Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ayla

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ayla

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Моя мама всегда говорит, что сынок-это мамина гордость, а доченька-это мамина радость. Теперь я сама мама, гордость есть, осталось радость сделать. И сделаю!!!! У меня замечательные отношения с мамой, можем обсудить все, что угодно. А мой сынок был незапланированный и рановато было. НО, когда я смотрю на него, я понимаю, что если бы была возможность вернуться назад и изменить жизнь, я бы ничего не поменяла. Это же такое Чудо!!!!
  2. Он засматривается на других девушек

    Диана Возможно, этим девушкам далеко до Вашей красоты, но уж очень Вы стервозно высказываетесь в их адрес. Не обижайтесь, в жизни Вы, наверняка, хороший и милый человек. А вообще когда мой муж оборачиваеться на девушек, я ему говорю Нагуливай аппетит, ужинать все равно будешь дома
  3. Он опять говорил во сне!

    Синеглазка Аналогичных случаев у меня было много.
  4. Открытое письмо любимому человеку

    Когда мне было 16 лет я полюбила человека, старшего меня на 11 лет. Долго мучилась, т.к. он меня никогда не любил. Сперва меня это мучило очень, а потом мне было все равно есть ли у него кто-то. Просто хотела чтоб он был счастлив. Когда у меня были переживания по поводу секса( как у всех в моем возрасте). Он был готов переспать со мной. Я его попросила об этом, но у нас ничего не было. Я хотела, чтоб первый раз у меня был с парнем, который меня любит. Мучилась от любви 4,5 года. Прекрасно осознавала, что он мне ничего не обещал, но иногда у него проскакивали фразы типа когда поженимся и т.д. Сейчас он женат, я замужем, но мы не вместе. Может оно и к лучшему. Мужа я люблю, но это не такое чувсиво как к тому мужчине. Не лучше и не хуже, просто другое.
  5. Он опять говорил во сне!

    Муж как-то лег спать раньше меня. Прихожу, ложусь, а он начинает: где она?. Я говорю: кто "она"? - Ну, она. Где она? сам шарит руками под одеялом. Я подумала, что заигрывает, наверное. - Где змея? -Какая змея? -А, это не змея, это красный поводок!! Хотя Шерлока не читал. До сих пор думаем что это могло быть. Другой раз он спит и говорит мне: - Ты чего стоишь, светофор давно уже зеленый. Поехали. Нам в правый поворот щас будет. Поехали чего стоишь? Ну поехали Руль он мне не даверяет. К чему тогда это было?)))
  6. Вещие сны - верить ли им?

    Мне и моему брату часто снять смысловые сны. Когда наш дядя повесился моему брату снилось, что он он приезжает за ним на машине и зовет с собой покататься. Денис( мой брат) пару раз соглашался. А потом я ему сказала, чтоб он отказал Алеше( наш дядя). Он отказал. А мой брат через пару дней должен был ехать в Польшу с друзьями. У него не получилось и он остался в Одессе, а друзья поехали. Когда его друзья были в дороге их микроавтобус начал терять управление. Решили выпрыгнуть на ходу. Тот, который был за рулем остался жив. А того, который ехал с другой стороны, закатало вместе с автобусом. Если б мой брат ехал, то он бы прыгал с той же стороны, что и второй. Алеша спас его, предупредил. У меня был сон, в котором я говорю Алеше (см. выше) почему он повесился, а на память о себе ничего не оставил. Он вынул изо рта зуб и дал мне на память. Во сне я показала зуб его старшему брату. На что тот достал чуть ли не пол челюсти изуродованной какой-то со всякими наростами. Сказал это что зуб тебя Алеша дал? Вот у меня ЗУБ!!! Потом я узнала, что зубы к болезни. Правда!!!!. Его старший брат до сих пор сильно более, а прошло уже 6 лет. vzhikoza Мне тоже снилось, что одна подруга беременна, так и оказалось. А про вторую просто предчувствие было. В тот же день я ее увидела, так же оказалось!!!
  7. Летаргия. Необъяснимый сон.

    Прочитала 5 постов и больше не могу такие ужасы читать на ночь глядя. Когда умру тож хочу колокольчик
  8. Знак зодиака Скорпион

    Лидером стремлюсь быть только там где это надо. все остальное правда. Только я не мстительная ( бываю иногда), а скорее ехидная. Интуиция развита хорошо. Но может мое шестое чувство не связано со знаком, т.к. моему брату как и мне часто сняться вещие сны с предупреждениями, а он Близнецы. Вспыльчивая очень, но быстро отхожу - эффект спички. Правильная Вот с этим согласна. Еще хочу добавить, что большинство моих подруг Скорпионов, так же как я знают о своих недостатках ( стервозность, ехидство, мстительность) и всячески с ними борються.
  9. Моя мама никогда мне не запрещала пить, курить и шляться ( грубо говоря ). Она мне просто сказала :" Это твоя жизнь. Твое здоровье. Можешь курить, но подумай про свои легкие. Можешь пить и гулять, но подумай как тебе будет стыдно, после того как ты (пардон) проблюешься в кустах или проснешься утром с принцем, превратившемся за ночь в пьяное существо." В итоге: вино я пью только по праздникам и то невсегда. Водку вообще не употребляю. Курить начала только в 22 года и то, потому что у мужа в семье оба родителя курит, а мы вместе жили ( вчетвером пыхтели на кухне). Сейчас бросить стараюсь. Первым мужчиной у меня был мой муж ( тогда еще будущий), мне было 20, 5 лет. Матом могу говорить, нео либо это девишник, либо тихонько себе под нос когда очень злая. Меня жутко огорчает разлагающаяся молодежь. После увиденного начинает казаться, что все мы мамонты и завтра вымрет от собственного безкультурья. Только есть одно НО!!! Уважаемы е взрослые вы ругаетесь, что молодежь пошла не та и т.д. Тогда прокомментируйте плиз такое: Почему в ответ на фразы: " Что Вам сделала моя собака?", "Женщина почему Вы без очереди лезете?" "Извините, я не специально Вас толкнула" ( последнее в транспорте) - меня покравали ТАКИМ матом, о которам я даже не слышала. С кого начинаеться деградация с молодежи или со зрелых взрослых людей?!
  10. Чужие вещи/игрушки, свои вещи/игрушки

    Южная ночь Я бы сказала девочка не просто не глупая, а очень даже умная!!! Хозяйка сиамского кота Вам не надо стыдится. Ребенок маленький, а запросы уже большие. А что будет когда она вырастет?! Научитесь пресекать эти капризы впредь в начальной стадии. Потому как: сейчас помада и тени, а в 16 лет это будут деньги и золото. Может сходить к психологу, чтоб Вам посоветовали как отучить дочку, приэтом не поломав ее Я.
  11. Чужие вещи/игрушки, свои вещи/игрушки

    Хозяйка сиамского кота Я в детстве тошько мамины босоножки меряла. в полтора года начала щеголять в маминых колотушках. Все соседи бегали посмотреть на голое чудо в деревянных колотушках и резиновой шапочке для бассейна. А когда я в старших классах училась мы с мамой на двоих покупали кофточки. Меньше денег уходило. А после родов я и мамины джинсы могу взять поносить. Благо мама у меня модная и стильная Может Вам попробовать прятать свою косметику в недоступное для дочери место. А то если она в 8 лет такая самостаятельная и взрослая, когда повзрослеет у нее и запросы возрастут. Терпения Вам в этом и мудрости
  12. Есть ли жизнь после развода?

    Шушарочка А измерения по спидометру, что муж ездил только на заправку и никак не дальше Никитенок требовала от Никиты. Значит они оба патологические ревнивцы?! Или она это делала из мести, чтоб он почувствовал себя на ее месте?! Если это второе, то я бы не стала так унижаться: мол, смотри как ты со мной обращаешься. З.Ы. ПО-моему ребята уже все решили и на форум не заходят. Следовательно, наши советы им уже не нужны!
  13. Есть ли жизнь после развода?

    Шушарочка Кроме пин-кода неадекватных примеров я не увидела. Я бы не сказала, что мой муж адекватен в наших ссорах. Если он обидит меня, а я ему отвечу на это, то он считает себя обиженным т.к. я могла промолчать, но я же ему ответила-отомстила!!! Просто я считаю, что это моя вина, что я позволила ему так сесть мне на голову. Но мы уже поговорили как культурные люди и выяснили, что нам лучше жить отдельно. Конечно, я люблю своего мужа и в душе надеюсь, на то, что он измениться. Но головой понимаю, что это не произойдет. И в этой ситуации больше жаль ребенка, хотя, с другой стороны, сын не будет видеть постоянных ссор и моих слез. Я просто не пытаюсь в наших конфликтах преподнести все так, будто виноват только муж. Не бывает таак, чтоб виноват всегда был только один из двух
  14. Есть ли жизнь после развода?

    Коринтия Я не прошу не верить Никитенку, а просто хочу понять почему ей больше доверия, чем Никите?!
  15. Есть ли жизнь после развода?

    Уважаемые Kuralesya Шушарочка И-риска Вы умеете читать между строк? Я не резала себе вены, я имею ввиду, что можно рассказать о себе все что угодно. Необязательно, что все это правда. Да почему же вы верите Никитенку, а не Никите? У него столько же шансов на ваше помилование как и на казнь. Только в отличие от своей жены он ее грязью не поливал, а то что сказал, было сказано в достаточно спокойной форме. Прошу заметить, что она не опровергала его слова!!! По-моему, они оба одинаково ревнуют друг друга, и обоим одинаково нужно лечиться от этого. Да нет же это я Вас уважамая Шушарочка призываю не доходить до абсурда. Зачем вы берете ситуацию и утрируете мои слова?! Вы внимательно читали мои слова??? мне кажеться, что нет. Повторяю: И вот вы снова утрируете!!! А вот тут Вы правы, НО я не сказала, что я молча терплю все его обиды и унижения. Я отвечаю ему тем же. В итоге мы оба квиты. И в другой раз он старается следить за своими словами. Я была бы полной дурой если б позволила ему сесть мне на шею!!! Да мы тоже ругаемся. Но я не говорю ему, что он виноват в таком обращении со мной- это моя вина, это я позволила. Он виноват в конкретных поступках. Я полностью согласна. Поэтому где вероятность, что Никитенку не нравиться жить с Никитой?!
×