Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пропирсингованная

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О пропирсингованная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    5 дырок в ушах, вроде пока еще вижу
  2. Вегетарианство, сыроедение. Нетрадиционное питание

    А я тоже хотела сначала вегетарианкой стать,выбрала свой вариант: ем только мясо птицы и то редко. Молочное, яйца, рыба-без этого никак
  3. Народная медицина, траволечение, целители

    А прыщики можно лечить ваткой смоченной настойкой календулы
  4. Любимые породы собак.

    Я люблю всех собак. Только маленьких не очень, они постояно трусятся, аж жалко становится. У меня сейчас далматин. Прикрепила бы фото, но не заню как
  5. Первый поцелуй

    В 17 лет со своим одногруппником. Он мне не нравился,для храбрости выпила много спиртного. Как раз был день города, мы сидели в парке на лавочке. Ощущения непонятные, спиртное виновато Вообщем неплохо, целовались около часа.Довольная потом была, что наконец свершилось!
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня подруга язык проколола, через пару дней вытащила. Говорит, ощущение отвратительное, особенно когда пища попадает в дырочку Вообще пирсинги дело сложное, у меня почти со всеми проблемы были, особенно с пупком-воспаление небольшое. Но он был первый, а потом последовали все остальные,остановиться трудно. Так что все что хотела проколола
  7. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня татуировка на спине. Первый раз плохо сделалали, пришлось еще 2 раза переделывать. Первый раз больно было, из-за неопытности мастера наверно. Потом привыкла уже Еще у меня пирсинг в носу, пупке, под губой и в ушах, всего 8 Про язык слышала что во время заживления, первые дни, очень неприятно. Главное пойти к хорошему мастеру.Удачи Одуванчик Кстати, если врач, то это еще ничего не значит, он должен быть именно мастером по тату
×