Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юра69

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юра69

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.01.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юра

Недавние посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Юлона Обратите внимание на свои слова, чтобы сунуть и высунуть, должен кто-то предоставить такую возможноть. Если я хочу это сделать , то только не с замужними женщинами.
  2. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Шпиля Если вас окружают только такие мужчины, то не судите о всех. А я много видел мужчин живущих с детьми. А если у мамы голова забита только сексом? И нехватает чего-то решить эту проблему . неужели решение только в том, что прыгну4ть в постель к другому ????? Фламенко А зачем платить?!!!!!!! Там девица сама все рассказывает о себе, что она уже познала лав-отели, вип-сауны. Я в восторге от нее, она просто "супер". Стыд и срам!!!!!!!!! И чегот вы ее поддерживаете?!! Пусть она ребенку их расскажет о том, где она утешает себя и с кем, сразу ей все станет ясно. А потом расскажетт вам и вы прозреете. А ввообщ-то надоело читать на этом форуме плачи женщин, изменивщих мужьям. Мужики тоже хороши, но они хоть молчат.
  3. авантюристка Вы на пороге полного разрушения семьи. непонимаете ? да в школе еще учат , что обманывать нехорошо. а вы вот здороывая тетя спрашиваете у людей - врать или нет. Стыдно, мамаша, золот ого ребенка.
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    удалено оскорбление.
  5. Изменил муж...

    А вы незаметили, что я заметил ? Сейчас накажу, если по-хорошему намеков не понимаете.
  6. Изменил муж...

    Женщины , бедные !!!!!!!!!! Ну сколько можно мусолить одну и туже тему - мужская измена. ну да, есть она , а у женщин такого не бывает? Давно сказано умными людьми - ищите в себе выход из проблемы. С одним согласен, однозначно - дураков надо гнать в шею.
  7. Ресничка Ситуация действительно серьезная. Но выход из нее должен быть, по мне , так это набраться сил и поставить вопрос ребром. Всю жизнь не будешь на обочине его жизни.
  8. teo Да у кого как. Смотреть нужно не только глазами, когда выбираешь себе спутницу.
  9. Есть ли жизнь после развода?

    Никитенок Неужели вы никогда ему недавали повод для ревности ? Если это так , то это действительно болезнь. если еще любите - надо лечить. Отнеситесь ко всему этому как к игре.
  10. Я считаю , что если в семье появляется третий лишний, то тему нужно закрыть двумя способами 1 Сказать, что теперь я тоже найду себе человека , который будет уделять мне внимание. 2 Расстаться, т.к. дальше жить с камнем в душе тяжело будет. А любовники , любовницы были , есть и будут. И никогда ненужно зарекаться, что все они плохие. пути Господни неисповедимы. Мне 38 (почти) Женат, второй раз. 38 лет. Чего только небыло за это время. Любовницы тоже.
  11. Я бы на месте женщин никогда не критиковал бы любовниц. Как бы самой потом туда не загреметь. Просто ценить себя нужно и не молчать. А вы боитесь сказать - вдруг уйдет. А жить обманутой лучше ???
  12. История одного изменщика

    Ху не хо? Врядли я поддержу тебя в поступках. Но что не делается - все к лучшему.
  13. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Кукла-ла Главное иметь железные нарвы на такой работе. все лезут тебе под юбку. А чтобы там много зарабатывать, нужно еще и выезжать ( куда-нибудь) - это вопрос, да и не безопасно. Клуб должен быть приличным.
  14. Увлечение порнографией нормально ли?

    Относитесь к этому проще, как к разнообразию в постели. Обратите внимание , какие моменты больше всего интересуют вашего мужчину, возможно он намекает на что-то.
  15. mila_shka015 ну конечно, если симпотяга - то удовольствие. А ведь чья-то жена или девушка.
×