Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таля

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Таля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Изменил муж...

    Что-то вы, мадам, по-моему, привираете. Кстати, а чей ребенок-то? Муж-то, вроде, ушел. А в 6 месяцев, дорогая, детей уже спасают - это для общего развития. Неужели ж, имея уже одного ребенка, до сих пор не знаешь? А про развод скажу, что если мысли возникают, то они и дальше будут возникать. Правильно говорят: "Уходя, уходи"...
  2. Сколько, оказывается, похожих ситуаций! Я в прошедшую пятницу ездила в командировку в другой город. После работы организовали небольшой поход в ресторан. И я влюбилась, да так, что ни о чем другом больше думать не могу. Я видела его во второй раз (первый - во время прошлой командировки год назад), он не мой коллега, просто родственник одной из женщин из того города. Причем "бразды правления" были полностью "в его руках". Между нами ничего не было, а так хочется.... Я, наверное, сойду с ума. И это при том, что у него семья и два ребенка, а у меня - то же самое, только с одним сыном. На мужа сейчас даже смотреть не могу, хотя еще буквально три дня назад не могла дома даже часа без него провести, ждала с работы. А сейчас... Вот, хожу и улыбаюсь, как дурочка. Вроде, и хочется продолжения, а страшно. А, может, это весна? Но ведь хочется же....
  3. Детские и юношеские мечты.

    А я ужасно хотела быть хирургом либо учителем русского языка или алгебры (сочетание, конечно...), то есть никакой, толком определенности. В итоге - руководитель филиалов. А ребенок мой метит повыше. В четыре года сказал, что будет ездить на машине с флажком (будет президентом). Так что ждите, лет так через 30-40
  4. Аденоиды

    А еще увеличение аденоидов ведут к отитам и тугоухости. что, по-моему, тоже кошмар!
  5. Детские страхи

    Не знаю, как у моего ребенка насчет страхов (пока не говорит о них), а я помню себя. Очень часто я лежала на кровати, смотрела в окно и представляла себе всяких страшных драконов, бандитов и еще неизвестно чего. Почему - не знаю. Просто игра воображения. Раньше я старалась всегда спать со светом (особенно, если находилась одна в квартире). Сейчас этого уже нет, причем пришла я к "нормальной" жизни только в 24 года (когда вышла замуж).
  6. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Мой малыш все до одной прививки переносил нормально, без температур. Конечно, нам тоже постоянно медсестра звонила и говорила, что тогда-то и тогда-то нам следует явиться для прививки. Если у ребенка был хоть малейший признак заболеваемости (насморк и т.д.), я об этом говорила и все откладывали. Перед прививкой обязательно смотрит педиатр и говорит, можно или нельзя, обязательно предупреждает о возможных последствиях, что рекомендуется делать (не делать) после прививки. А вообще, мне иногда кажется, что многие мамочки просто "паникуют". Ну, допустим, потемпературил ребенок 1 день. Но, во-первых, он, насколько я помню, намного легче переносит температуру в таком возрасте, чем взрослый человек. Во-вторых, ребенок привит и не подхватит какой-нибудь гепатит, который потом отравит всю его дальнейшую жизнь. А насчет больниц - так в этом я уверена, что туда лучше не попадать, хотя врачи - перестраховщики еще те. У меня как-то ребенок простыл, забрали в больницу с подозрением на воспаление легких, в итоге оказалось ОРЗ, но из больницы нас, почему-то все равно в течение 10 дней не выпускали (даже под расписку, а сбежать не представлялось возможным - в больнице был карантин и просто выйти никуда нельзя было), кололи антибиотики, которые предназначались всем почему-то одинаковые (и тем, у кого бронхит, и с воспалениями, и с отитами и т.д).
×