Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алёна

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алёна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.07.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Интересы
    работа

Недавние посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Павлик Звонить не стоит ни в коем случае, прежде всего Вы ЖЕНА, а не она . Вы должны быть выше этого, еще раз повторюсь у Вас статус жены, она никто и звать не как. Будьте внимательнеек мужу, удиляйте ему больше времени, чем обычно, и не устраевайте разборок, а есле и правда ему не в чем перед Вами оправдываться? Поэтому не стоит вести себя как брошеннаф любовница. Будьте умницей и все получится. Удачи Вам.
  2. Всё об иконах дома и в церкви

    luzginka Я думаю, пусть будут в одной комнате, чем вообще их нет в доме. У меня тоже были времена, когда не было отдельной спальни, а иконы были всегда. Да и узнала я это не так давно, вот и стараюсь придерживаться, благо теперь есть возможность. Когда иконы есть в доме, как-то спокойнее на душе, это конечно мое личное мнение. Главное чтобы Вы верили в них всей душой.
  3. Всё об иконах дома и в церкви

    Иконы в доме должны висеть в той комнате, где нет телевизора , компьютера. Угол этой комнаты должен быть обращен на восток. Так обьяснил мне священник. Есле обратите внимание в любой церкви алтарь расположен так, чтобы все остальные стояли лицом на восток при службе.
  4. Матушка Матрона Московская

    ЕЛКА[ Вчера была у Святой Матроны, заказала молебен за здравие за Галину(будут читать у иконы Святой Матронушки), будем надеяться , что молитва принесет облегчение Галине. Пока была там такое ощущение благодати, просто не выразить словами, давно так не было хорошо на душе.
  5. На волоске от смерти

    Прошло больше 20 лет, я со своим отцом попала в автокатострофу (папа погиб на месте). Я осталась не только жива, но на мне не было даже царапин, только огромный синяк почему-то на спине. От пережитого шока я не разговаривала пару месяцев, только шепотом. Бабушка говорила, что меня спас Ангел -Хранитель, не дал мне погибнуть... С тех пор я всегда благодарю своего Ангела-Хранителя.
  6. Бойтесь своих желаний

    Не создавайте плохую форму мысли, она имеет свойство материализоваться.. Пару месяцев назад я в гневе (муж достал по телефону, а я была на работе), закрыв трубку произнесла в присутствии своих сотрудников-- чтоб ты вместе со своей машиной в стену кирпичную влип... Не прошло и суток, муж разбил машину в хлам сошел с трассы влетев в кирпичную остановку, бог помиловал меня и муж отделался парой ссадин и синяков. Сотрудники теперь видя на территории дворника с метлой предлагают попросить метлу для моих полетов на шабаш.
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Поверте- отпустите своего мужа и удачи пожелайте, пусть идет с миром.. Вот только далеко уйти скорей всего не сможет. Отпустив и простив (по настоящему в душе) своего мужа, дав ему полную свободу, при этом эпопея длилась почти пол года, а прожито почти двадцать лет), он понял. что значит потерять семью. Теперь делает все, чтобы вернуть меня и ребенка обратно- вот только мне это уже к сожалению не нужно, не хочется возвращаться в прошлое.. Поэтому живите настоящим ради ребенка, ради себя самой, и все у Вас наладится. Удачи Вам.
  8. Что такое настоящая любовь?

    Любовь - это когда ты хочешь слышать голос любимого человека, видеть его взгляд, разговаривать с ним- не очем, наслаждаться присутствием его рядом с тобой, чувствовать его запах, когда от одной мысли о сексе с ним сводишь с ума.. Это мое мнение конечно
  9. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Странная такая Попробуйте купить настоящий немецкий (не пожалейте денюшек), после не одените ни какой другой, лучше конечно покупать в Германии. У меня очень маленький обьем 70, а размер груди 4, огромная проблема была пока не посоветовали.
  10. Обручальное кольцо

    Милые форумчане подскажите пожалуйсто, есть ли отличее между обручальными и венчальными кольцами? Если да, то каками должны быть венчальные кольца.
  11. Возрастная разница 2

    Моей подруге сорок- вообщем старая кашолка, у нее прекрасная семья, работа, и любовник моложе ее на пять лет. Заметьте, что у него молодая красавица жена и двое очаровательных деток. А вот эта сорокалетняя женщина для него лучше и если захочет она он уйдет к ней, бросив все (это не ее слова ,а его). Вот вам и старые "кашолки". Так, что поверте милые барышни, что в сорок лет женщина только расцветает и начинает жить для себя, вырастив таких как Вы. А мужчинам тоже хочется душевного тепла, понимания а не только молодую и красивую девочку.
  12. Холод, увядание чувств в браке.

    Mechta К сожалению Ваш муж навряд-ли станет Вам сново интересен (поверте причина не в образовании, а в не понимании друг друга), тем более Вас не обьденяет даже секс, а -это одна из главных причин понимания в семье. А дальше будет только хуже Вы будете тихо ненавидеть этого человека и Вас будут раздражать все, что он будет делать..
  13. ОЛЕГ21840 Что можно сказать- Вы просто молодец, увести чужую жену -это не так просто. Вы правильно сделали. есле вы любите друг друга- это просто счастье быть вместе. И добится у замужней женщины ухода от мужа ( прожив столько лет) поверте Вы сделали очень многое, чтобы прежде всего Вам поверили, полюбили Вас. А как долго Вы были знакомы со своей любимой? Вы поступили честно по отношению ко всем. Пусть у Вас будет много счастливых дней в совместной жизни. Удачи Вам!
  14. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    klamina Прежде, чем спать в одной постеле, наверное необходимо поставить все точки над и.. Если Вы любите своего мужа, то простите его и ни когда не вспомните об этом, а если нет (ждете более удобного момента устроить свою жизнь), то отпустите его с миром, пусть он живет своей жизнью. При этом будьте честной по отношению к себе самой, а не к окружающим Вас людям. Поверте выбор должен быть сделан именно Вами, а вот какой- это решать только Вам. Желаю Вам удачи.
  15. Как говорится лучше подавать, чем просить. Поэтому подаю, когда мне кажется, что этот стольник будет не лишнем для этого человека.. А обманул он меня или нет, это пусть решают свыше.. В жизни бывает много сетуаций, когда и на паперть пойдешь. Как говорится не суди. да не судим будешь.
×