, что друг этот завидует, хотя кто знает...главное - не надо отвечать ему тем же, потом в конце концов запутаетесь в слухах своего же производства! со мной такого не случалось, но примерно представляю себе это, так как лучшая подруга попадала в подобную ситуацию:ей предложил встречаться один парень, но она уже была влюблена и остальные шуры-муры. он ответил ей как бы в "ласковой" форме:" да, конечно, ничего страшного", сам же на следующий день перед занятиями (не поленился же в 7 утра) на ее двери написал откровенный мат соответственного содержания...мужики, однако...
  12. Ну у кого как, понимаете...Кому-то больно, кому-то нет. И то, "больно" - понятие ой как растяжимое!!! Сестре моей было больно, а вот подруге ну ни чуть. О себе промолчу Кстати, недавно узнала, что пол будущего ребенка можно спрогнозировать самому. Для того, чтобы родить девочку - необходимо получить оргазм женщине, а если хотите мальчика - пусть ваш муж уж слишком так и не старается. Опять-таки, все зависит от нас. Мужиками правим МЫ, как говорится
×