Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lis

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lis

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.07.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Красивые внешне - плохие любовники

    DANA А может проблема в вас самой? Вы хорошая любовница? Мне кажется нет, потому что если бы было наоборот, то не было бы такого вопроса. А секс беспорядочный это не хорошо , надо постоянного партнёра иметь .
  2. Служебный роман

    Прохожий2242 Как это я пропустил А что Мидас? А это был бы интересный сюжет
  3. Служебный роман

    Прохожий2242 Так в чём дело ? Он ведь сейчас свободен .
  4. Служебный роман

    Прохожий2242 А может он до этого только работал, работал, работал...
  5. Служебный роман

    Прохожий2242 Он наверно не знал, что сладкий кусочек и там и там... Думал может, что там горизонтально .
  6. Служебный роман

    Прохожий2242 Ну конечно не специально она его окрутила, так между делом . А опыт ... , я порядочный мужчина и девок как перчатки не менял . Как мужик скажет, что уходить собирается, он такая сволочь , а как женщина кидает - ну просто не сложилось В следущем браке повезёт.
  7. Служебный роман

    Прохожий2242 Попадал я в истории, так что могу судить. А возраст... зайдите в профиль, посмотрите.
  8. Служебный роман

    Прохожий2242 Ну конечно три месяца - это мелочь. Какой период влюблённости? Какой год? Решил разнообразить жизнь. Конечно когда надо оправдать своё ... и муж будет плохой, без рук и ног и без ещё кое-чего и не жена у её нового возлюбленного, а так три месяца обслуживала - горничная Мидас Конечно ещё бы он её женой назвал при вас
  9. Служебный роман

    Мидас А как же быть с темой про измены ? Вы оба, близким людям рогов понавешали и о какой-то любви говорите . Разбивать семьи нехорошооооо Это вернётся.
  10. Астрология - верим ли в неё

    Уважаемый Goorvan Shoovoo Вы сами подумали, что сказали Я имел в виду гороскопы для знаков зодиака, что-то не видел там разделений по часам рождения, только если когда один знак переходит в другой. А как можно по другому ? Главное верить в душе в бога. Подумайте сами хорошенько.
  11. Астрология - верим ли в неё

    Шпиля Да я и не верю в это совершенно. В Бога верю в душе. А астрология... просто люди хотят кушать, вот и всё. И конечно винить их в этом нельзя, пока есть спрос будет и предложение. Пусть даже на глупость.
  12. Астрология - верим ли в неё

    Шпиля Так а при чём здесь астрология? Просто как ты себя чувствуешь в этот день, какие ощущения у тебя. Хорошо, например я верю (хотя абсолютно не верю в эту чушь), в гороскопе мне сказано, что сегодня плохой день, нельзя ничего делать , никуда не выходить , а завтра такая лафа, будет везти во всём. Я просидел весь день дома, на следующий день вышел, а мне кирпич на голову (к примеру) и я трупик . Значит у меня было что-то другое?
  13. Астрология - верим ли в неё

    Шпиля Как более глобально? И что они делают? Ведь каждый человек уникален, а людей загоняют в знаки зодиака и вешают лапшу. Сегодня Овену нельзя это и это, а Козерогу можно то-то и то-то . Абсурд! А под описание знаков зодиака можно подогнать любого человека. Шарлатанство процветает!
  14. Астрология - верим ли в неё

    Это наверно астроном
  15. Астрология - верим ли в неё

    Нет конечно , к сожалению . Принцип один, навешать лапши на уши.
×