Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

elizarchik

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О elizarchik

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    АНЮТА
  • Где живёт
    Бокситогорск
  1. Приметы и ритуалы на похоронах.

    у нас бывает хоронят и на второй день,и на третий,и на пятый - это смотря как успеют анотомировать. родственникам нельзя выносить покойного и закапывать что бы душа покойного не думала ,что его смерти хотела родня(или что то в этом роде) знаю что когда умирает девушка которая ни когда замужем не была,обязательно хоронят в свадебном платье,а когда ребёнок (не дай Бог),ему на пояс поясок надо повязать(что бы его в ангелы приняли). нельзя что бы слёзы в гроб капали(только не знаю почему) чтобы покойный неснился надо подержать его за ногу. а ещё говорят если умерший не приснился,значит он всем доволен
  2. Выдуманные слова

    Молоток-мотолок Крабовые палочки-раковые крабочки Люблю-любаю
  3. Подарок для педагога, что дарить?

    Ой девоньки больная тема. Я в этом году собирала с родителей по 30 руб.на подарки для восп.Сдали не все.Получилось 300р. по 100р. на человека. Купила каждой:оберег-80р.,открытка-5р.,подарочный пакет-15р.
  4. Все о нецензурной лексике

    Мать твою за руку,отца за ногу Ёлки-брёвна Ёкарны-бабай Ёп-сту-дэй Бляха муха цокотуха
  5. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Не сталабы терпеть:алкоголизм,игроманию,предательство,ложь,наркоманию,лень.
  6. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Я отправляла мужу Люблю тебя,как кошка мышку И не забуду никогда А если ты меня забудешь, То оцарапаю тебя
  7. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Элизу-Эспумизан Юлю-Люля кебаб
  8. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    От мужа пришла СМС-ка Спи котёнок сладко-сладко, Ты наверное в кроватке. Тихо,глазки закрывай, Я люблю тебя ты знай
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я наоборот,нелюблю когда в квартире темно,когда я дома свет горит везде и всегда.И я сплю со светом,только свет включаю в ванне и дверь открываю
  10. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Мне однажды с незнакомого номера,SMS-ка пришла нецензурно Я стала перезванивать,хотела разобраться,но трубку так никто не взял.Наверно стыдно стало,может поняли что номером ошиблись
  11. Мой милый, приходя со смены моется мылом.А так шампунь и гель для душа.Душ принимает два раза в день,иногда и три Вот такой он у меня чистюля
  12. Прозвища школьных училок

    Информатика-Запятая География-Семядоля(она сначала препод.биологию) Дер.школы-Глобус если остальных вспомню напишу ещё
  13. Кого вы любите больше?

    Хотели завести кошку-у мужа аллергия Хотели завести собаку-дочки боятся Остановились на рыбках и попугае
  14. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Я панически боюсь смерти!Последнее время стала задумываться о ней...поганой.Ненавижу осень т.к 2002г.в ноябре умерла мамина мама,в 2004-в нояб.папина,в2005-в окт.бабушкина родная сестра,в2006-в окт.моя тётя (ей всего 40 лет было)Такая глупая нелепая смерть,сбила машина Вот ведь как бывает,Живёшь,живёшь и незнаешь где найдёшь где,потеряешь
  15. Подарки для детей всех возрастов

    А у нас ребёнок просит черепаху,придётся подарить. А вот что 2-х летней дочке подарить,даже и незнаем.Темболее у неё ещё и д.р впереди(7 января).Два подарка сразу Папа переоденется в деда Мороза,вот уже и с костюмчиком договорились,и будет наших деток поздравлять
×