Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стервочк@

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Стервочк@

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна

Недавние посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. О мужских и женских изменах-3

    Да, история просто ужаная Я бы на вашем месте, даже несмотря на трудности с маленьким ребенком послала бы его к Зачем нужен человек который предает, врет и изменяет Он не стоит всех нервов и здоровья на него потраченных. не знаю как вам, но я бы даже просто обнять такого человека не смогла бы, даже по прошествии времени. А учитывая то что у вас еще и ребеночек родился, тот это вообще показывает его скотское отношение к своей семье не только в плане заботы и помощи но и просто как мужа-папы. Так что дайте себе шанс на новую, лучшую жизнь... [/color]
  2. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    У меня муж ребенка хотел больше чем я. Вначале мы занимались по принципу получится-не получится, но поскольку у меня цикл не регулярный и задержки по 2 месяца были, он находялся в состоянии ожидания. А в последний месяц когда снова "полезла" задержка, он обнадежился, но я его огорчила тем что мол благоприятный период мы "профукали" и в этом месяце ждать нечего. Но через недельку сама почувствовала, купила тест и на работе провела: 2 полоски, от радости светилась как лампочка. так хотела позвонить и сообщить приятную новость, но сдержалась - он бедный так долго этого ждал, мне так хотелось увидеть его глаза в этот радостный момент. Ну думаю дома скажу. В итоге, едем вечером мы домой вместе (в метро стоя) и я уже не могу сдерживаться, а слова просто заятряют в горле и не подбираются. Я достаю мобильный телефон с фотками теста и говорю ему: "Посмотри, у меня тут есть кое-какие интерестные фото". Он вначале не совсем разобрал что на снимках, а когда понял, у него так засветились глаза, он так меня обнял и прижал к себе, поцеловал..... Отношение ко мне поменялось в лучшую сторону и вот уже второй месяц он ходит счастливый
  3. Личная свобода в браке

    Вам все правильно советуют - отвлекитесь. Ведь как говорится в поговорке: Бегают за тем, кто убегает. Так что перестаньте его контролировать, лучше откройте для себя в этой жизни много чего нового, а там смотри он будет за вами бегать
  4. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    А мне ужасно нравится их говор типа Дэвушка, Пэрсык, Дарагой..... А так нравятся за излучающую сексуальность, за обходительность, вобщем очень уж льсьтят что безумно приятно. С ними можно почувствовать себя царицей мира.
  5. Ревность, эта ревность...

    Однажды моя крыша так поехала что держалась на последнем гвозде. Я так занялась археологией (копанием каких-либо компроматов) что решила для своих "раскопок" применить "экскаватор" (извините что так загадочно пишу, вдруг муж когда-то наткнется, а мне уже так стыдно...) но когда он отколол большой кусок земли и мне нужно было только этот кусок перелопатить, я подумала - ну какая же я дура заниматься такой гадостью! Мне самой перед собой стало ТАК стыдно что я вот так, как маньячка "стала на коленки и голыми руками, ломая ногти, рою эту грязную землю". И тут на меня перемкнуло Да хватит портить свои нервы! Я что себя на помойке нашла! Потом еще почитала литературку по психологии. И твердо решила гнать от себя дурные мысли и наслаждаться жизнью!
  6. Распределение обязанностей в семье

    Почитала дальше коментарии, значит мне "помощник" попался. Насчет мытья посуды - ни разу не заставала его за этим занятием - говорит что НЕ любит мыть посуду. Но однажды когда и я ее не помыла, а свекровь утром наедине высказала ему это, он мне написал что некрасиво не помыть посуду когда не я готовила, что если я в следующий раз не смогу помыть, то нужно сказать ему, он помоет. Я осчастливила его ответом что теперь знаю что мой муж умеет мыть посуду. Также исходя из семейной жизни не видела мужа с иголкой в руках. Уборкой он не занимается (никогда), однажды хотела разделить обязанности типа ты пыль вытри, а я полом займусь. На просьбу ответил что он НЕ любит вытирать пыть, его это раздражает и делать он это не будет. Со шваброй видела один раз. Утюг держал в руках последний раз 27.11.2006, даже предложил мне мои брюки погладить (!) но это все было после крупной ссоры. Мне он расказывает что есть женская и мужская работа и то что он считает женским он делать не хочет. В свою очередь просил меня помыть аккамулятор из автомобиля, летом чистка салона машины тоже предлагается мне, мытье машины на даче так же не раз предлагалось, на прошлых выходных спиляла пилой несколько не толстых веток на сливе. Из всего того что ОН ПОМОГАЕТ МНЕ по хозяйству это: развесить белье после стирки (в машинке), порезать что-то к еде (типа салат), заслать утром постель, одеть чистое белье на постель, вытрусить плед которым заслан диван....вроде бы все
  7. Ревность, эта ревность...

    Попробую вам немножко разьяснить ситуацию чтобы вы поменя прежде всего свое отношение. Потому что я тоже была ужасной ревнивицей, но благополучно избавилась (надеюсь) от этих мук. Вот представьте ситуацию: вы едете вдвоем в машине, он за рулем, а вы рядышком. И от того что вы будете ялозиться на месте и переживать ни дорога ровнее не станет ни случайной аварии не избежать. Напрашивается вывод: зачем всю дорогу дергаться и волноваться? Так же и с ревностью. Если муж сам захочет изменить то он найдет и портнершу/место/время и будете вы где-то дома мучится от ревности или нет, на конечный результат это не повлияет. Тогда зачем себя изводить? Неужели мы, девушки и женщины, так себя не ценим что готовы такими моральными жертвами вымаливать у НЕГО право быть С СОБОЙ? Я согласна, что наличие контроля и дисциплины семейной верности дожны быть, но они должны просто присутствовать, а не становиться диктаторскими, а вот утопать в волнениях и переживаниях когда любимого нет рядышком все же не стоит! Любите себя, лелейте, ухаживайте за своим телом, будьте всегда в хорошем расположении духа, веселы и оптимистичны и тогда даже если произойдет конец света и любимый захочет уйти, то вы никогда не останетесь одна, потому что свято место пусто не бывает!
  8. Распределение обязанностей в семье

    Я считаю что обязанности нужно распределять! Да он никогда не подойдет и не скажет! Недождетесь!!! Может конечно кто-то и отхватил такое золото. Потому что истории которые рассказывают жены про мужей, что те по-хозяйству них на не делают - ПРАВДА! Просто они (мужья) считают что это не их работа бытом заниматься. Так что я бы посоветовала вам выходить замуж не за красавчика, а за хозяйственного мужа, потому что в нашей повседневной жизни, к сожалению, пыли больше чем романтики и не стоит успокаивать себя тем, что сама справлюсь, это убеждение действует ой как недолго.
  9. Тотальный контроль

    Вам нужно просто понять что муж это не центр вселенной. Дома порядок, есть что покушать - и можно с чистой совестью заниматься не только своими делами, но и сходить куда-то развлечься. Вот тогда муж может и задумается.
  10. Он засматривается на других девушек

    О! Мы тоже любим иногда пообсуждать девушек. Расказывал мне как раньше в институте к одной девушке клеился, красавица-умница, мол. Но она на следующий день принесла фотку, сказала это мой сын, поэтому не стоит со мной быть, ты еще молодой у тебя все впереди, что в мужчинах разочаровалась... Так вот недавно виделась с его одногрупниками и была там новая, не знакомая мне девушка. Ну я заценила ее. А потом когда все разошлись, мой говорит, это она, ТА девушка. Я в полном ауте: это ТА красивая..... И высказала что она ну просто НИКАКАЯ, вообще . Он по-моему аж обиделся.... А так ему очень нравятся девушки в стиле Орбакайте. Так я их буратинами называю, просто ужас!
  11. Про бабников

    Мачо тоже разные бывают. Главное чтобы мачо любил! Потому что если за ним бегать, то ничего путевого не получится, а вот свою добычу он будет оберегать чтобы не стащили. Так что лучше фыркнуть, чем томно вздыхать!
  12. Онанизм, мастурбация.

    Sumiotoshi Я так не считаю! Поскольку это не означает что муж не удовлетворил, просто когда остаешся наедине с собой (пусть даже просто в другой комнате) то ты переносишся в другой мир, мир иллюзий, где ты можеш быть кем угодно и делать что угодно. Допустим я сегодня Клеопатра и в пирамиде меня ублажают рабы, а завтра я горничная в отеле либо поздно возвращяюсь домой.... Так что это скорее способ "перенестись"
  13. Ревность, эта ревность...

    Горчица О! Все мои мысли целый день были направлены на новые пути "сканирования" и экспериментирования ловли. Дома меня постоянно тянуло везде порыться и заглянуть. Если меня небыло в комнате, мне казалось что там происходит "криминал". Вобщем мне это ТАК НАДОЕЛО, до ТАКОЙ СТЕПЕНИ замучило мои мозги, что я просто решила что мне ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО от этого ИЗБАВИТЬСЯ Так больше жить я просто не могла: смертельно устала, физически и морально. Так и стараюсь. И жить стало намного легче. Теперь я могу пойти в ванну и спокойно понежиться в пене, почитывая журнальчик, а не "накручивать" себя что без моего контроля начнется беспредел. Я просто поняла одну истину: если человек ЗАХОЧЕТ изменить, то он это сделает и никак его от этого не "уберечь". Можно даже свято пойти выбросить мусор и заскочить к соседке. Я конечно не утверждаю что я РЕЗКО излечилась и мне "как отрезало". Нет, я стараюсь себя сдерживать во внезапных порывах "слабости" и отвлекаться от плохих мыслей. Хочу сказать хорошие слова Задорнова "Давайте расстраиваться по мере поступления плохих новостей", не будем портить свое сегодня из-за призрачных страхов. Нужно просто поверить что если завтра будет плохо, то мир не рухнет, в этом можно убедиться прочитав много историй от женщин, переживших развод и найдя еще большее счастье чем было!
  14. Ревность, эта ревность...

    Горчица Огромное спасибо за разьяснения И замечательно что написали много! Мне кажется, не только для меня ваши слова стали и станут полезными! Я после прочтения вашего вышенаписанного поста решила измениться. Прочла много полезных статей по психологии, много чего переосмыслила и решила жить по-другому, без этого сжирающего душу бреда и мании! Вот с понедельника начала НОВУЮ ЖИЗНЬ. Пока получается. Я стала по-другому все воспринимать, если бы только знали как легко и светло внутри! Советую всем изменить свою жизнь в другую сторону! Я очень надеюсь что смогу это сделать образом жизни и надеюсь что меня мой любимый не подведет!
  15. Свадьба. Как это было.

    И я на своей свадьбе не плакала - а зачем? У нас все так класно-гладко прошло, что до сих пор удивляемся. У мужа уже был опыт - старшая сестра замуж выходила, так там мелкие конфузы случались, а у нас без сучка без задоринки. В тот день я тоже была абсолютно спокойна, весела и счастлива! Больше всего на свете я переживала и боялась что при регистрации я от волнения и своей "не снайперности" не попаду кольцом на палец жениха, оно упадет и куда-то далеко покотится Это очень плохая примета. Мы задолго до свадьбы постоянно над этим прикалывались.
×