Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сообразительная

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сообразительная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Наши за границей, иностранцы в России

    Вспомнился случай на русско-финской границе. Я еще по старому загранпаспорту ехала. У меня еще фотка в паспорте была старая - с длинными темными волосами. А ехала я блондинкой с несильно короткой стрижкой. Финн проверяет паспорт, смотрит на фотку, на меня - в его лице сквозит недоумение. Затем просит снять очки, опять внимательно смотрит и выдает: -Это вы, на фотографии? -Да, я! -Вы прическу изменили? -Да! -Волосы покрасили? -Да! -ВАМ ИДЕТ!!!
  2. Истории из школьной и студенческой жизни

    ГЭК. Я сдаю в первой пятерке. Все вытянули билеты - сидят, готовятся. Комиссия во главе ну с очень нехорошим товарищем - для которого фейс-контроль не последний звук. Иду отвечать. Вопрос - по теме главы комиссии. Отвечаю бодро, благо вопрос попался несложный. Вдруг - звонит мобила у кого-то. Гробовая тишина. Препод - на меня, я как ни в чем не бывало продолжаю повествование... Ну нет у меня мобилы с собой, нечему звонить. Препод - на аудиторию, уже с нескрываемой злостью - народ готовиться, все спокойны внешне. Препод - более растерянно на членов комиссии - и наконец, на свой портфель, откуда собственно и звенит. Это, оказывается, его жена хотела по срочному делу!!!
  3. Наши за границей, иностранцы в России

    А меня в Амстердаме поразила улица Розовых окон, типа красных фонарей. Там такие девушки - закачаешься. И только у одной более-менее приличная фигура. Остальные - мясокомбинаты имени Ильича - меж складками жира можно хранить годовой запас продуктов. И где только клиентуру выискивают???
  4. Истории из школьной и студенческой жизни

    Обидела я как-то препода. Решил он нам, нерадивым студентам зачет только по работе поставить, не спрашивая устно. Ну, какая-никакая, а поблажка. Вызывает по одному, говорит свое мнение о работе, оценку и если с оценкой согласен - ставит в зачетку. Подошла моя очередь, он смотрит работу и выдает: "Вот, работа типа неплохая, только у меня четверка получается. Вы не обидетесь, если я вам ее поставлю?". Я естественно согласна, при этом добавляю, что обидеться никак не могу, ведь ОБИЖАЮТСЯ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ! Он был обижен до глубины души - это читалось по его лицу.
  5. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Когда моя Юлианка только родилась - держалась ужасно важно. Поэтому прозвища у нее были соответствующие: МОЙ ГЕНЕРАЛ, СОЛДАТ ДЖЕЙН. Потом она слегка подросла и приобрела новые: Юляша, Солнце ясное. А теперь ей 4,5 лет и она сама себя называет, причем каждый день по-разному: ЛОШАДКА РОЗА; МАЛЬВИНКА; БЕЛОСНЕЖКА БЕЗ ГНОМИКОВ; ЮЛЯША-УМНЯША.
×