Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алекса

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алекса

  1. Места и способы знакомств - 2

    А меня с моим будущим мужем познакомил коллега по работе. Он, наблюдая за мной, почему то решил, что я очень подхожу его другу по характеру и по внешности. Сразу скажу, что мой избранник любит худеньких блондинок, а у меня спортивное телосложение и на тот момент я была брюнеткой. Сейчас я блондинка (просто потому что мне это больше к лицу) и он фанатеет от моей фигуры и от моего характера, и вообще от меня. так что друг и коллега не ошибся, психилог, епрст.....
  2. Покупательная болезнь

    Прямо про меня написано. В отношении косметики я очень спокойна, единственное, что у меня уходит много денег, пока я найду ТУ САМУЮ помаду или ТУ САМУЮ тушь. Одежду очень люблю и могла бы покупать ее каждую неделю, но я из тех людей, кто мыслит рационально, все планирует, причем чуть ли не на полгода вперед. И даже откладываю на непредвиденные расходы. У меня дома обязательно должна быть приличная сумма денег НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. С составлением списка продуктов тоже беда, всегда прикуплю что-то еще, но опять же в прежделах разумного. Вот такая я, блин. вся разумная. Научилась ценить деньги, когда начала их сама зарабатывать и считаю, что покупать вещи меньшего размера, как говорилось в соседней теме, это просто кощунство. А вот впарить мне какую-нибудь вещь, которая мне не очень понравилась, это легко. Не умею я отказывать, если продавец очень милый и добрый. Так и складируются у меня кучи ненужных вещей.
  3. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Мммм, Питер, Москва, обожаю эти города. Прекрасно уживаюсь в Питере с его бешенным ритмом жизни, да еще и сама себе создаю этот ритм. Когда иду в спортклуб после работы, прихожу домой в 21ч. Пока потратишь время на себя любимую и любимого мужчину, так и спать уже пора, а завтра все по новой. И выходные всегда интересно проходят, есть куда пойти, что посмотреть. И когда приезжаешь в небольшие города, действительно становится скучно, очень к такой жизни привыкаешь. Хотя есть и масса отрицательных моментов, для меня это толпы людей в общественном транспорте, иногда ТАК испортят с утра настроение, что потом начинаешь на всех кидаться на работе. Еще оформление каких-нибудь документов - сплошная нервотрепка и потеря времени.
  4. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    А меня больше всего заводит, когда во время прелюдии он произнесет слово Любимая с таким чувством, что аж мурашки по коже. Я сначала думала, что мужчины не очень любят, когда их всякими нежными словечками балуют, а оказалось, еще как любят и очень даже ждут.
  5. В моей жизни все складывается именно так. Мои родители иногда из сил выбивались, чтобы заработать деньги для оплаты коммерческого вуза, а он не дешевый был. А еще девушке и одеться надо хорошо и вкусностями нас с братом всегда баловали. Сейчас мамы уже нет, к сожалению, не дожила она, чтобы увидеть свою дочь самостоятельной. Так вот папа мой не просит у меня. чтобы я помогала ему, но вы себе не представляете, как же мне приятно помогать ему и брату. Хочется отблагодарить их за все, что они для меня сделали и я точно знаю, что если у меня будут проблемы, они обязательно мне помогут.
  6. Разница в возрасте у супругов

    Привет, Радостная! Такой ник у тебя замечательный, а ты грустишь. Прежде всего, у меня вопрос, любишь ты человека, с которым живешь? Дело в том, что мой будущий муж на 14 лет старше меня, и совсем недавно, то есть еще 2 года назад также не думал и не гадал, что влюбится женится. У него за плечами первый неудачный брак, ребенок и тяжелый развод. Я это к тому, что если он действительно полюбит тебя, то и женится захочет, и ребенка от любимой женщины. Просто ты не должна гнать лошадей, не бывает все сразу, не нужно бросаться в омут, только потому, что очень хочется поносить колечко и чтобы все вокруг знали, что ты замужем. Тебе всего лишь 21 год, поживи с этим человеком, узнай его поближе, может через какое-то время ты сама не захочешь быть с ним.
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Предложение сделал ОН, правда все эти свадебные речи и все, что с ними связано, ужасно его смущают, но из песни слов не выкинешь. Это произошло теплым весенним вечером, мы гуляли в парке и он просто сказал, что нам надо зарегистрировать наши отношения(мы живем вместе 1,5 года). Он даже не спросил согласна ли я, просто есть я и он, у нас все замечательно, мы уже ведем себя как муж и жена, общие деньги, общие интересы, общие планы на будущее, поэтому по-другому и быть не может. Как прошла церемония (расскажите о своей свадьбе) Конечно нужно. Недавно смотрела фильм "У зеркала два лица", так вот героиня хотела, чтобы рядом с ней был человек, который будет знать о ней все, что она любит на завтрак, какой зубной пастой чистит зубы, какими способами поднять плохое настроение и т.д. Так вот я тоже хочу, чтобы рядом со мной был такой человек, мой муж. Чего ЗА мужем хорошего и чего плохого? Мне кажется, что замуж нужно выходить в период с 22-30 лет. Это я о первом браке. Сейчас мне исполнится 24 года и могу сказать по себе, что я готова к замужеству, еще же года три назад было немного ветра в голове, хотя я по натуре серьезный человек. А что уж говорить о 18-летних девчонках. Тогда мне казалось, что я взрослая, а сейчас как вспомню о своих мыслях тогда, ребенок ребенком, наивная такая дурочка. Так что вот, а замуж не бойтесь выходить, но и не делайте это самоцелью, самое лучшее происходит неожиданно.
×