Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арабчанка

Пользователи
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Арабчанка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения

Недавние посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Приметы

    Просто по гороскопу ну прям идиально мне создавать семью в этом году,да и предложние сделали в Рождество
  2. Приметы

    Сейчас начался високосный год!!!! Предложили замуж выйти! А тут чтото говорят, что в високосный год не женяться! Может есть среди форумчан кто женился или выходил замуж в високосный год. Поделитесь как вы живете...хорошо или плохо...заранее всем спасибо!!!!
  3. Каким должен быть завтрак?

    У меня седня милый с ночи пришлось его кормить плотно. затрак состоял из солянки на первое. И форели с жареной картошкой ( вот так...бывает и рыбка не плохо с картошечкой )
  4. ноябринка у меня знакомый хозяин салона форд в нашем городе. Могу задать ему ваши вопросы, только разложите по полочкам, что именно интересует
  5. Вот решила завтра купить М.Ч. машину, он хочет Шевроле Лассети, она правда хорошая, или зря деньги выкину?
  6. Супы с бобовыми (горохом, фасолью, чечевицей)

    250 г желтого дробленого гороха, 1 лавровый лист, 250 г бекона, 1 луковица, 2 пера зеленого лука, 1 большая морковь, 2 стебля сельдерея, соль, перец, пряности по вкусу, 150г копченой колбасы, 2 ст. ложки свежей петрушки. Горох замочить на ночь. Слить с гороха воду. Положить горох в кастрюлю вместе с пряностями и лавровым листом и залить 6 стаканами воды. Довести до кипения, закрыть крышкой и варить на медленном огне около 2 часов, снимая пену по мере необходимости. Бекон нарезать кубиками, морковь, стебель сельдерея и репчатый лук мелко нарезать. Добавить бекон и овощи к гороху и продолжать варить около часа. Вынуть пряности и лавровый лист, залить суп в миксер и сделать суп-пюре. Перелить обратно в кастрюлю и добавить соль, перец и колбасу, порезанную соломкой. Подогреть вторично, перемешать с мелко порезанной петрушкой, зеленым луком и подавать.
  7. Печёнка

    ПАШТЕТ ПЕЧЕНОЧНЫЙ Печень(куриная, говяжья или свиная) 1 кг., Свиное сало 400г., Морковь 400г., Лук репчатый 400г., Соль, черный перец молотый - по вкусу. Сало порезать мелкими кусочками, уложить в казан или глубокую сковороду и вытопить. Шкварки вынуть. В горячем жире обжарить куски печени, добавить тертую на крупной терке морковь и нарезанный кубиками лук, посолить, поперчить, накрыть крышкой и протушить на медленном огне минут 15-20 до готовности. Достать шумовкой и пропустить все содержимое вместе со шкварками 2 раза через мясорубку, добавить жир, в котором все это жарилось, перемешать и при необходимости досолить. Как вариант - обжаривать все в небольшом количестве растительного масла, а после добавлять в паштет сливочное масло. Это будет дороже, но тоже вкусно.
  8. Луковый суп

    две средние луковицы, катрофель 2-3 шт., сметана 200г, мука столовая ложка(без верха), зелень, соль по вкусу. Для начала в кипящую воду положить нарезанную кубиками картошку. Лук мелко порезать, немного протушить, затем деревяной лопаткой растолочь в луковую массу и выложить в кастрюлю, когда картофель будет почти готов. Далее берем сметану, добавляем туда муку, соль, только главное не пересыпать муки, иначе когда выложишь в "суп" она сварится, как тесто. Выкладываем эту массу в суп и медленно размешиваем. Мелко нарезаную зелень ложим в конце. Вот и все премудрости.
  9. Необычные супы

    кабачки - 750г, сладкий перец - 2 шт., картофель - 500г, лук - 2шт, чеснок - 2 зубчика, растительное масло, помидоры - 600г, овощной бульон, зелень, белый хлеб - 4 ломтика, рубленое мясо, яйца - 2 шт., молотый черный и красный перец, соль Кабачки и перец порезать кусочками, картофель очистить. Лук и чеснок нарезать и обжарить в масле, добавить кабачки, картофель, перец и тоже слегка обжарить. Переложить в кастрюлю, добавить помидоры и бульон, специи. Варить на слабом огне под крышкой 25 мин. Хлеб замочить, отжать, смешать с мясом, яйцами, солью, перцем, сделать маленькие фрикадельки, обжарить их в масле, положить в суп и варить 5 мин.
  10. Квасим, маринуем капусту

    СОЛЕНАЯ КАПУСТА режу капусту с морковкой, набиваю в трех литровую банку, заливаю горячим рассолом из расчета на литр воды 2, 5 стол ложки соли, 1,5 стол ложки сахара. когда укладываю капусту постепенно вливаю рассол, так плотнее утрамбовывается. Капуста должна быть горкой. Накрываю листом. Через 12 часов протыкаю, через 6 часов еще раз протыкаю Потом пробую, если немного горчит, то оставляю еще на 6-8 часов. потом в холодильник. Все капуста всегда сочная и хрустящая. По желанию можно добавлять клюкву, бруснику и все что нравится. приятного аппетита
  11. Обслуживающий персонал

    Ну может и три раза в неделю
  12. Обслуживающий персонал

    Паприка Дак среди знакомых молодежь одна вроде все работают, уже три месяца пытаюсь найти и не могу
  13. Обслуживающий персонал

    Паприка Да дело даже не в цене, просто боюсь чужого человека пускать, да и жить мне точно не надо. Ну пыль, полы пылесос, посуда, сантехника и генеральная раз в месяц
  14. Обслуживающий персонал

    Восточная девушка А она у вас живет? Я бы не хотела чужого человека дома
  15. Обслуживающий персонал

    Кто пользуется услугами домашних помошниц? посоветуйте как не нарваться на мошенницу? Живу в небольшом городке.население 500 тысяч, средняя з\п около 8000, (при полном рабочем дне) Сколько платить за 2-3 часа в день?
×