Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пони

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пони

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  1. Выдуманные слова

    В нашей семье пульт от телевизора чик-чик.
  2. У нас всё было просто супер! Ресторан в ценре Питера, зал на всю корпорацию, конкурсы, танцы, живая музыка, и выступление известной артистки, что приятно, что даже танцевала с нами. Вообщем, огромное спасибо руководству!
  3. Все о лошадях

    Решила отметиться в этой теме. Не имею никакого отношения к лошадям, но мне они очень и очень симпатичны.
  4. Уменя болят пальцы рук и коленки. Была у врача, сделала снимки. Артрит. Помогает мне таблетки "АРТРОФООН". Они гомеопатические, мне после них комфортно. Не запускайте болезнь девочки, вся жизнь впереди!
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Меня раздражает, когда дома полумрак, маленькое напряжение. Ненавижу "подвальный свет", он угнетает. Если из 3-х, включена 1 лампочка, то настроение портится так, что могу испортить его даже окружающим. Как можно при таком свете полноценно жить, что-то делать, мы же не мыши в норке? Срочно включаю всё. Это не относится к ночникам, когда кто-то спит, тогда сама хожу на цыпочках и никому не мешаю. Что это со мной? Ещё при всеобщей любви моей семьи к свекольным салатам (сама люблю до безумия с чесночком), ненавижу её варить, поэтому не покупаю. И изредка покупаю готовые салаты. Скажете: зажралась! Ничего подобного. Для нас это накладно. НУ, ненавижу я её варить!!!!
  6. В ломоносовском районе есть деревня ГЛЯДИНО. На автобусной остановке "Г" была дорисована до "Б".
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Когда-то я работала в жилконторе. И вот моя коллега, заказывая материал в снабженцам вместо "плавкие вставки" ( это предохранители для электрощитов) заказала "вставки в плавки". Это выражение она только на слух знала и ни разу не видела как пишется. Умирали со смеху всем участком!
×