Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисица

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лисица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Читать, читать и еще раз читать!!! Причем все подряд ....
  1. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    ой, не могу, обхохоталась.. Про борщи с носками - это вообще корки У нас вот иногда наоборот бывает... На меня периодически наезжают - почему тут лифчик валяется А вообще-то мы не зацикливаемся, ну валяются носки (впрочем вся семья их разбрасывает ), ну и убрали. Так же ж нервов никаких не хватит, если на все носки, трусы, открытые шкафы реагировать.
  2. Шпиля Вот именно поэтому я и не хочу. А мама настаивает, что надо! Я, конечно, маму не слушаюсь , как никак сама уже взрослая. Просто меня убивают такие доводы - НАДО второго. Ну, это уже просто беспредел с маминой стороны - вот надо и все тут. Видите ли один - это не ребенок. Тьфу, блин, да о чем говорить то? (в смысле, с мамой по этому поводу). Шпиля, Вы абсолютно правы, как и почти все здесь, в этой теме. Именно поэтому мы с мужем и не делаем второго ребенка Тож понимает (уже) муж-то, что пока - ну совсем никак.
  3. Вот вчера опять мама завела тему.... Блин... "Вам надо рожать второго". Кому, говорю, надо? Помня советы форумчан, сказала: кому надо, тот пусть хоть взвод рожает Мама мне: - Одно дите - это не дите! А кто же, говорю? Лягушка или неведома зверюшка? Мама: потом захотите, да поздно будет! Я: не буду и не собираюсь рожать только потому, что КОМУ-ТО НАДО! Кому надо? Нам пока не надо. Блин, так грустно стало. Думаю, ну чего вам неймется то, ну хотите, сами и рожайте, елки.... Почему родители лезут куда не надо иногда, а?
  4. Фен-шуй

    Уважаемые знатоки фен-шуя! Подскажите, на зоны делят только весь дом, или можно, например, комнату поделить на зоны, и активизировать их (эти зоны)?
  5. leopardinka Так вон в Америке показывали сразу пятерню женщина родила Вот где завал-то!
  6. Нюточка Лиза Игрушка Спасибо вам большое! Все, что написано, все совпадает с моим собственным мнением. Очень рада, что почти все поддержали меня. А то думаю - дети же цветы жизни, а я вдруг и не хочу больше. Одна такая бандитка растет, что волосы дыбом встают. Представляю таких двух хулиганов, и думаю - тогда вообще нам негде было бы жить. Разнесли бы дом к шутам!! ЗЫ: вообще-то я мечтала о двойне. Прям бредила. Думаю - сразу отмучиться, сразу два ребятенка. К этому же привыкаешь, по-моему, быстро (ну что их двое). И не надо париться - можно больше вабче не рожать!! (двух-то вполне хватит, а?). Воть.
  7. leopardinka Да нет же, милая девушка!!!! Нет! Не про "таких" речь, Вы простите, если обидела. Имела ввиду, таких, которые по 5 детей наделают, а потом жалуются, что кормить нечем, одевать не во что и т.д. Спрашивается, зачем рожать, если положение заведомо аховое? Ведь можно предохраняться, правда? Тем более, если есть уже, например, 2-е детей, а зарплата маленькая, и с жильем проблемы, и еще и муж ушел (бывает). А все равно рожают и третьего, и 4-го, и 5-го... Вот что я имела ввиду. А у Вас один малыш, и Вы же написали, что можете ему дать все возможное, только квартиру снимаете. У нас-то почти такая ситуация (почти). Так что не обижайтесь, наверное не так выразилась, как думала
  8. *Светулька* Вот поэтому не надо плодить детей только затем, чтобы у них братишки-сестренки были, и потому что так надо и так принято - чтоб было не меньше 2х детей. Если б я в коммуналке жила, я бы вообще 200 раз подумала, прежде чем и одного рожать. Не можешь дать ребенку всего нормального - не рожай вообще, пока не появится это самое нормальное. Или по крайней мере, одного воспитай. Я такого не понимаю - наплодят нищету, и потом они по улицам голодные и оборванные лазят. Не люблю, когда вот так тыкают - а у других, а в Китае дети голодают, а ты креветки жрешь. Одного (то есть одну ) я родила, по крайней мере ей я могу дать что-то. В одной дети, в другой родители.... У нас вообще-то так и получается, еще и бабушка с нами живет, и младший брат.
  9. Мон Шер Бр-рр-р. Ой... Ну, что Вы прям так сразу. Никто маму не просил переселяться И никто не обижался. Это все я говорила исключительно в рамках ответов на вопросы. Тут, я смотрю, все свелось к вопросу о жилье. На самом деле, это не основная проблема-то. Почитайте первый мой пост. Queen Midas Мне кажется я знаю, откуда такие выводы. Про счастье-то Вам тоже всего-всего
  10. leopardinka Неее, ну они не так, чтобы прям давят. Но периодически разговоры заводят. Что сразу наталкивает на мысль - вам надо, вы и рожайте. Чего пристали? А комнат попросторнее в нашем доме просто нет. То есть это только зал - а в нем, сами понимаете, не жить, это общественное место. Меняться комнатами с мамой (у нее чуть побольше, да) - она отказывается наотрез. Вот так-то. Но меня просто так не сломаешь! Рожу, только если сама захочу. Пока такого желания не наблюдается вабче.
  11. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    cosmo У меня так бабушка делает. А-А-А!! Ужасно раздражает. А муж... Даже не знаю, что меня в нем бесит. Хотя знаю.... Когда, например, я на него обижусь (по какой-нибудь причине), он не выясняет эту самую причину, только спрашивает: ты что, со мной не разговариваешь? А потом сам обижается на меня!!!! И ходит, дуется. БЛИН, БЕСИТ!! Нет бы подойти, сказать: зайка, ты чего такая? Или : не обижайся на меня. НЕЕЕЕТ! Ходит и на меня еще и бычится, блин
  12. пороША Аха.. Все верно. Просто думала, може я ненормальная какая? Почитала все посты и поняла - не-е-ее, все путем. Когда созреем все вместе (в смысле мы с мужем), тогда и бедем думать.
  13. Паприка Согласна. вы как всегда (ну, почти ) на высоте. С мужем разговаривала вчера на эту тему. Признал, что пока речь о втором не может идти. В планах - купить кроватку для дочки Самый насущный вопрос. Тут просто дело не в деньгах, можем хоть щас купить. СТАВИТЬ НЕКУДА, елки-палки.... Вот где собака-то порылась. Спать ужасно неудобно - жарко, тесно, душно. Ребятенок лапы свои раскидает по кровати, мама с папой гроздьями свисают по краям и сливаются в страстном порыве со стенкой. Какой второй, святые небеса! Если только постелить матрасик на шифоньере...
  14. Ухожу домой (рабочий день закончился). Завтра отвечать буду.
×